Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик :wave:

Огромное всем спасибо за поздравления :Hello: Нам очень приятно :friends:

Времени совсем нехватает :pardon: Так что все подробности чуть позже ;)

Всех поздравляю со всеми событиями :giverose:

Светик, пока не забыла: тел. 8-962-252-27-67 фотограф Мария из ПЦ, помнится ты спрашивала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчи всем приветы от нас с Машей!!! Спасибо за поздравления с первым документом :friends:

Вчера приходила медсестра и сказала, что без полиса не примут в поликлинике :pardon: дибилизм...теперь надо бежать и получать полис медицинский. Воть. А так вроде тьфу-тьфу-тьфу у нас, чуток высыпало что-то на щечках, тяжело понять что можно есть, а что нельзя. Но я думаю привыкнем потихонечку.

Наташа, Света как вы спите ночами???

Всех у кого события поздравляю с ними, простите, что вот так общим поздравлением :pardon: всех люблю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Ань, привет :wave:

Вот не проще ли было выдавать мед. полисы сразу в роддоме? Буду знать на будущее, что есть такая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Викторинка, няню сейчас наверное трудно найти хорошую, у меня сестра уже несколько нянь приглашала,и что-то всё никак.

Наташа, спасибо за телефончик! Привет Павлику!!! Как ты, справляешься?

nysik, у нас тоже на щечках вчера что-то высыпало. А по ночам пока вроде спим, ттт, кушаем в 3 и в 6 утра. А вот днем очень трудно уложить, вроде покушает, заснет, а потом почти сразу просыпается. Только на улице мы хорошо спим, но одеваться Юляшка очень не любит, такой крик поднимает!

А врачи сами ведь могут полис принести, все равно они ходят домой к детишкам до месяца, но нет, надо самим идти в поликлиннику. Его быстро получить, только очередь в регистратуре отстоять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы сегодня были на узи, всё у нас хорошо!!! :dance:

Только вот мы "сюрприз", ножками всё закрыли и не хотели показывать :nea: . Зато показали как думаем :scratch: и сосем палец. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да конечно можно было все упростить, но это не в нашей стране :pardon:

Светлячок 86, а мы иногда одеваемся без крика, а вот ночью можем и поорать :grin:

Nysya, поздравляю, что все хорошо :giverose: а сюрприз - это прикольно, какую одежду то покупать??? какого цвета???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мое солнышко лежит ворочается и на мамку поглядывает и спать совсем не собирается :pardon:

Ну вот рассказываю: 31.01.2011 поехала на дородовую, меня тут же положили и отправили на УЗИ, сказали что сынок уже 4600 и головка у него 40 см. Потом пришла Кейзер и всю меня посмотрела и выдала, что бедра мои 92 см и внутренний мах размер 33 см.... спросила каким местом я собралась рожать и сказала что будут готовить к КС :( Потом пришли Костантинова и Штыленко и тоже посмотрели меня и предложили выбрать день операции... :this: Было конечно тяжело перестроится на операцию, когда все время настраивалась на ЕР, да и на курсах хорошо мозги пропесочили :scratch: Полностью согласна с Аней и Светой что уж очень идеальные роды на курсах показывают и ничего реального с жизнью нет :pardon:

Выбрали 02.02.2011 и меня оперировала Константинова и Штыленко :D

Лера, мне не пришлось воспользоваться твоими связями, тк мои родители сами вышли на них и на гл.врача :)

Когда мы родились, весь ПЦ стоял на ушах и весь персонал бегал в родовую смотреть нашего гуливерчика :grin: Говорят, что с весом и больше 5.5 кг рождались детки но таких длинных еще не было ;)

После операции малыша сразу забрали на все обследования. И слава богу, что мы все таки выбрали ПЦ.

