Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светик, приветик! :Hello:

Как дела у тебя? Давно не заходила.

да я захожу периодически, читаю, радуюсь за вас, просто мне написать нечего, так как новостей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave:

Что-то все затихли. Где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Действительно все затихли, раз нас закинуло аж на 3-ю страницу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня всем приветик!!!

Погодка сегодня такая, прямо кислая... :)

Мишель, хорошенькая линеечка ;) снега захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Погода сегодня противная. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

А у меня новость.... помните Julia_D ??? так вот она сегодня стала мамочкой :grin: Родила сыночка 3750 и ростиком в 53 см :giverose: Мои поздравления!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, помню, только раньше у неё ник был Жена_мужа, да? Я только вчера к ней в профиль заглядывала. :)

Передавай поздравления и пожелания крепкого здоровья ей и малышу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА.. Да точно :thumbsup: Именно она!!! :D Обязательно передам!!! :Hello::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и от меня! :wave: Погода и правда сегодня была тоскливая...Еще и Агнешка вторую ночь подряд толком не спала, видимо животик болит...До четырех утра с ней колбасились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и от меня!!! :Hello:

Чето и написать нечего...погода противная стоит, но и снега я как обычно не хочуууууууу, вредная я :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, не, не вредная)))теплолюбивая))) Я тоже лето хочу! А ребенок снега ждет, говорит поваляться хочу))))) Я иногда задумываюсь о том, что хочу вернуться в детство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Лучше снег, чем постоянная серость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо за ЧИХ))) Ловлю и надеюсь)))

 

alenyshka1983, ну я изначально звонила в Надежду...записи не было, оставила свой телефон...и вот потом мне перезвонила администратор из ДокторМ...уж не знаю как они там мой тел передали...но вот так))) А насчет повторного лечения и мазка... вот тоже на след.неделе наверное поеду контрольный на уреаплазму сдавать, мы пролечились месяц назад...что-то аж страшно...не хочется опять антибиотики тоннами пить((( И сдавать в Инвитро пойду.... я первый раз у них сдавала....

 

Nysya, Светлячок 86, спасибо за кулачки))) Сама уже в жду-не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А где находится Инвитро и работают ли они в субботу? Я вчера сдала в Надежде, сказали в следующую пятницу будет результат, а я всё-равно подстраховаться хочу. Вчера ТТ сказала, что теперь она точно будет в Докторе, и в следующий приём чтобы я звонила туда, она вчера в Надежде уже вещи свои собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, Инвитро находится на Московском пр-те рядом с Балт Бизнес-центром)) Там соседнее здание, ближе к мосту....автомойка там, и вот рядом с парковкой стоит здание маленькое одноэтажное, там на нем вывеска есть Инвитро)) Надеюсь понятно объяснила)) Я сама случайно заметила....вот и пригодилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Nysya, с недельками тебя!!! :giverose:

Ох, я тоже лето хочу! Но впереди зима, и особого выбора нету :D

alenyshka1983, в субботу они работают, но сокращенный день вроде. Если надо телефончик: 77-70-57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Светлячок 86, спасибо за телефончик,сейчас позвонила, сказали ближайшее время на 25.11 и стоит у них 880 рублей, а в Надежде я отдавала 360 р :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, да, разница ощутимая, почти в 2,5 раза. И почему, интересно :pardon:

Скоро еще один Инитро центр откроют, рядом с Викторией на Гайдара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А на следующую неделю (на 25 число) уже 0 обещают и небольшой снежок..... А на 27 ноября мороз до -7, а на 1 декабря уже сильный снегопад. Это моя линеечка что ли наворожила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе субботнее утро.

Надеюсь, что все слышали и знают (а кто пропустил сообщаю), что сегодня, 20 ноября, вступили в силу новые поправки в правила дорожного движения. Поправки (были опубликованы еще в мае) предусматривают, в частности, увеличение ответственности водителей за выезд на трамвайные пути встречного направления (за это нарушение водителей будут лишать прав на срок от 4 до 6 месяцев вместо ранее предусмотренного денежного штрафа), вводят новый порядок пересечения перекрёстков с круговым движением (теперь приоритет у водителей, которые уже находятся на круге - едут по нему или выезжают, остальные обязаны уступать им дорогу в соответствии со знаком), а также новый порядок "отношений" водителей и пешеходов. Кроме того, всем водителям без исключения придется пристегиваться ремнями безопасности (даже если они сотрудники оперативных служб - вопрос будут ли они это делать?) и включать ближний свет в любое время суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И, судя по сообщениям Леры, с наступающей зимой! :grin: Светлячок 86, у нас тут уже столько всего открыли, теперь еще и Инвитро. Прямо цивилизация. Мне все больше нравится наш микрорайончик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

И с наступающим первым снегом!!! :good: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...