Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светик, я тебя вижу!! С выпиской вас!!! Рассказывай все подробности, про дочу, про себя, впечатления ;)

 

Звонила Анюте. Они уже в палате, доченька с мамой, кушает ,все у них хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

she, Викторинка, Мишель, спасибо!!! :giverose:

Света - she, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Исполнения самой заветной мечты, счастья, здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Спасибо вам огромное за поздравления!!! :friends:

Анютка, с рождением дочечки тебя!!! Набирайтесь сил, растите большие и здоровенькие!!! Молочка побольше!!

Нас сегодня выписали, пока потихоньку осваиваюсь с ролью мамочки, много писать не могу, главное, что здоровенькие и кушаем молочко!

Сегодня даже врач детский удивлена была, очень много кс за ночь. Неужели смена такая попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ С РОЖДЕНИЕМ МАШЕНЬКИ!!!

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок , с выпиской вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления, так приятно :friends:

Светлячок, с выпиской, очень хорошо, что вы здоровенькие :) в наше время это очень важно!!

 

Анюта, наконец-то случилось долгожданное событие - ты стала мамой, поздравляю от всей души! Быстрейшего восстановления тебе и побольше молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!

Светик, с днем рождения тебя!!! Пусть исполнятся все-все твои желания!!! Любви и удачи во всех делах!!! :giverose: :giverose:

У нас с Анютой у дочек вес одинаковый :)

Каждая мамочка хочет, чтобы ребеночек был здоровеньким, вот я себя настраиваю, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, с прибытием домой!!! Как ваш новоиспеченный папа? Ты хоть потом как время будет в двух словах про роды напиши, как все началось, как прошло и.т.п, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Мы еще тут :)

Вот думаю на свадьбу сходили, шампанского попили, на невесту поглазели - можно и в ПЦ :D

Сегодня разговаривала с Ане, у них с малышкой все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а я уж было подумала, что ты за сыном поехала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, а ты на прием в ПЦ ездила? Что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Девочки, не поехали :pardon: Мне тетя нашла акушерку из ПЦ, так мы теперь с ней созваниваемся... и она мягко сказала, что сегодня лучше не ехать :pardon: договорились на вторник (если не рожу) ;)

Заезжали к Ирине Курыжко ("Беремушки"), она подтвердила, что животик опустился, но головка еще подвижная... :rolleyes: Посмотрела, посчитала.. сказала вообще не париться до 1 февраля :shock: мы с мужем были в шоке :shock: Но договорились, если до среды не рожу, то отправит нас на прием к врачу Бондаревой из 3 РД :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну тогда с 41-й неделькой вас!!! :giverose: Давайте уже рождайтесь, пора! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Спасибо большое :Hello: Постараемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Вот только до компа дойду, пока Юляшка спит, сразу находится куча дел переделать.

Натали, ничего себе до 1 февраля, так долго. Может до вторника и родишь.

Юля, спасибо!!!

Хорошо, что у Ани и ее Машеньки все хорошо. Я вчера утром у медсестры спросила, не привозили ли девочку по имени Аня, она сказала, привезли, в 11 палате, я заглянула, но там не наша Аня была, а оказывается в 10.

А мы накануне родов вечером доклеивали обои, и надо было для комнаты их нарезать, мы с мужем остались вдвоем и начали резать, я наприседалась очень хорошо, папа еще сказал, вот поработаешь сегодня хорошо, завтра рожать поедешь =) Вот я и поехала ночью!

В ПЦ мне в принципе все понравилось, отношение очень хорошее, особенно детский врач, просто чудо и медсестры. Да, принимал меня мужчина врач и сменил его тоже молодой врач, показалось, что совсем молодой =) Наверное, мужа моего ровесник.

Я долго отходила от наркоза общего, диагноз поставили дефект последа, я так и не поняла почему так произошло.

Сейчас вот с дочкой то спим, то кушаем, то гуляем, завтра будем купать. Иногда находит что-то, прям глаза на мокром месте , бывает наверное такое.

Все, пошла тоже баиньки, глаза закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Светик-Светлячок,у меня в роддоме по ночам слезы лелись,за швы переживала да и переизбыток эмоций,наверное. Такое бывает. Гормональный фон меняется. У меня сынок гриппом болеет,с четверга,тяжко очень. Берегу Агнешку,но получится ли - не знаю. Сестра с Волгограда приехала. А еще Агнешке сегодня 3 месяца ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, вас с Агнессой с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Викторинка, Поздравляем Вас с Агнессочкой с вашим маленьким юбилейчиком, так сказать с квартальчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вас с сыночком с недельками прошедшими!!! :giverose: :giverose:

Викторинка, Агнессочку с тремя месяцами!!! :giverose: :giverose:

А у меня муж заболел, прямо за два дня до выписки температурил, сейчас горло болит, лечим его как можем. Ходит в распираторе и в другой комнате ночует :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Светлячок 86, пусть муж скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Светлячок 86, NATALI83, спасибо за поздравления! Светлячок, пусть муж выздоравливает. Сейчас вирусы злобные гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Лечимся, я сама боюсь, как бы не заразиться.

Викторинка, вы тоже выздоравливайте, ты что-нибудь для профилактики принимаешь? Вирусы злобные атаковали, это точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, дочу с днем рождения. До года каждый месяц - это ДР! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86,я ничего не принимаю, только мажусь оксолинкой :pardon:

Мишель, спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже только оксолинкой мажусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...