Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Педиатр ... посоветовала чай "Лактовит"

 

А вот мне наша педиатр говорила, что на "Лактовит" аллергия случается. Я пила "Апилак", молочка действительно прибавилось. Хотя, конечно, это всё очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malvinushka, ты меня озадачила. Я вот начала Лактовит пить 3 дня назад, еще до совета детского врача и пошли красные прыщички, а Апилак, это не чай, а гранулы?

Викторинка, Юляшка засыпает после кормления, но ненадолго (днем она не очень хорошо спит), потом просыпается, когда на руки беру все тыкается и ищет, где бы покушать.

nysik, да, курсы именно это и дали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olisi83,не за что! :Darinal-я наблюдаюсь у Воловича в ЦПСиР.Меня устраивает вполне.Однажды даже помог-мне из-за замерших бер-ей нужно было сдать анализ генетический.Стоит он на двоих(с мужем)-где-то 7000.Я у него на приеме сразу сказала,что лишних денег нет и пока не предвидится!Он договорился,чтоб меня включили в список льготников-мы сдали бесплатно!Спасибо ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, девочки, спасибо )) Понимаю, что направили бы, если отклонения сильные были..Но морально врач в ЖК уже готовит ко второму скринингу- якобы первый вообще неинтересен, а вот второй -показательный. Так не хочется этого выноса мозга,у меня после трагедии иммунитета к таким заявлением врачей нет, паникую сразу и сильно.. Противно тоже, Беляева в ЖК Центр.р-на уже начала на 4 роддом склонять..я говорю -хочу ПЦ, а она давай его склонять.. да и на подачки намекает.. В остальном вроде нормально принимает, нервы не мотает, поэтому платно пока никуда не иду..

 

А еще девочки, у меня ерунда какая-то - я постоянно падаю, оступаюсь,уже коленки все разодраны.. Из рук все падает, вссе разбиается, рассыпается..блин..у кого то было так.срок то небольшой еще..что ж потом будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, а чего падаешь? голова кружится или рассеянность такая? Про то, как врачи склоняют к 4 роддому против ПЦ наслышана... не обращай внимания, потом подпишешь обменку в ПЦ и все. Никому причины своего выбора ты объяснять не обязана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, я постоянно во все врезалась, особенно в дверные косяки дома, и посуды много перебила, это точно. :friends: Даже муж удивлялся :) Наверное так бывает у беременных.

Я уже писала ранее, как врач на меня обиделась, когда я обменку подписала в ПЦ. Естественно они будут предлагать свой 4-й РД :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, как же холодно на улице. У нас сегодня даже домофон замерз - не хочет работать (ни одна кнопка не нажимается и на ключ не реагирует). Хорошо муж дома был (позвонила ему на мобилку), спустился и открыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, поздравляю с первым месяцем жизни любимой дочурки :giverose: :giverose: :giverose: !!!

 

Ой, Света, мы с прыщищками боролись месяцев до трех. Самая сильная сыпь у нас была на орехи, так что я до сих пор их почти не ем. Самое лучшее, конечно, сидеть на строгой диете, но мне это было таааааааааак сложно... Вас может сыпать на чай, а может на что-то другое. Надо исключать продукты по одному, чтобы обнаружить причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, спасибо большое!!! Завтра уже пойдем в поликлинику к педиатру.

Вика, а ты с коляской на прием ходишь, и где ее оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Светлячок,сначала ходила без коляски,потом стало тяжеловато,стала на коляске. Оставляю при входе,пристегиваю к металическому поручню. Там нужны бахилы-есть автомат,там нужны 1,2,5,10 руб. Бери маску и иди без очереди. В пол-ке много больных детей,даже во вт. и чт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, поздравляю с первой важной датой! Здоровья тебе и малышке! Пусть все у вас будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, с первым Днем рождения вас!!!!Здоровья и счастья вам, девчонки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света - Светлячок , От всей души поздравляем вас с первым месяцем жизни :giverose:

А нам сегодня 2 недельки :pardon: И папа получил наш первый документ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :giverose: Natali 83- и вас тоже!!!С 2 недельками!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, сыночка с первым документом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, olisi83, Девочки, большое спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки!! Нам очень приятно!!!

Наташа, вас с двумя недельками и с первым документом!!! :giverose: :giverose:

Вика, спасибо за информацию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, принимай поздравления с вашим первым документом и первыми двумя недельками! (совсем недавно с другими недельками поздравляли) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я поздравляю:

Светик с месячинкой!!!!!!!!! :giverose:

Натали с двухнеделькой и свидетельством!!! :giverose:

А я сегодня получила полис и встала в очередь на детский сад. В льготной очереди получилась 3309-ая!!!

Воть. Пошла подать доки на губернаторские, а там запись, чтобы их подать и уже нет на ближайшее время :Crazy: вот уроды блин. Я кстати пошла по прописке не на Геологическую, а на Леонова :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, поздравляю с постановкой в очередь, думаю, что к трем годам будете посещать садик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Большое спасибо :Hello:

Викторинка, Большое спасибо :Hello: Ой и не говори, как же время летит, скоро в школу пойдет :D

nysik, , Большое спасибо :Hello: А вас с полисом и с постановкой в садик ;) Это нужное дело :good:

Девочки, скажите, если у нас папа официально безработный, можем ли мы встать в льготную очередь на садик? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, молодцы, хороший номер в очереди! Спасибо тебе!!!

Мы подали документы на губернаторские в конце января на Геологической, сказали после 20 марта перечислят. А что на Леонова у нас?

Девочки, а еще вопрос про пустышку. Кто дает? Я пробовала, а Юлька так злится, выплевывает ее и эта пустышка летит так далеко, решила, что пока не буду. Хотя, вот если на улице она расплачется, тогда воздуха холодного наглотается, а так соску дал. Даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Мы даем пустышку уже аж 2 дня :D Помогает когда капризничает и даже не выплевывает ;)

А я сейчас пытаюсь электронно встать в очередь в садик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читала блоги, аж прослезилась, бывает же такое.... Чудеса происходят...Просто надо верить http://www.babyplan.ru/profile/100565/1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я не сторонница пустышек, но они хорошо выручают,когда у детки сильно выражен сосательный рефлекс и соскИ сильно отсасывает, ruf уже не кушает. Темыч у меня почти не сосал соску, изредка, а Агнесска любительница. Пустышки разные бывают - латексные, силиконовые, простые(круглые), ортопедические (приплюснутые). И не каждая может детке понравиться. Поэтому я предлагала разные. В результате выяснила, что Агнесске по нраву латексные круглые. Силиконовую круглую еще может пососать, а вот ортопедические летят у нас со скоростью пули :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...