Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем приветики.

NATALI83, такие истории в каждом роддоме случаются. И именно из-за конкретных людей, а не из-за стен клиники. Это, к сожалению, система нашего здравоохранения. Эту мамочку перед выпиской должны были на кресле посмотреть, и как минимум УЗИ сделать. Тогда и проблемы бы такой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, спасибо))

 

А насчет роддома...это наверное, во всех городах так, увы... Девочка знакомая рожала в прошлом году в хорошем роддоме, у хороших врачей, по договоренности....но выпало так, что было 31 декабря....и смена врачей так хотела домой уйти... что простимулировали ее зверски, родила быстро...но разрывов и прочих бяк было столько, что можно было бы легко избежать....

Да даже если и не роддом....мою подругу, приехавшую на скорой с отеком Квинке, посадили в коридоре (!!!) ждать, пока ее мама сбегает в аптеку за лекарством... А потом уже в реанимацию...вот так-то....(((

 

Поэтому я давно не верю в бесплатную медицину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, я все прекрасно понимаю и знаю многое. Но я просто вчера в шоке была. Мы с этой девочкой в одном дворе выросли.... :sorry: и мне ее так жалко стало :cry:

Светик, как УЗИ? КТГ делала?

Я вот завтра в ПЦ пойду, КТГ делать :tease: заодно и экскурсию себе маленькую устрою :pardon: Посмотрим как у них там все устроенно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

Тоже про областной даже и думать не хочу, поэтому и на экскурсию не пошла. Да, девочку очень жалко. Даже платно не всегда все получается хорошо :this:

Ходила я сегодня на УЗИ к Соколовой Т.Л., подтвердили девчушечку. Все хорошо (ттт), померили, посмотрели. И КТГ сделала сразу, сердечко хорошо стучит :give_heart:

Натака, привет! Чего раньше не заходила? ;)

NATALI83, расскажи потом, как у тебя в ПЦ будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, а как в ПЦ не попасть к бригаде 1 роддома???

Светлячок 86, с хорошим вас узи и КТГ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Обязательно расскажу про ПЦ :D Поздравляю с хорошим УЗИ и КТГ, я очень очень рада за вас! :friends: :giverose:

А я вот чет думаю не придется ли мне линеечку в четверг менять???? :confused: :beg:

Nysya, ну мне кажется - это уже как повезет... и какая дежурная бригада будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а почему тебе придется линеечку менять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, как не попасть к бригаде 1 РД сама пока чешу репу :grin: как придумаю - скажу. А Наташе может придется менять линеечку, т.к. все ей предрекают девочку :grin: и она переживает, хочет мальчика ужо.

Светлячок 86, с хорошим узи вас девченки :) пусть все будет хорошо и дальше!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А Наташе может придется менять линеечку, т.к. все ей предрекают девочку :grin: и она переживает, хочет мальчика ужо.

 

Так уже же вроде окончательно мальчик был? :shock: Хотя конечно всякое бывает. тут главное, чтобы здоровенький малыш был.

 

Аня-nysik, как там твой комод (и что там еще ты заказывала)? Пришли покупочки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nysya, как не попасть к бригаде 1 РД сама пока чешу репу :grin: как придумаю - скажу. А Наташе может придется менять линеечку, т.к. все ей предрекают девочку :grin: и она переживает, хочет мальчика ужо.

Если придумаешь, обязательно расскажи.

 

Наташа, желаю, чтобы в четверг вам подтвердили мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, желаю, чтобы в четверг вам подтвердили мальчика!

Я тоже присоединяюсь к пожеланиям! @@@@@@@@@@@@@@@@@ на вот такого мальчугана

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! А кого вы называете бригадой 1 РД в РПЦ? Уж не Шостак ли, которая мне помогла зачать, выносить и родить первого ребенка в 34 года без единого разрыва????????????? Кто придумывает штампы-глупости на форумах и курсах? Я хочу сказать, что, если бы я не рожала в РПЦ, то остановила бы свой выбор именно на 1 РД!

 

С хорошим узи всех девочек!

