Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, Спасибо :Hello: Как прошло первое купание? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем понедельнишний привет. Как вам температура за окном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Прям зима в самом разгаре!!! :D

NATALI83, было страшновато, но Юля не капризничала, ей даже понравилось :) , но кажется мне, надо было покупать обычную детскую ванночку, в анатомической как-то не очень удобно намыливать и смывать спинку, может потому-что в первый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня привет :wave:

температура удивляет, особенно когда везде говорят (радио, тв), что у нас сейчас -4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У моего мужа сегодня юбилей, а мой подарок не получается((((предпосылок никаких, БТ (базальная температура) низкая, тест отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Светлячок,я вот тоже сторонница обычных ванночек,в них удобнее. Как пупочек заживет,переводите в большую ванну. Olisi83,мужа с юбилеем,а ты не отчаивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Олеся, мужа с юбилеем :giverose:

Мы сегодня с Бессиком прогулялись.. так хорошо :D солнышко и морозец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, мужа с юбилеем!!! Может подарочек после юбилея будет ;)

Викторинка, я бы с радостью перевела в большую ванну, но мы в начале того года кабину душевую установили, и не помню, кто уговорил меня ее поставить :scratch:

Наташа не отметилась, может уехала за сынишкой? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, NATALI83, Светлячок 86, спасибо за поздравления, девочки и за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, не увидела сообщения твоего :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нервы сдают у меня :cray: не сплю уже сутки :cool:

Девочки может вы мне поможете... и мы все вместе высчитаем день моих родов...

я понимаю головой, что ничего страшного еще нет... и если брать в расчет мой последний цикл (35 дней) и день икс скорей всего был 2 мая... то по моим подсчетам родить я должна 25 -26???? Как вы думаете ??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, мужа с юбилеем!!!

Светлячок 86, как ночью спите?

NATALI83, а ты к врачу не хочешь сходить? Может тебя посмотрят и всё начнется. У меня у сестры так было, с утра посмотрели, а вечером родила дочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Завтра вечером созваниваюсь с акушеркой и она скажет стоит ли нам идти на осмотр ;) Ну а если нет то в среду точно еду к Бондаревой из 3 РД... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты только не переживай так сильно, ребятенок готовится, может ему как раз надо еще пару денечков :friends:

А Аню с Машенькой когда выписывают, кто-нибудь знает? Как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну тогда ждем-с новостей.

Светлячок 86, с Аней созванивались в субботу, у них всё хорошо. Выписывать наверно в пятницу будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Завтра вечером созваниваюсь с акушеркой и она скажет стоит ли нам идти на осмотр ;) Ну а если нет то в среду точно еду к Бондаревой из 3 РД... :D

Наташа, не хочу тебя конечно пугать, но если перехаживать, то нужно под контролем врачей. Ты когда последний раз у врача была? На УЗИ и КТГ когда в последний раз? Вот моя невестка все ходила и ждала. Пока потом врачи экстренно стимулировать роды не начали. Ребенок родился уже в зеленых водах, что пришлось антибиотики колоть.

Мой тебе совет езжай завтра утречком в роддом и ложись на подготовку к родам - все посмотрят, проверят. Если все будет в порядке на ночь отпустят домой. Зато какая подстраховка. Я так в свое время и сделала. Правда меня наоборот днем домой отпускали, а ночевать я приходила в роддом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

А Аню с Машенькой когда выписывают, кто-нибудь знает? Как у них дела?

Я вчера Ане звонила, про выписку, говорит, еще рано думать, пока еще все болит. Так что пусть восстанавливается под контролем врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

Наташи нет сегодня, надеюсь это хороший знак :)

 

А мне недельку осталось работать :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи нет сегодня, надеюсь это хороший знак :)

Будем надеяться, что скоро узнаем хорошую новость. :) Девочки, у кого есть Наташин телефон? Звякните, разведайте.

 

А мне недельку осталось работать :blush: :P

 

Это очень хорошо. Будешь отдыхать. Никуда не планируете поехать?

 

Наташа, я тебя вижу. :wave: Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, Лер, никуда не поедем. у нас в этом году вообще проездные военные пропадают (по которым раз в год бесплатно можно ездить). а у мужа отпуск только в мае, непосредственно ближе к дню Х :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда дума будешь отдыхать. В наш какой-нибудь санаторий сейчас беременным путевки не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Рассказываю: были сегодня в ПЦ на приеме, нам сказали, что у нас срок 40 недель 24.01. и что в ЖК ошиблись (на 10 дней) и мы совсем не перехаживаем :grin: Сделали УЗИ все отлично и хорошо... правда вот вес нам поставили 4500 кг :shock:

Шейка готовится, уже размягчилась и стала 1 см :dance:

Сказали гулять до воскресенья :good:

Спасибо, Вам девочки за поддержку :friends:

Разговаривала сегодня с Аней, все у них хорошо и выписывают их скорей всего в четверг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, вот видишь как все хорошо. Теперь спокойно можешь тусить до выходных. Тут лучше лишний раз перестраховаться.

А на счет веса тебе дали какие рекомендации. Мне накануне родов практически есть запретили, потому как тоже плод очень крупный был. Ибо в последние дни ребеночек вообще быстро вес набирает.

Ну я конечно не голодала, но в еде сильно ограничила себя. Хотя все же сынок 4200 родился. ;) Представляю, какой бы у него был вес, если бы я и в последние дни кушала за двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Лерочка, спасибо тебе... :friends: :giverose:

Ты меня вчера вечером хорошо испугала :dirol: И вот мы поехали :friends:

Советов по питанию не дала вообще никаких :pardon: Очень удивилась, что я все равно хочу рожать сама :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я вовсе не собиралась тебя пугать. :) Просто когда рядом было такое, хотелось предупредить. И конечно рада, что у вас хорошо.

 

А по поводу рожать самой..... ну так многие сами рожают крупных деток. Я сама родила крупного ребенка (все врачи сказали, что ребенок как месячный), хотя худющая была (я перед родами весила меньше чем сейчас), это все равно что мне сейчас бы 5-ти кг родить. Тут многое зависит от твоей родовой деятельности, эластичности тканей и ширине таза, ну и очень многое зависит от профессиональности врача и акушерки, которые будут с тобой в родах. Мне врач сказала будем сами рожать, вот она все и сделала, что я сама родила, хотя шейка не хотела раскрываться. За что я ей очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...