Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А у нас наша Звездочка рассопливилась...носом хлюпает и хрюкает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Silalubvi//, я в частной наблюдаюсь, где Вика и Аня-Нюся. Там нет никакой нервотрепки вообще ;)

Я тоже подтверждаю, что нервотрепки в нашей клинике нет. После каждого приема уходишь с улыбкой на лице. :)

Вика, мы племяннику капаем Аквамарис детский и гриппферон. Передавай Агнессе, чтобы она скорее поправлялась. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы простите меня, что я уже позабыла, в какой клинике вы наблюдаетесь..так как быть? в ЖК в любом случае надо на учет становиться? А в клинике вы генетика не проходили? Во сколько вам сопровождение Б обошлось? Напомните фамилию доктора. (хочу спокойной Б) В ЦПРС я уже получила, что хотела, теперь надо сдаваться в ЖК. Хотя рожать все равно в ЦПРС - он же ПЦ - идти..

Лера, я поставила от зачатия, потому что акушерский не совесем верный будет, О поздняя была, тем более я точно знаю день и так легче следить за развитием) Скорее всего потом поменяю..после УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем приветик :wave:

Silalubvi//, От всей души Поздравляем!!! :giverose: Вы еще совсем масенькие, но время очень быстро летит и все опасения пройдут мимо!!! :giverose: Растите большими и здоровенькими :friends: :giverose:

Викторинка, Выздоравливайте поскорей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, мы наблюдаемся в "Центре женского здоровья" это бывшая "Клиника Внимания и Понимания", они просто поменяли название. Находится она на ул. Дм.Донского, д. 15, около Вавилона и Гринвеста. Телефон 765-005. Врача нашего зовут Грицкевич Ольга Анатольевна. Сколько обошлась Б это вопрос к Вике и к Ане-Нюсик, т.к. у нас ещё большая часть впереди. Прием стоит 500р. и узи 500р. Анализы можно сдавать у них, а можно в Инвитро.

Лёгкой беременности!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, Аня написала все правильно, по поводу общей суммы очень сложно сказать, т.к. все складывается постепенно и посчитать сложно, ну если приемов будет около 15, то умножить на 465 руб. (500-7%) на 15, плюс столько же за каждое узи, плюс анализы, если у них сдаешь, а можно в любом другом месте. Насчет положительных эмоций - это вообще не оспоримый факт. Спокойнее беременность не придумать!!! Про то, что что-то не так делаешь или много набираешь веса НИКОГДА не услышишь, зато в ЖК нервишки потреплят огого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Аня-Нюся,Натали спасибо! Лечимся. Оля,про клинику-я точно в 20 тысч уложилась,а может и меньше. В жк идти на учет не надо,если наблюдаться в клинике,генетика в клинике нет (а в нем есть необходимость?). Вся информация о клинике на их сайте

Ссылки скрыты.

а-zdorova39.ru,кажется так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Так как доступа в инет уже не будет, хочу вас поздравить с наступающим новым годом!

Всем желаю здоровья, деток здоровых, хлопот только приятных и никаких огорчений в новом году!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже инета не будет, так что и от меня всем всем поздравления с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть только хорошие новости подстерегают нас всех в новом году и не будет никаких огорчений!!!!!!!!!!!!!!!!!!

she, очень классное поздравление :good:

Викторинка, выздоравливайте скорее !!!!!!!!!!

Наташа, Света если чего звоните, может встретимся в известном месте :friends:

Всех обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за информацию!!!Единственное,я по-прежнему туплю - в клинике дают и сертификат, и больничные и справку на декретные? Просто моя беременность 15 лет назад явно отличается от сегодняшней)))Раньше такого выбора во врачах не было)

NATALI83, Nysya, спасибо большое за пожелания!!! Всем девочкам-беременяшенчкам легких родов и здоровеньких крепышей, а у кого срок маленький -тоже желаю - легкой, без нервов, радостной беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

nysik, nysya, Silalubvi//, вас с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вика, пусть дочка выздоравливает!!! :friends:

Согласна с девочками, надо было мне тоже в эту клинику идти, тогда бы не терроризировали с весом (то много, то мало), и на госпитализацию бы не отправляли, чуть что, без веских причин. А когда я сказала, что обменку в ПЦ подписала, врач моя обиделась, не пойму на что :pardon: Очень хотела, чтобы я в 4-й РД пошла.