Огромное спасибо всему персоналу ПЦ, как они ухаживали за мой и за малышом :giverose: Все просто супер!!! :D

Всем советую рожать только в ПЦ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо!!! :giverose:

Мне муж тот же вопрос задал, я ответила, что желтого или зеленого. :grin: Ну у нас впереди ещё 3 узи, будем надеяться, что наш "киндер сюрприз" раскроет тайну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, рада что у вас все хорошо по УЗИ. да к тому же и правда еще одно будет - может покажется кто в теремочке живет. у меня так подруга ходила беременная и не хотела знать кто там, первые два УЗИ принципиально не хотела (хотя какой там пол на первом узи :grin: ). так вот к третьему УЗИ уже наконец созрела узнать кого носит - так малыш не показался, сколько не смотрели. родилась девочка в итоге :)

 

NATALI83, nysik, у вас КС были под каким наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

nysik, вообще-то до двух месяцев должны принимать и без полиса (это мне сказала женщина, которая выдавала полисы), а еще они же забирают сертификат ,который и идет на обслуживание ребенка до года. Так что, пусть попробуют тебя не принять без полиса! Я получала полис в поликлинике, кабинете тридцать каком-то, сейчас не знаю там или нет.

Светлячок 86, у нас была очень хорошая няня, мы до сих пор дружим. Но она живет сейчас далековато, в районе п. Дружный.

Nysya, очень рада за вас с малышиком! А одежку унисекс покупать :grin:

NATALI83, очень хороший рассказ! Представляю, какое вы там внимание на себя привлекли))) По поводу курсов у меня и раньше было такое же мнение, как и у вас с Аней сейчас. Поэтому и не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Поздравляю с рождением деточек, желаю мамам спокойных ночек! Наконец то нам подключили интернет, мы уже переехали из Светлогорска в Пионерский, теперь вроде как своя хата, ждем мебель, живем как на вокзале, повсюду баулы, пролечилась я от уреаплазмы, 29 января закончила, 1 февраля, как по часам начались М, прошли 4 дня, вроде закончились, но идут какие то розовые выделения, и какие то ошметки выходят, аж страшно, а сегодня вообще полило как будто М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!Примете в свою дружную компанию активно планирующих??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем воскресный привет :wave:

alenyshka1983, рада видеть :grin: ну ничего, баулы скоро разложатся по местам, приедет мебель и будет всё по человечески. сама ж через это полгода назад прошла. правда вчера уже немного начала перекладывать вещи с одного места на другое, чтобы освобождать полки под одежду для самого главного товарища. ты к Вороновой так и ходишь?

 

Линочка, привет :wave: мы всех-всех-всех принимаем, рассказывай как давно планируешь? к какому врачу ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о себе.В январе 2008 была лапароскопия по поводу эндометр.кисты яичника.Операцию делала в дорожной больнице у Сирадзинова Валерия Газизнуровича.Потом о детях с мужем не думали,ну а как решили-сразу забеременела.На 13 неделе узнала,что беременность замерла на 9 неделях,почистили.Причину не сказали.Было это в октябре 2009 года,а уже в мае 2010 тест показал заветные 2 полосочки.Но и эта беременность замерла,уже на 4 неделе-даже эмбриончика еще видно по УЗИ не было.Опять чистка.И опять причину не выясняли.Наблюдалась я тогда в консультации Балт.р-на,у Заваскас Г.В.Она мне так удивленно говорит"Не понимаю,отчего у тебя бер-ти замирают,инфекций же нет"!!!!!Как-будто замершая бер-ть бывает только из-за инфекций!После этого решила,что к ней больше ни ногой!Знакомая посоветовала Воловича Вадима Александровича.Он сразу стал меня обследовать,все дело оказалось в гормональном дисбалансе.И вот буквально месяц назад он разрешил мне беременеть,предварительно сходив на повторное узи(убедиться,что все в порядке).И там мне ставят гидросальпинкс-это проблема с трубой!Теперь я пребываю в тихом шоке,надеюсь,что узистка(Азаренкова) ошиблась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не пойму,как изменить текст под линеечкой??? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Прочитала Наташу и опять вспомнилось состояние дикой боли и недоумевающие взгляды врачей, что я "собралась до конца мучится с неоткрывающейся шейкой и крупным плодом"...не была готова к КС ну никак, это было как гром среди ясного неба!!! Юля когда я лежала на столе и спросила какой наркоз будет, анестезиолог сказал "с вашей возможной аллергией делаем общий!" так что меня и не спросили какую я хочу. Отходила от него легко и без последствий, хотя девочки говорили, что у многих они были. Проснулась в реанимации с депрессией. Спасибо девочке медсестре, которая убедила меня, что скоро буду с лялей. И вечером этих же суток мы встретились. Я до сих пор вспоминаю момент, когда её везли в кроватке ко мне в палату...я уверена, что этот момент такой же эмоциональный, как и когда кладут ребенка на грудь!!! Я плакала в трубку телефона и рассказывала папе какая она красавица!!! Кстати мне кололи новокаин, не увидя, что у меня может быть аллергия, так и оказалось, что у меня её нет. История была еще та, но быстро все не опишешь.

