Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем морозный приветик :wave:

Что-то у нас малыш выбрал какой-то странный режим... вот например вчера помылся, покушал часиков в 20 потом до 22 гулял... потом затребовал опять покушать и отрубился до 6 утра.... потом покушал и гулял до 8... опять покушал и уснул до 13... покушал, погулял до 15 - опять покушал и вот сейчас спит :pardon: чет я понять его не могу??? как вы думаете это нормально??? раньше четко было 3.5-4 часа и подъем а тут то 2 часа то 6... ну вообще конечно получается за 8 часов 2 раза кушает..но :rolleyes:

Silalubvi//, могу сказать по себе... мы все купили в польше, одним махом, на сроке в 30 недель :pardon: До этого, у нас была только одна погремушка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silalubvi//, я не суеверна, поэтому покупала вещи во время беременности ,родов не ждала.

NATALI83, думаю ,что любой режим для малыша сейчас норма, ребеночку лучше знать, как ему лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с Викой, детки сами себе режим вырабатывают. И еще все сто раз поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Аня, с первым месяцем Машеньку поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Silalubvi//, мы начали вещички покупать после 36 неделек, до этого как-то не получалось. Да и то, часть необходимого купили уже после рождения. скрининг можешь пересдать в Инвитро, для собственного успокоения :friends: Все у вас будет хорошо, заранее не переживай!!

Наташа, мы тоже по разному спим, едим, гуляем :) Единственное, что пока получается, ложиться спать в 10-11 вечера, и утром просыпаться в 8-9 (с ночными кормлениями). Но надолго ли, не знаю. Как у тебя с молочком сейчас?

 

Аня, Вика, когда потеплеет, может как-нибудь прогуляемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Аня-Nysik, я тоже поздравляю Машеньку с первым месяцем ее жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, обязательно встретимся и прогуляемся! пусть только морозы ослабнут немного :friends:

 

Аня-Nysik, поздравляю тебя с первым месяцем жизни твоего маленького чуда! Любви вам взаимной все большей и большей!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анютка, еще раз поздравляю вас с Машулькой с Днем Варенья!!! :giverose:

Светик, ну я Павлушку прикладываю каждое кормление, а если сцеживаю то получается грамм 30-35.. :( Соответственно ему мало :this: И пью и ем и уже не знаю что и делать :confused:

Классно вам девочки, все рядышком живете и гулять можете вместе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поздравления и по смс и здесь на форуме!!!!!!!!!! Большое большое спасибо!!!!!!!!!!

Режима у нас тоже нет, когда хотим тогда и спим, а чаще НЕ спим :grin: :grin: живот замучил вообще :shock: Наташа, а нам вроде на курсах говорили 6 часов перерыв не допускать, но не знаю чему и верить???

Света я уже очень хочу гулять по району, ждем тепла и идем :friends: Наташа, я буду когджа потеплеет гулять около работы, так что не переживай, будем с тобой тоже гулять :friends:

А насчет КС согласна с Наташей, нужно было читать хотя бы что-то про него, а не слепо верить тому, что говорили про ЕР :pardon: Юля у тебя есть такая возможность и все будет здорово!!!

А мы закупались после 30 недель и вязались тоже :grin:

Вика, а нам подарили такой же проэктор на потолок, как мы вам дарили, так здорово, ура :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а может надо чаще прикладывать малыша?

nysik, поздравляю! :) Представляешь, а у меня Темке тоже этот проэктор нравится, включает иногда сам себе, музыку слушает, на потолок смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за проектор??? расскажите, я тоже хочу? :D А еще игрушки над кроваткой когда лучше повесить ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, жду не дождусь тепла, что бы погулять :friends: Так здорово будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

А куда все пропали? ;) И давненько что-то Ани - Nysya не было слышно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тут наскоком забежала. Аня-Нюся нас читает, а написать не получается, т.к. проблемы с интернетом, Аня тебе привет :wave:

Наташа проэктор суперский, музыка играет и картинки на потолке двигаются :grin: А игрушки рано пока, они еще не понимают ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Согласна с Анютой, игрушки рано, даже Агнешка в свои уже 4 месяца особо игрухами не интересуется. Хотя, у всех же все по-разному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Каким-то обманным путем получилось попасть на сайт.

