Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Я хочу здорового ребенка, а кто это будет мне всё равно. Прошлая линеечка была в фиолетовом тоне, я просто люблю голубой и фиолетовый цвета. :)

 

Полностью согласна :friends: Ты знаешь .. мы на твоем сроке летали как раз в турцию и перед поездкой я как сумашедая все скупала голубое.. купальник, сумку, шляпку, очки, парео, шлепки и тд... и че я потом так сильно в 22 недели удивилась сыночку, сама не понимаю :pardon:

 

Что касается Азаровкой - да уж.. человек настроения.. последний раз у нее была как раз на 12 недельках в Надежде... мне не понравилось...что-то чмокала.. фыркала.. в итоге сказала что все хорошо и отправила гулять до 22 недель....

И вот в 22 недельки мы пошли к Мелехину - девочки Супер! небо и земля. и мужа пускает и все показывает и рассказывает и сердечко слушать дает. Одно но, фотку нам не дал. Надо просить дополнительно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, спасибо. Я кстати вчера была у Леры, ты когда пойдешь? В воскресенье хоть мужа не надо будет провожать? ;)

NATALI83, а Анюта всегда любит фиолетовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Мелёхин всегда фото дает, может потому что платно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, посмотрим месяца через 4 к чему приведет меня моя любовь к голубому и фиолетовому. :grin:

 

Nysya, спасибо. Я кстати вчера была у Леры, ты когда пойдешь? В воскресенье хоть мужа не надо будет провожать? ;)

А чего меня не позвала??? Я же тоже хотела к Лере?

На счет мужа не знаю, вопрос висит в воздухе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зашла, а тут столько беременюшек, обалдеть! :giverose: :giverose: :giverose: Ани, Юля, поздравляю вас очень-очень!!! Здоровья вам и вашим масикам :giverose: Всем остальным - собирать чихи и присоединяться :giverose:

 

Нам уже полтора года, время летит бешено, муж намекает, что не против третьего, я в шоке :wacko: Я и с младшей бандиткой-то каждый день, как на войне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Ну меня моя сумашедшая любовь к голубому - привела к сыночку :D

Мы с мужем завтра уезжаем в польшу до воскресенья - закупаться для масика :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля!

Спасибо за поздравления! :giverose:

NATALI83, удачно вам съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, я не знала, что ты хочешь, но даже не в этом дело: я позвонила ей за 2-3 часа, а когда приехала, то все заняло час-полтора и ей надо было бежать домой, так что мы бы вместе не успели :pardon: Но я скоро соберусь на педикюр и тогда вместе поедем :friends: Надеюсь в воскресенье по плану получится.

Милата, спасибо большое ;) за поздравления!!! Третьего уже? Муж у тебя быстрый однако ;)

NATALI83, а куда вы в Польшу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

nysik, надеюсь, что всё будет по плану. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Милата, привет тебе огромный. Молодец, что хоть изредка нас вспоминаешь и заглядываешь! :grin:

А раз муж намекает на третьего, то не откладывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто пойдет на курсы в Сотворение, звоните 76-50-31 записывайтесь. Я позвонила все уточнить, а они и записали сразу. Занятия начинаются с 8.11. вот только не знаю пока как по поводу работы, они идут с 11 до 14 часов, а вторая часть с 15 до 18, но это позже, после первой части про роды, будет курс по педиатрии. Можно ходить не на все занятия, а выборочно. Напишите кто чего думает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Вот добрались до гостиницы где-то около "парка оливы" Это Сопот. от Гданьска 10 км :D

Прошлись по магазинам и закупились пока чуток =)

nysik, что касается курсов 8 я наверное не смогу пойти. может на недельку хоть перенесем??

Nysya, Спасибо большое :Hello: , а тебя с неделькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, набора через недельку не будет уже, это толи последний в этом году, толи предпоследний. А ходить 1,5 месяца, ты не успеешь доходить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

у кого дети школьники? когда у вас начинаются осенние каникулы?у нас 3 ноября,какой-то маразм(((((((всю жизнь они начинались 1 ноября и заканчивались 10!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, тут по поводу курсов опять, я созвонилась с "Беремушками", так вот там для меня намного удобнее, начинаются 06.11. по удобным мне дням и с 14.00 иногда с 13.30, длятся часа полтора, а не 3 как в сотворении, еще и гимнастика бесплатная, ну про нее я пока не знаю. Так что иду 06.11. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

nysik, вас с недельками!!! :giverose:

NATALI83, хороших покупок!!! В аквапарк пойдете в Сопоте?

Я тоже записалась на курсы в Сотворение. Решить, на какие лекции ходить можно прямо на месте, все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Викторинка, а я тебя вижу!!! Привет!! Как у вас дела с малышкой? Вы же уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Огромное всем спасибо за поздравления и такие красивые открытки! Мы уже дома, выписались мы 28-го вечером, вот сегодня добралась до бебиплана, а тут столько страничек, что долго читала...с Агнешкой на руках и стоя (сидеть-то мне теперь месяц точно нельзя)...так что все подробности постепенно ;)

Всем новеньким привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ну в Сотворение, так в Сотворение, значит не судьба нам вместе ходить :pardon: у меня просто подруга сама работала на курсах этих, сказала плюсы и минусы все, в общем иду в Беремушки. Кстати там дешевле + входит 8 бесплатных занятий по гимнастике и бесплатные занятия для бабушек и дедушек (будущих) :grin:

Викторинка, аааааааа, и молчишь?????? Поздравляю с выпиской!!!!! Целуй Агнессу от меня :man_in_love: Как ты справляешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, просто я как в коматозе хожу, еще и на физио муж днем возит в РПЦ...справляюсь нормально, еще бы быстрее физически восстановилась, было бы совсем хорошо. Благо, Агнессочка не буянит, дает мне прийти в себя.

Девочки, чего-то я туплю...подскажите, как линеечку поменять :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, приветик!!!

С выпиской вас!!! :giverose: Агнессе передавай привет!

Как Артем к сестричке относится, не ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибочки! Пока делаем все, чтобы Темка не ревновал, стараемся делать так, если я с Агнешкой, то муж с Темкой и наоборот. Еще привлекаю Темку мне помогать, тем более ему интересно (может только пока), или все вместе собираемся на диване и общаемся, наблюдаем за малышкой. Темка ей песни поет, машинки свои показывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, поздравляю с возвращением домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Часы все перевели на зимнее время? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...