Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, спасибо за просвещение, мне твоего прогноза не хватало. все читала вас , а когда ты про погоду написала, решила вылезти в свет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., привет! Как твои мальчишечки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, привет, младшенький отлично, а вот со старшеньким у нас проблемы, срочно летим на операцию в Питер, у нас проблема с глазками, сейчас буду собирать кучу анализов и справок, а у вас как?Как звездочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вот это новость...А что с глазками, если не секрет? И раньше проблемы были? Звездочка наша днем спит, ночью плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Леночка Г., пусть у вас все будет хорошо со здоровьем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас! :friends:

NATALI83, с недельками вас!!! :giverose:

Викторинка, мне наш райончик тоже все больше нравится, действительно, чего здесь только нету :D А вы сами в поликлинику с Агнессой уже ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., удачи вам на операции! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, нам в понедельник месяц будет, вот на неделе пойдем (или во вторник, или в четверг- дни здорового ребенка)

Леночка Г., удачной операции! Пусть все пройдет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., удачно вам слетать и прооперироваться. Пусть скорее глазки поправятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Светлячок 86, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо большое!!! Не успеваю оглядываться, недельки летят! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Nysya, Большое спасибо! :Hello:

Светлячок 86, С недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у нас с рождения родовая травма, поэтому отслойка сетчатки на одном глазике. А что не спите по ночам , животик ?

Девочки, если вдруг есть знакомые, у которых большие проблемы с глазками у деток и ни кто здесь в Калининграде не может помочь, обращайтесь расскажу куда ехать и что делать. Не слушайте наших врачей

Светлячок 86, Nysya, Мишель, спасибо, мои хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и от меня вам пожелания удачи.

Вика с первой месячинкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

пусть Агнессочка растет хорошей девочкой на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недельчатых с недельками!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И от меня всех недельчатых с недельками. :grin:

Вика, как же месяц быстро пролетел..... Поздравляю Агнессу с месяцем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

nysik, Мишель, спасибо за поздравления! Месяц быстро пролетел, чувствую, что дальше месяцы еще быстрее полетят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А годы полетят еще быстрее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ты права. Старшему уже 5 лет, а вроде только родила :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему уже скоро 15. И тоже вроде недавно родила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NATALI83, спасибочки!!!

Викторинка, вас с первой маленькой датой!!! :giverose: :giverose: Действительно этот месяц очень быстро пролетел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Викторинка, С Первой вас круглой и серьезной датой!!! :D :giverose: Как же это прекрасно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. девочки даже не знаю .. писать не писать... Одним словом страшилка из жизни знакомой, которая рожала на прошлой недели....

 

Привет!рожала в 1 роддоме! Роды прошли не очень хорошо...сразу как приехала начали стимулировать...в итоге шейку открывали руками...это больно...порвали сильно...24 внутренних шва...Короче,уроды они там в 1 роддоме!еще в роддоме ей показалось что у нее внутри что-то есть...сказала врачу,тот отшутился...типа ничего нет!домой приехала,запах неприятный сначала был,потом вонять уже стало...попросила мужа посмотреть...он оттуда тампон из бинта вытащил!вообще жесть!вместо того чтобы из нее все выхъодило-кровь,выделения и тд,это все гнило целую неделю в ней!просто слов нет...стали звонить в роддом,они типа-вытащили и хорошо,че вы паникуете? козлы одни,чесное слово! Артемка вроде нормально...только пупок немного кровил...Маленький родился-3100 и 49см! Сейчас вроде все нормально... Так что не вздумай рожать не в 1 роддоме,не в пренатальном центре...мой тебе совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :giverose:

Викторинка, тебя и Агнессу с маленьким праздником!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Викторинка, поздравляю с первым юбилеем)) :giverose:

Девочки, всех с недельками))

 

А я наконец побывала на приеме у Татьяны Трофимовны)) Все понравилось) Печально только, что с узи я пролетела.... ей надо на 2-3 дц, а я пришла на 6ой... Гормоны тоже сдала, все в норме, кроме ФСГ, он чуть ниже нижней границы((( Сказала в след. цикле пересдать его, ЛГ и АМГ, ну и узи сделать на 2-3 день.... (Кстати, может кому-нибудь назначили узи на 2-3 день? Смотрят абдоминальным датчиком? Или как обычно? А то 2-3 день как-то прям не знаю даже.. :blink: )

Взяла еще она сама у меня пцр на уреаплазму и микоплазму, так что в инвитро не пойду))) Мужу на СГ направление.... короче планов громадье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну ты же сама знаешь все про 1 роддом! А в перинатальном главное не к бригаде первого попасть. Ведь не просто так же ненавидят его так много мамочек и специалистов, никто с курсов туда не собирается, это же не с проста :pardon: И не с проста девочки, ведущие лекции про него и говорить не хотят. Конечно НЕ в 1-ый. Не парься и не вникай в плохие истории, их слишком много в этом областном.

//Морозя//, удачи вам с обследованием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

NATALI83, я в августе рожала в перинатальном центре. Плохого сказать ничего не могу. Отношение к нам было хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...