Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка,спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, С недельками вас :giverose:

olisi83, Всегда пожалуйста :Hello:

Викторинка, Ловлю.. ловлю... :giverose: И поддерживаю новую традицию :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так переживаю, так уже всё это....., уже просто руки опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

olisi83, с новым циклом тебя!!! Чтобы обязательно был удачным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викторинка, :good: такой традиции вроде не было, очень хорошая традиция!!! Мне нравится! К вам врачи ходят с 6-й поликлиники, которая на остановке, да? Агнессе Алексеевне приветик!!! :giverose:

alenyshka1983, а ошибки не может быть?

nysya, nysik, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

А мне в последнее время очень нравится зеленый чай с жасмином, очень вкусный и бодрящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо! :giverose:

Светлячок 86, спасибо! :giverose:

alenyshka1983, ни в коем случае нельзя опускать руки, надо бороться за своё счастье до конца. Знаю как это бывает, после какого-нибудь анализа или узи, ждёшь от организма ждешь, что в этот раз всё будет хорошо, а он раз и новый фокус выкидывает.

Может стоит в другом месте анализ пересдать?

Борись!!! Удачи!!! Всё у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, даже не знаю радоваться или грустить....мы сегодня продали мою машинку (а точнее то что от нее осталось)... :bye:

головой понимаю, что все отлично.. и мы сможем купить новую... :dance: но как-то грустно на душе :cry: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, я тоже подумала про то, чтобы пересдать в другом месте...В любом случае не отчаивайся! Все будет хорошо!

Светлячок 86, привет передала))) А врачи из 6-й ходят, все верно. Кстати, с жасмином я во время беременности тоже часто пила, вкус очень нравился)) NATALI83, я тебя понимаю, грустно от того, что это была твоя вещь...Я вот тоже такая, зависима от вещей, в том смысле, что тяжело расстаюсь с тем, что было моим...и тяжело привыкаю к новому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, тебе уже положено пинать маленькой пяточкой хочушек в первый трим :grin: А на беременюшек ну можно и чихать, наверное :grin:

alenyshka1983, я бы написала чего, но не разбираюсь в этом :pardon: Только могу присоединиться к Аниным словам: руки опускать нельзя ;)

NATALI83, Светлячок 86, спасибо :wave:

NATALI83, теперь тебя с недельками :giverose:

Светлячок 86, а тебя с наступающими, а то завтра без инета буду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!!

NATALI83, с недельками тебя :giverose:

alenyshka1983, обязательно пересдай анализ, будем надеяться, что это ошибка)))держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки всем спасибо за поддержку, я тоже очень хочу надеяться, что это ошибка, завтра буду звонить врачу, буду настаивать на пересдаче анализа, очень хочется, чтобы всё было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

nysik, Nysya, olisi83, Большое спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

NATALI83, с недельками вас!!!

alenyshka1983, удачки тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не подтвердилось :friends:

Сегодня что-то после занятия так животик болел, прям квадратненький стал. Потом отпустило. С чего это так :confused: До этого тонуса ни разу не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с недельками тебя! :giverose:

Светлячок 86, может это у тебя схватки Брэкстона-Хикса? У меня они были уже после 25 недель (кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное утро!!!

Викторинка, может быть. А может, после вчерашних курсов, где был акушерский тренинг, мы там наползались в разных позах :)

А я помню всегда ходила к Медведевой Ольге в 6-ю поликлиннику, я в нее была просто влюблена, мне казалось, что это самый лучший врач на свете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, к нам какая-то новая врач ходит, имя не помню, отчество Борисовна. В возрасте. А медсестра Людмила Петровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Давненько не заходила))

Записали меня наконец к Вороновой ТТ, кстати тоже в ДокторМ, хотя я звонила в Надежду.... А в Надежде все говорят, что она в отпуске)) Хотя без разницы куда.... Вот 22го пойду... уже в предвкушении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер !!! :wave:

Светлячок 86, Викторинка, Большое спасибо :Hello:

Светлячок 86, у меня завтра на спорт пойти не получится, так что встретимся на занятиях ;)

//Морозя//, отправила в твою копилочку Чих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Морозя//, так тебя в Надежде записали в ДокторМ?

Я сегодня позвонила ТТ, она говорит надо назначать по-новой лечение, я попросила пересдать, она говорит я у тебя брала мазок, я говорю, что нет, она а почему. А ситуация была такая: я приехала в Надежду к ТТ на мазок, у неё очередь, как обычно, потом девочки приглашают к ней очередную пациентку, она заходит, а я в коридоре слышу ТТ её спрашивает на мазок, она говорит нет, потом ТТ звонит девочкам и говорит, чтобы они взяли мазок. А она мне сейчас говорит, что не могла такого сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светлячок 86, с недельками!!! :giverose:

//Морозя//, удачи на приеме!

alenyshka1983, думаю стоит пересдать в другом месте, например в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, С недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девчушечки, спасибо!! :giverose:

NATALI83, я тоже сегодня не пойду, мне на прием в ЖК к 12 часам. Может сертификат дадут :)

//Морозя//, удачи тебе на приеме!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя держу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, так время быстро летит, всех беременюшек с новыми недельками :friends: alenyshka1983, пересдай на Барнаульской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, приветик! :Hello:

Как дела у тебя? Давно не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...