Всех со всеми событиями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

nysik, Машеньку с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Викторинка, Агнешу с 4 месяцами!!!

У нас всё хорошо. Растем потихоньку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Викторинка, звездочку вашу, Агнессочку с 4-мя месяцами поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Я вот как раз у тебя хотела спросить, нравится ли проектор :D Теперь тоже такой хочу! :grin:

А мы повесили над пеленальным столиком шахматное полотно, черно-белое, нашу Юлю это очень отвлекает, часто с интересом смотрит.

Как же хочется тепла!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света бери проэктор обязательно :grin:

Вика Агушку с 4 месяцами :giverose:

А мы вчера ходили в поликлинику, ужасная поликлиника, врачи никакие, обслуживание просто жесть :Crazy: не привыкла я к такому, мне нужно без очередей и с внимательными врачами :this:

Из хорошего: мы набрали 900 грамм :thumbsup: сказали супер прибавочка и 3 см роста :thumbsup: тоже супер!!!

Я счастлива, т.к. думала, что молока маловато, а оказывается много. Девочки кому нужно прибавить молоко, пейте тмин :good: вещь просто атас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

Викторинка, от всей души Агнессочку поздравляем С Днем Рождения!!! :giverose:

Девочки, скажите где купить этот проектор и сколько он стоит? :D Можно в личку :D

Анют, я уже крапиву пью, лактомил, и чай для лактации ;) Тмин... значит еще и тмин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам за поздравления!!! :friends: nysik, молодцы, хорошо прибавили, так держать! :friends: А вы чего в очереди стояли? в месяц же без очередей проходят к врачу. Нам вот тоже надо собраться, сходить взвеситься и прививку сделать...а так не хочется туда идти...Все тепла жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завариваю укроп, и тмин попробую тоже!

Наташа, проектор покупали в Европе, там детский магазин, вроде на 2-м этаже.

Аня, молодцы с Машей, хорошо прибавили!! :good:

А вчера мы решили на машине в поликлинику съездить, в итоге зря, машина сломалась прямо у ворот и больше не завелась :beee: , и пошла я с Юлькой обратно домой пешком. Лучше бы просто с коляской пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Или уже день.... :wave: Когда же потеплеет????Как надоели эти холода,брр :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Линочка, да уж, холода очень надоели, скорее бы тепло, хотя солнышко все равно уже радует. Вчера посмотрела ради забавы долгосрочный прогноз на Гисметео. На начало апреля +21.....сразу теплее стало на душе (и пусть я знаю, что Гисметео постоянно врет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, вот бы хоть раз прогноз Гисметео оказался прав :grin: тоже хочу тепла. Вик, я не стояла в очереди только благодаря своей наглости :pardon: а так мне пытались доказать, что младенцами считаются дети до года и типа все в очереди могут идти без очереди, ага не тут то было :grin: я пошла все равно раньше всех ;)

Больше не хочу туда даже и соваться, врачи там кАзлы точно. Вика, уже огромное количество людей не делает прививок и здравомыслящие люди знают, что детей заражают ради экспериментов, чтобы посмотреть какой процент их умрет :shock: изучала кучу информации и поняла очень многое, мои подруги не делали, могу скинуть книгу "беспощадная иммунизация" там правда, которую врачи не имеют права рассказывать. Кстати врачи своих детей не прививают зная всю поднаготную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анют, а вам что гепатит пытались поставить??? :confused:

Я со своей врачихой из поликлиники в первый же ее приход успела поругаться, по этому поводу... :scare: Но вроде бы сошлись, что начнем не раньше 3х месяцев любые прививки ставить :rant: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...