Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, привет, я там выше написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТАША!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И НА РАДОСТЬ МАМЕ С ПАПОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Ань, привет вам большой :wave: как ты после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет :wave: вроде хорошо уже, шов заживает и слава Богу! Зато в других местах целая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Огромные поздравления Наташе с рождением богатыря! И имя теперь богатырское нужно :D Здоровья крепкого и маме,и сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю мамочку Наташу и сыночка. Вот настоящий мужчина родился, мой такой в 2 месяца был. Здоровяк!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю мамочку Наташу и сыночка. Вот настоящий мужчина родился, мой такой в 2 месяца был. Здоровяк!.

Мы такие сейчас в 3 мес, ну почти)) ( 5500 и 62,5 см) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

В Одноклассниках прочитала, что Лера уехала отдыхать. А тут ничего нам не сказала, партизанка :pardon:

Не в Египет случайно? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня опять проблемы с сайтом.

Викторинка, самочувствие нормальное, начинаю потихоньку чувствовать себя колобком. :grin: Второе узи у нас в субботу, немного волнительно.

 

Натали, поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас всем доброе утро!!!

Аня-Нюся, с недельками!!!

Вчера с мужем вспомнили, как животик кругленький становился и две полосочки на тесте :D Так приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем привет!!!

немного полегчало, хотела врача вызвать, но уже передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светлячок 86, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, с недельками тебя! :giverose: Тоже помню все свои узи и каждое было волнительное :)olisi83, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от нас! Пишу одной рукой, на другой спит Машуля :grin: Сейчас уже вспоминаю мучения на последних неделях и улыбаюсь :D Даже муки в родзале не кажутся такими жуткими, какими они были. Была вчера в ПЦ на лазере, такие воспоминания приятные не смотря ни на что. В послеродовом было так здорово, что уезжая расплакалась аж :)

Аня,Юля скоро все прочувствуете...пусть все будет без проблем. Вы когда на курсы? Мы тут со Светой и Наташей пришли к выводу, что они нужны, чтобы ехать в РД и не бояться, а так во многом у них идет расхождение с реальной жизнью. Не все надо воспринимать как догму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка,спасибо !!!!

Nysya, с недельками)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка, olisi83, спасибо!!!

Аня, я на курсы наверно в апреле пойду, сразу как в декрет уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, пока читала вас, несколько раз сердце от волнения из груди выпрыгивало!!

nysik, NATALI83 -ПОЗДРАВЛЯЮ!!ЭТО ТАКОЕ БЕЗМЕРНОЕ СЧАСТЬЕ!!!РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ, УЛЫБЧИВЫМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!

olisi83. пока читала, что-то не поняла с сообщениями и была уверена, что ты на маленьком сроке уже!!!Собралась поздравлять))Это знак :) Это беременный цикл!

Мы прошли первый скрининг по узи- наволновалась :) теперь результат по крови скрининг жду - аж 2 недели.

Девочки-роженицы, действительно ли в ПЦ не разрешают рожать с нарощенными ногтями ?То есть их надо спиливать перед родами? И еще, девочки, подскажите, кто что пил из витаминов после 12 недели? Мне выписали Элевит и Йодомарин200, что-то не очень доверяю ...

Еще раз всех поздравляю, и желаю планюшкам скорее две полосочки, а беременюшкам - отличных анализов, скринингов, узи и легких родов чудесных малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я пила Элевит всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Silalubvi//, поздравляю с хорошими результатами узи! Надеюсь и кровь не подведет! Спасибо тебе за пожелания!

Я пила Йодомарин, сейчас пью калия йодид 200, сказали пить всю Б и во время кормления. Поливитамины никакие не прописывали, т.к. пью постоянно Сорбифер, из-за низкого гемоглобина, сейчас сказали перейти на феррофольгамму. Ещё пью фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, спасибо!!!Тоже надеюсь на этот цикл))))))

Поздравляю с хорошим Узи, значит и кровь будет хорошая))))))главное не нерничай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Nysya, как твое УЗИ? ;)

Silalubvi//, я пила "пренатальную формулу" но не постоянно, где-то 1 раз в 2-3 дня. С хорошим УЗИ тебя!!! :giverose:

А мы вчера целый день капризничали, ох уж этот животик :rolleyes: еще мне кажется на погоду такая реакция тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//,я пила компливит для беременных, но не постоянно ,только вначале, потом забросила. Только феррофольгамму для профилактики и лечения анемии

Светлячок 86, на погоду детки сильно реагируют. Моя краса вчера, когда дождь с ветром были весь день капризничала, а вечером и ночью просто кричала и не ела почти полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светлячок 86, нам не делали вчера узи, сказали ещё подрасти недельку, так что у нас узи только 12-го числа.

Вика, а у тебя какой гемоглобин был? Ты долго феррофольгамму пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюся,у меня было в районе 110-113,пила курсом недели 3-4 лечебной дозой,а в конце беременности пила постоянно в профил.дозе. В роддоме уже был 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...