Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, с последней неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, ой забыла тебя поздравить с недельками))))поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, с недельками тебя!!

NATALI83, какая красивая снегурочка!!! Спасибо! Ты к врачу сегодня ходила?

Я вот сегодня доехала до своей ЖК, врач сказала головка совсем низко, все у нас хорошо, и что завтра, послезавтра поедем в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, как хорошо!!!!Поздравляю :giverose: Будем вместе ждать появления на свет нового человечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, olisi83, Светлячок 86, спасибо девочки за поздравления!!! Вы простите если я кого не успеваю поздравить с недельками, я не замечаю все линеечки и как-то не могу отследить их все :pardon:

Светлячок 86 я тебе завидую белой завистью...тоже хочу в роддом. А у тебя животик опустился зрительно или только малявочка опустилась в таз, а так не видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, фотка обалденная!!!!

Светлячок 86, ждем хороших новостей, с нетерпением, все уже приготовила в род.дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибки! Я уже готова ехать за дочей :D

nysik, животик немного опустился, и на коленках лежит, когда сижу, а сидеть долго не могу, потому что, деточке наверное неудобно. А еще, пол ночи треники были, но после но-шпы прошли.

А ты? Неужели до сих пор работаешь?

Леночка Г. стоит пакетик уже давно в углу, ждет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, olisi83, Викторинка, Светлячок 86,Леночка Г. Девочки, большое вам спасибо - мы старались :Hello: :friends:

olisi83 Бессечка, походу решила подождать пока мама родит :pardon: А вообще течка вот-вот должна начаться и мы будем сводить :give_heart: Так что время уговорить папку еще есть :good: :D А если хотите собачку - то лучше породы нет - это и кошка и собака и друг, и помощник и супер нянька (проверенно на племяшке) :good: :D

Светлячок 86 Да мы были сегодня у врача :this: Но кроме того, что у нас крупный плод и что мы еще не в родах и мы никуда не опускаемся не услышали :beee: Говорит гуляем еще недельку и в РПЦ :dirol: а завтра то уже 40 неделек :shock:

nysik Я с тобой согласна, Боже как же я хочу в роддом :beg:

Света, Аня У вас предвестники есть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да я работаю, день пролетает незаметно и как-то легче ждать, я по натуре не такой человек, чтобы дома сидеть и бродить из угла в угол в ожилании. А еще друг на днях позвонил и тоже офигел, что я на работу хожу, а потом засмеялся и говорит "вообще-то я по лошадям помню, что ты экстремалка, чего удивляться" :lol:

NATALI83, нифига у нас нет предвестников, вчера немного поясница поднывать начала и пожалуй все :pardon: похоже 15-го мы с тобой не соберемся, Света за нас отомстит :hmm:

Фотка у тебя клевая :thumbsup: я сразу забыла написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Спасибо дорогая :friends:

Предвестников у меня никаких! кроме того что животик вечерами в тонусе стоит :pardon:

Анют, а может 19 поедим???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, рада за вас с дочей! Ты нам отпишись как вы встретитесь, хоть смс-ку скинь ;)NATALI83, на крещение собралась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Ага.. :grin: ну у папы ДР 06.01 на рождество, так вот сыночек пущай будет на крещение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще очень нравится 17 число, я о нем давно задумываюсь :taunt: И 19 тоже :)

Но я заранее не хочу ложиться в РД, хочу, чтобы дома все началось, хотя муж у меня при любом "ой" готов скорую вызвать :grin:

NATALI83, на крещение очень хорошо, вроде вся водичка в этот день считается освещенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как вы съездили тогда? Как здоровье сыночка?

Светлячок 86, да ,17-е очень хорошее число! Я родилась 17-го (апреля, правда) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

olisi83, спасибо!!!

nysik, с недельками!!! :giverose:

NATALI83, классная фотка! :good:

А у меня сегодня двоюродная сестра родила вторую дочу, рожала в 3-м роддоме всё очень понравилось, даже говорит лучше, чем в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос. кто как относится к прививкам? и будете ли вы ставить в роддоме ???:D

И Викторинка, делали вы прививки? и какая у доченьки была реакция? :)

Nysya, Спасибо :Hello: И сестренке поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, я сторонница прививок, если ребенок их нормально переносит. В роддоме делала, бцж и гепатит В. Перенесла малышка все очень хорошо. Да и на эти прививки обычно реакций не бывает. Темку тоже прививала. АКДС (в 3 мес делают) бывает вызывает реакцию и то только из-за коклюшного компонента. Но делать или не делать прививку - решают только родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Смотрю, еще никто пока не родил. :)

NATALI83, для тебя, как для мамы мальчика сообщаю, что я целую неделю перехаживала. Потом в роддом легла на подготовку к родам. Мне наоборот как то спокойнее было находиться под постоянным контролем врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибки :D я тоже решила что поеду в ПЦ только после 22.01 :D ну конечно если раньше мы не родимся ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, я согласна и 17-го и 19-го, тем более, что у меня 19-го июня ДР. Прививки даже и не знаю пока, от гепатитной может откажусь.

Nysya, спасибо за поздравления и с племяшкой тебя!!!!!!!!!

NATALI83, в смысле поедешь на дородовую :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Nysya, поздравляю с рождением племянницы!!!! :giverose: В нашем полку прибыло :grin:

По поводу прививок не знаю что сказать.Сыну при рождении делала и сейчас делаю все, кроме тех которые от гриппа. А мне все прививки делали позже, так как недоношенная была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Отмечаюсь :D

nysik, Так ты еще и близняшка :friends: А у меня ДР 7-го июня ;) По поводу дородовой... это сложно сказать...у меня там уже будет 42 неделя.... :dirol: так что думаю лучше под наблюдением быть :pardon: Но надеюсь до этого не дайдет :give_heart:

А еще я сегодня уже сделала: Стрижку, укладку, покраску, маникюр, педикюр... :grin: Одним словом, малыш - я готова ко встречи с тобой! :clapping: :beg: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ой так мы с тобой одного знака :friends: круто, может и детки одного будут, посмотрим :D Я тоже с маникюром и педикюром ужо :grin: Света чего-то не отметилась, но вчера с ней говорили, она вроде не собиралась никуда :pardon:

Тебя кстати с 40 недельками!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже отмечаюсь! :)

NATALI83, с недельками тебя и с новым образом!!! :giverose: Я тоже надеюсь, что до 42 неделек мы не доходим :friends:

Nysya, поздравляю с племяшкой!!! :giverose:

А мне все утро так плохо было, думала тошнотиками обойдусь, но нет, вспомнила свой ранний токсикоз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Светлячок 86, Спасибо девочки :Hello: Чувствую себя звездой :Crazy::D

Светлячок 86, А чего плохо то было? от чего? :scratch:

А мы сегодня когда обратно из салона шли... еёё моё так скрутило внизу живота.....капец.... :shock: Бедный муж аж позеленел от страха :spiteful: :rotfl: Думаю треники начинаются :dance: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...