Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

NATALI83, я имела ввиду вообще не ставить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, тема о прививках дискутируемая...Информации сейчас очень много и "за" и "против". Сама врач...знаю многое...и хорошее, и плохое. Есть прививки, которые ни детям, ни себе не делаю...Есть болезни, которые опасны для жизни...К сожалению, многие такие болезни сейчас активизировались...Согласна, что есть осложнения после прививок, которые тоже опасны для жизни...Осознаю, что прививка - это рулетка - (повезет-не повезет), собственно, как и сама жизнь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, а кроме БЦЖ вы делали какие-нибудь прививки в роддоме?

Викторинка, а какие ты прививки детям не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, а у меня подруга свою дочу возит в Медэксперт к педиатру. Заключили договор на год. Все культурно, по предварительной записи, приезжают в назначенное время, никаких очередей и нервотрепок. Очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюся,кроме БЦЖ в роддоме делают гепатит,я делала. А вот чего никогда не делала,так это прививки от гриппа,считаю их бесполезными. Лера,частная клиника-тоже вариант. А не в курсе,сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!! :wave: Ой,девочки,вчера была у врача,решил он меня положить в стационар-полечиться....(у меня воспаление трубы).Как не охота....Не люблю я больничные палаты,еду и атмосферу в общем....Со следующего цикла и лягу.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

Nysya, Мы делали только БЦЖ-М. В ПЦ есть замечательный врач (зав.отделением патологии) Изотова Л.П. она мне тоже посоветовала не ставить прививки до 6 месяцев. А в детских поликлиниках (со слов нашего педиатра) к 6 месяцем все прививки у них заканчиваются. Мы подумали и решили, что мы никуда не торопимся :pardon:

nysik, Ну тады понятно возмущение вашей врачихи ;)

Линочка, Крепись, все будет хорошо, мы с тобой :friends:

А по-поводу прививок от гриппа, Викторинка, я с тобой полностью согласна :good: Я по глупости 4 года назад сделала, и вот ттт только этой зимой умудрилась не заболеть :D А так 3 года подряд по 2-3 раза приходилось уходить на больничный :glare: Хотя до прививки не болела лет 10-15 вообще, так сопли не больше.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, лучше пролечиться. Воспаление чревато спайками, а далее уже понятно чем...Так что перетерпи немного и все будет хорошо! :friends: А в какой стационар кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... девочки.. помните: "Ну вот техника дошла..." :grin: 16.02.2011 мы получили св-во о рождении и через нет тут же встали в очередь на садик, так вот сейчас пришло подтверждение - мы 12135 :shock:

Аня, Света и Вика а вы какие в очереди ??? :) Хотя Анют, у тебя вроде бы льготная ??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, темку про прививки можно долго обсуждать, столько мнений, статей и фильмов "за" и "против" :pardon:

Наташа, ответила в контакте ;) получается за месяц примерно на 700 человек очередь увеличилась :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.Кладут в ЦПСиР,там же у меня врач стационаром заведует. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, мы вставали вначале ноября, были 14738, в феврале заходила на сайт - стали 10902

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит получается:

Вика - ноябрь (1 января перерегистрация)- 10900

Света - январь - 11365

Мы - февраль - 12165

Тоесть, примерно за 3 недели января очередь увеличилась на 500 человек, а 3 недели спустя уже на 770??? :shock: Да уж... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в курсе,сколько это стоит?

 

Вроде 20 тыс на год. Они потом сами звонят, напоминают когда прийти, предлагают удобное для тебя время. Короче, подруга очень довольна.

 

Приветики!!!!!! :wave: Ой,девочки,вчера была у врача,решил он меня положить в стационар-полечиться....(у меня воспаление трубы).

А на основании чего такой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель,это пока предварительный диагноз.На узи обнаружили.Врач на кресле смотрел,вроде ничего не нащупал :pardon: .Теперь жду начало цикла,чтоб сделать контрольное узи,а там может и в больничку(если подтвердится)=((((Чего я очень не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, стала изучать вопрос прививок более подробно, пришла в ужас :Crazy: АКДС самая страшная вакцина, все болезни в нее входящие не страшны, если ими болеть без прививки, а болеют именно от нее, так вот это переносится действительно страшно :cray: У моей подруги дети переболели вроде (если не ошибаюсь) коклюшем, а врачи зная, что была прививка, не имеют права ставить этот диагноз, они написали "воспаление легких" и лечили от него... :shock:

Короче, я жалею, что сделала БЦЖ, больше никаких прививок, у подруги младенец получил судороги и страшную головную боль с температурой, еле пережили :shock: :shock: :shock:

NATALI83, ух ты!!! Изотова тоже из ПЦ??? А мне наша неонатолог её посоветовала, как частного педиатра, я собралась ей звонить ( а еще нам её телефон дала Курыжко).

Очередь в сад у меня льготная, поэтому мы 3309-е. Воть. Ну ты не переживай, основной поток уходит из садов в сентябре :grin:

Наташ, как у тебя с молочком???

Мишель, спасибо за инфу о частных педиатрах, незнаю насчет Медэксперта, но вообще я в нашу поликлинику не пойду больше. А узнай у нее пож-та в каком МЭ она наблюдается. Кстати, когда ты придешь в гости?

Линочка, пусть все будет хорошо, я тоже нен люблю больницы, но если надо, то что же поделать? Желаю выздоровления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik спасибо!Надеюсь на лучшее...... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо за инфу о частных педиатрах, незнаю насчет Медэксперта, но вообще я в нашу поликлинику не пойду больше. А узнай у нее пож-та в каком МЭ она наблюдается. Кстати, когда ты придешь в гости?

 

Она на к нам на Пражскую возит. Анюта, такой аврал каждый день. Но я про вас помню постоянно. На днях обязательно постараюсь. Я тебе звякну предварительно. :friends:

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анюта - nysik, слушай точно нам Изотову Л.П., Курыжко рекомендовала :pardon: Вот она нами и занималась в ПЦ (по просьбе Константиновой), хорошая тетенька. Мы в месяц к ней идем на УЗИ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. принимайте в ваши ряды. Меня зовут Алина. по результатам ХГЧ у нас 2 недельки только. потягивает живот, страшно немножко. в понедельник к врачу. вот хотела посоветоваться - стоит ли на УЗИ соглашаться? или подождать уже спокойно пару недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya,приветик! :wave: К какому врачу решила пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

af_Nafanya, с узи стоит подождать ещё пару недель, т.к. когда плодное яйцо на узи не видят, начинаешь переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, однозначно подождать, послушай опытных любителей УЗИ, которые не ждали в свое время...

Наташ ну если хорошая врач, то конечно буду звонить ей :grin:

Вика а ты как, придешь в гости? И вообще кто хочет приходите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, привет новеньким! Поддерживаю девочек - с УЗИ можно и подождать.

nysik, мы с удовольствием к вам в гости придем, вот только без ляльки врядли получится среди недели, так как муж до поздна работает. А к тебе когда можно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девушки. Укрепили вы мою уверенность в том, что с УЗИ можно не торопиться.

af_Nafanya,приветик! :wave: К какому врачу решила пойти?

 

я пойду к районному своему врачу. у Меня в жк на Омской - Овсепян. а там подумаю... наблюдался у нее кто-нибудь? а то я про нее мало совсем отзывов читала. толковый врач?

 

в общем у меня вопросов пока куда больше чем ответов, я даже пока толком радоваться не могу, пока не услышу, что все хорошо, все там где надо и растет так как надо.. пока очень с опаской счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...