 

p.s. Если вас что-нибудь интересует про РПЦ, спрашивайте... Могу посоветовать акушерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Nysya, nysik, NATALI83, большое спасибо!! :friends:

Наташ, я тоже думаю, что мальчишечка останется. Ну, а если девочка, тоже замечательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Лер, представляешь, заказать-заказала, так начались какие-то форс-мажоры :pardon: что-то там задержали и теперь будут покупочки в лучшем случае к выходным, если блин не будут разнесу их нахрен, хочу мебель!!!!!!!!!

Malvinushka, про Шостак не знаю ничего, зато знаю про других, это не штампы - это из жизни, как видишь это ообщее мнение, на форуме не напишешь всего, просто те, кто в этом разбирается и каждый день видит много родов, знают что должно происходить, а что категорически НЕТ. Так вот почти все врачи 1 РД делают то, чего делать нельзя. Слава богу, что тебе так повезло, и хороших исключений тоже много. Не принимай близко к сердцу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... заказать-заказала, так начались какие-то форс-мажоры :pardon: что-то там задержали и теперь будут покупочки в лучшем случае к выходным, если блин не будут разнесу их нахрен, хочу мебель!!!!!!!!!

Спокойствие..... Если вдруг и соберешься кого то разносить, то зови нас в подкрепление. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на завтрашний вечер сильный снегопад обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, всем большое спасибо за поддержку :friends:

Мишель Я, просто до УЗИ в 22 недельки, очень хотела доченьку - Лерочку, нам сказали будет сыночек и вот я к этому привыкала почти 12 недель...И теперь хочу сыночка!!!! да и одежонка у нас почти вся голубенькя :pardon: и если опять все изменится....????? я даже не знаю... :Crazy:

Ой... все завтра как решится??? :beg: И вы конечно правы, главное чтобы здоровенький малыш был :friends: :D

Но все равно доля сомнения у меня есть и с каждым днем все усиливается.... так вот сегодня пример: пошла я на КТГ в ПЦ... все отличненько нам сказали, бумаженку дали с надписью плод здоров! :give_heart: И после я собираюсь - одеваюсь, а врач мол : "Мамочка молодец.. хорошо ребеночка воспитывает - да и лялечка мол слушается.... Ну вы же ДЕВОЧКУ ЖДЕТЕ????" я так и села... нет сыночка.... :shock: и УЗИ завтра.... "ДА???? ну понятно...?????" и больше она ничего не сказала и ушла..... :pardon:

И как мне ночью спокойно спать????? :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на завтрашний вечер сильный снегопад обещают.

УРА!!! Хочу зимы!!! Мандаринов, елку и Новый год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а с чего вообще подозрения на девочку начались? Ведь вам изначально на УЗИ мальчика обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Да мне и моим родственникам , буквально недавно, начало снится что я родила девочку.. что у меня ребеночек в розовеньком комбезе гуляет итд.... ну правда и коляска белая... (а у нас она больше черная с серым и красным) :pardon:

В понедельник, Наталья - инструктор с курсов, сказала, что я ей приснилась и что я родила девочку с такими же большими глазами... :pardon: :grin:

И последняя капля сегодня в ПЦ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, хорошо, спасибо за поддержку, позову вас всех на разборки, мало им не покажется :club:

Лер, а у Натали нашей и живот девчачий (Наташа я не добавляю, я так...). В любом случае сегодня все узнаешь.

А насчет снега НЕ ВЕРЮ, дождь проливной :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Там не просто дождь, а еще и град утром был какой то и ветер очень сильный и холодный. А снег в прогнозе перенесли на ночь, а на завтра опять дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

 

ой, какая разница, снег или дождь - всё равно на улицу выходить не хочется :pardon:

 

А я вот даже не знаю, кого больше хочу - мальчика или девочку... Мне вот все вокруг говорят, что у меня сын будет... В начале января будет второе УЗИ - ждать недолго :grin:

 

Еще сдала кровь на второй скриннинг... Как-то стремновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сдала кровь на второй скриннинг... Как-то стремновато...

Юлек, привет. Все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Ну вот и все стало ясно :dance:

У нас будет СЫНОЧЕК!!!! :give_heart: :clap: УРА!!! :clap: :D

Сказали, что все в норме и мы здоровенькие и крепенькие :good: :give_heart:

А еще фоточку дали... и у малыша мой подбородочек :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...