Линочка, привет новеньким! У меня тоже в 2009 году была замершая, так бывает, ничего не поделать. Мы поможем тебе морально и если надо беремки будут заражать беременностью. Все у тебя получится. Напиши как тебя зовут и где живешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysik,приветик!Меня зовут Лина,а живу я в Васильково. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, очень приятно :wave: Я Аня. Живешь далековато :pardon: это я к тому, что мы иногда встречаемся, хотя сейчас у многих детки малые совсем, но думаю все равно соберемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада буду со всеми встретиться!!!Познакомиться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

alenyshka1983, С новосельем :giverose:

Линочка, Добро пожаловать :friends:

yu1982, Наркоз у меня был региональный - спинной (по-моему). Тебе там предложат 4 варианта:

1.общий,

2. региональный

2.а. спинной - 100% анастезия, но отходит через 2 часа и колют обезболивающие

2.б. эпидуральная (помоему так называется) - в 6-7 % не срабатывает но на основе морфи и обезболивающий эффект длится около 12-16 часов.

2.в. спинной + эпидуралка = 2500, 3000 рублей =))

но такой выбор только если КС плановое.

Анюта и Светик, у нас что-то тоже на щечках и спинке высыпало :scratch: че делать то??? А ночью мы просыпаемся всего 2 раза :good: Правда не могу подгадать когда лучше нам купаться :rolleyes: Напишите свои режимы дня. ;)

Викторинка, может и ты опытом со мной поделишься ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, приятно познакомиться, меня Юля зовут. у меня тоже была лапара, в сентябре 2008 года, удалили эндометр. кисту. потом полгода был искуственный климакс, чтобы пролечить эндометриоз до которого не достали. пытаться стали с апреля 2009 года, и чем дольше шло время тем врачи говорили что только ЭКО. а в июле прошлого года мы с мужем съездили в санаторий, а в августе я увидела //. не знаю, может так совпало, или реально лечение в санатории помогло :pardon:

 

Наташ, то есть ты не спала и все время была в сознании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,приятно познакомиться!!! :wave: Рада за тебя!А меня в климакс не вводили,т.к. была просто киста,без очагов эндометриоза.После ее удаления дюфастон принимала.Скажи,а ты гормоны корректировала?Ведь эти кисты вылазят из-за нехватки прогестерона.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у нас до сих пор проблемы с режимом, т.е. его так и нет. Сначала просыпались 2 раза за ночь, сейчас стали по 3-4 потому что газы мучают очень. А с купанием вообще фигня, я не могу понять когда лучше купать :pardon: все время в разное время.

А ты не звонила Курыжке после всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, у меня в принципе по гормонам в норме всё было, был понижен эстрадиол, но к тому времени первоочередной задачей стояла лапара, а до эстрадиола так не добрались.

 

nysik,держись там с Машей.

 

Звонила свекровь... говорит что первый месяц мальчикам нельзя памперсы одевать. понеслась... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, с переездом вас!!! :giverose: Эх, как бы хотелось тоже в свою квартиру переехать. Только где ее взять-то :scratch:

Линочка, приветик!!! Приятно познакомится! Все обязательно получится и чудо случится!!!

nysik, такие моменты затронула, жизненные, которые не забываются! :friends:

А режима у нас тоже пока нету, то в 10 вечера купаемся, то в 9, или как-то так. Но стараемся примерно в одно и тоже время все делать. Газики нас тоже мучают, но в основном днем и ближе к вечеру.

NATALI83, я вот вчера печенье ела ореховое и сухариками увлеклась немного, мне кажется от этого у нас прыщички пошли, т.к. ничего нового не кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...