Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

приветики :wave: чего-то снег действительно совсем не радует :grin:

я про тот профиль, на который ссылку вчера давали - там уже поудаляли всё, неправдой оказалось, придуманная история. хотя если честно меня тоже поразила история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я так и не поняла. модераторы писали не правду?это как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не поняла. модераторы писали не правду?это как так?

там просто поудаляли практически всё, смысл в чем - с одного IP-адреса было несколько профилей, в том числе и автора блога. и вроде как у этого пользователя это уже не первая "история". скажем так, знаю нескольких модераторов и нет основания не верить. а тут уж каждый решает сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, есть же такие гадкие люди, противно очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мороза нет? Очень даже есть -7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Да уж.... погодка шепчет ;) Мы с этими морозяками еще даже ни разу на улицу на прогулочку не вышли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с понедельника говорят еще похолодает, ночью до минус 20 будет. в общем, welcome весна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с понедельника говорят еще похолодает, ночью до минус 20 будет. в общем, welcome весна!!!

ну уж пусть так, зато потом весна бы сразу началась. А то у нас наоборот бывает - в феврале типа тепло, зато потом снег до середины апреля лежит.

 

NATALI83, а почему вы не гуляете? Гулять нужно в любую погоду (ну разумеется не в -20).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, нам педиатр разрешила гулять, после выписке, только через неделю и то если будет не холоднее -5... а тут морозяка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а это всегда так через неделю гулять?

 

И еще хотела спрсить у тебя про КС - то есть в реанимацию тебя не возили, потом сразу в палату? Или я не так что-то понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля теперь все изучает по КС. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня водила щенка на прививку, замучил он меня там, энергию ему некуда девать, такая слабость и спать захотелось.

а вот так он у нас появился. Щенка отдавали "в добрые руки" на сайте из рук в руки, там фото было, очень жаль его стало - вот мы его взяли полторы недели назад. Сказали: мама лабрадор, папа? А сегодня в вет.клиники заполняли паспорт, и ничего у меня не спросив, написали породу лайка, а я им: он ведь беспородный! вот так бывает.

Теперь у меня забот хватает)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Не знаю, может девочкам такого не говорили, но просто мы в патологии новорожденных лежали, и светили нас долго, но зато все врачи нас проверили :pardon: Есть свои плюсы, когда малыш крупный рождается ;)

Ну смотри, после операции, меня в реанимацию отвезли и там я целые сутки валялась, а мед.сестра такая "веселая", сказала если двигаться, поворачиваться итд не буду, матка сокращаться не будет и тогда мне ее вырежут..... :spiteful: И вот я целую ночь ноги задирала, а она подо мной только пеленки меняла :pardon: А утром встать заставляли.... вот это было сложно и больно (мед.сестра говорит, что девочкам обычно страшно бывает, мне было больно) :D Обязательно возьми с собой бандаж послеоперационный (высокий такой - самый удобный). :)

olisi83, Ты просто умничка :giverose: Теперь я просто уверена, что ты скоро станешь мамочкой, во второй раз ;) У меня просто такая теория, кто умеет дарить свою любовь, братьям нашим меньшим, тому Бог дает и деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: Olisi83, поздравляю с щеночком!!! :giverose: Я очень собанек люблю,у моих родителей той-терьерчик-Ева.А погодка и правда...заметет нас скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо большое за поддержку)))очень жду и надеюсь

Линочка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!Девочки,миленькие,подскажите,что подарить мужу на 23 февраля???В голову ничего толкового не лезет..... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я парфюм наверное подарю. А еще муж хочет новые кроссовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парфюм моя мама подарила на нг!А был бы неплохой вариант :D Сейчас поеду по магазинам....Может в "Экспедиции" что посмотреть...Там товары для туризма и отдыха.А муж у меня-любитель турпоходов...турЫст :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, я мужу покупала в Экспедиции горелку для походов, очень оказалась кстати, мы часто чай кипятили на ней и вообще готовили что-нибудь когда на природу выезжали. Хотя может у вас есть такая, а еще купила специальную доску для разделки рыбы и нож филейный, очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за советы.А я что-то думала...думала...И купила мужскую косметику Lumene.Мужу нравится эта марка,вот я и решила не заморачиваться :grin: А вообще выбор подарков для мужа и папы всегда был ОГРОМНОЙ проблемой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мне тоже педиатр сказала неделю не гулять, а потом по 5 минут прибавлять каждый день :grin: а тут разве погуляешь? А после КС меня тоже увезли в реанимацию, только ноги не задирала, но каждый приходящий врач считал необходимым поднимать за шов живот, чтобы матка сокращалась, боль охерительная :Crazy: зато помогло :good:

olisi83, поддерживаю :good: собак люблю, была своя 13 лет скотч-терьер :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страшилки вы девочки, Аня и Наташа, про КС рассказываете. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Ты знаешь, я думаю, если бы мы с Аней были готовы к такому, воспринималось все намного лучше и проще :pardon: И Юлю я прекрасно понимаю, сама люблю обладать полной информацией, обо всем :D

Главное, Юльчик, ничего не бойся, многие это проходили, всё пережили и все живы и здоровы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Вчера на понедельник вообще -29 обещали, но вроде убрали -уже стоит -21)) Но зато птицы прилетелИ - а это верный признак ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧНЕТСЯ ВЕСНА)

Мне уже второй скрининг сдавать на следующей неделе-ужас какой-то, не беременность, а сплошные скрининги. На всякий случай узнала стоимость анализа в Инвитро-еслои в ЦПРС начнут мозг выносить..Что скажете по этому поводу? А еще у мня постоянно сушит горло-может быть от йодомарина200? Бросить его. что-ли...

 

Девочки, кто-нибудь озонотерапию проходил?

и еще хотела спросить мамочек наших - вы когда закупаться начали малышам? А шить-вязать им? Так хочется уже-но боязно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Девочки,что же такое творится???Холодрыга!!!!! :worried: :worried: :worried: Мы даже аккумулятор с машины сняли,чтоб завтра утром завестись....Требую тепла!!!! :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...