А я подарочки новогодние упаковываю, накупила бумаги красивой, уже целая горка получилась :)

Оля, вот все хочу спросить, "Рамки и рамочки" - это и есть багетная мастерская, или мастерская где-то отдельно? Вышила картинку с часиками, и думаю, где оформить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,в клинике выдают больничные и нужные справки,сертификат выдают в жк после 30 недель по месту жительства без проблем,по поводу где рожать-не терроризируют и не навязывают))) Света-Светлячок,про такие обиды врачей наслышана,многие идут рожать в новый ПЦ,а не в обшарпаный 4-й,а они бесятся,деньги то от них утекают.))) Мы с Агнешечкой всех поздравляем с Новым Годом! Всем здоровья,любви,удачи и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!! Поздравляю всех ВАС с наступающим Новым 2011 годом!!!

Удачи, радости, любви, здоровья вам и всем близким!!! И конечно исполнения самых заветных желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Наступающим Новым Годом!!!

Мягкой поступью кошачьей

К нам приходит Новый год...

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка – в кармане

И в делах сплошной ажур,

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце – «мур-мур-мур»!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с новым годом, пусть в нем исполнятся все самые ваши заветные мечты!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Светлячок 86, а я все свои работы оформляю в "Рамках и Рамочках2(в любом из их филиалов), отдаю и просто прошу сделать красиво - они сами подбирают.Вот только сегодня забрала очередные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!

Счастья Вам в Новом году, любви, здоровья!

Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!

Пусть в этот год засветит солнце ярко

И радость жизни пусть закроет тьму

И пусть здоровье будет лучшим из подарков

И все хорошее приложится к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И всех с наступившим новым годом!!!! пусть этот года подарит нам всем благополучие на всех фронтах, здоровье и семейное счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Как праздники проходят? А я сегодня первый раз за последнее время так хорошо выспалась, замечательно просто! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Светлячок 86, поздравляю с хорошим сном!!! :)

Праздники проходят хорошо, завтра уже на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с наступившим Новым годом!!! наконец-то добралась до компа...

как вам погода? вернее как вам дороги в кучах снега? трандец полный, машину ставим возле дома по минут 20, пока подкопаешь дорогу.

Nysya, а чего так рано на работу?

Silalubvi//, а вышитые символы что-то означают? или это просто такие рисунки?

Светлячок 86, а я вот что-то наоборот стала очень плохо спать, вернее полночи не сплю, и только под утро засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, мы всегда на 1 день выходим 5 января, а то иначе 11 января придется ночевать на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Про горы снега - нет слов! У нас вообще ничего не чистят. Машину давно уже не берем - стоит сугроб))))) на коляске уже гулять не выйдешь, освоили балконное гуляние, Агнешка спит по 3-3,5 часа на балконе :)

Светлячок 86, а у тебя животик не опустился? Может уже совсем скоро нас порадуешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Всех с прошедшими и настоящими недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Викторинка, да, с коляской сейчас, наверное, мало где пройдешь. А животик опускается потихоньку, но я бы не сказала, что он низко :)

Девочки, может будете смеяться, но я сегодня первый раз в жизни педикюр сделала в салоне :D Так понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то всем приветы!!! Только добралась до инета, не работал все праздники :pardon: А я работаю потихоньку уже с 3-го числа. Про дороги даже говорить не охота, уроды не чистят вообще :rant:

Светлячок 86, никто не будет смеяться, я сама стала делать педикюр у Леры, когда она начала работать. Кстати Лера собираюсь к тебе!!!

Натали ты там еще не родила без нас? :grin: Подожди меня и Свету :friends: Девчи сил нет никаких уже совсем!!! Никогда не думала, что так трудно будет под конец носить лялю...а она не опускается никак...ааааааааааааааааа хочу рожать!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анют, как ты можешь???? :lol: мы же все договорились 15.01.11 встречаемся в ПЦ на родах :lol: Да и врач мне подтвердила, что я еще не рожаю..... и прием на 14.01.11 назначила :pardon: А животик у меня тоже еще не опускается :scratch:

Светик, ты там тоже особо не торопись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...