Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Приветик всем :wave:

Алиночка, очень рада , что ты с нами :friends: Мое мнение по поводу УЗИ, ты знаешь ;)

Анют, а ты не в курсе сколько Изотова берет за прием ??? :D А ты что-нибудь платила педиатру, когда ездила на прием в ПЦ ??? :D А вообще в ПЦ есть такие расценки? :confused:

Девочки, может кто скажет: сколько прием частного педиатр стоит? А то нам скоро идти, а я даже не знаю, что и как??? :pardon:

А еще, мы сегодня первый раз вышли на прогулку, на 15 минут :grin: Ему очень понравилось, что мы уснули у папки на руках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!

Наташа, я думаю в пц платные приемы. Мы после приема до месяца хотели заплатить детскому врачу, она наотрез отказалась, хотя сначала не очень хотела нас осматривать. Молодцы, что погуляли!! :good: А мы как только выходим на улицу сразу засыпаем, а только обратно к подъезду подходим, сразу в крик :pardon:

Аня-Нюсик, на прогулке встретимся :)

af_Nafanya, прветик! На сайте newkaliningrad.ru в городе женщин очень много отзывов о врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ну надо созвониться, на этой неделе можно в любой день, главное, чтобы мы не ушли гулять или к врачу :grin:

NATALI83, Изотовой только позвонила, завтра буду знать сколько она берет :) В ПЦ в течение месяца бесплатно :grin:

Мы тоже когда гуляем сразу спим, а на машине катаемся, так только положи... и сразу спать ;)

Наташ, ну расскажи как у вас дела: с молоком, с животиком, с едой твоей (что ешь, что не ешь) и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

nysik, я наверное одна осталась, кто не поздравил Машуню с первым месяцем. но лучше поздно, чем вообще не поздравить. Поэтому растите здоровыми, спокойными и с хорошим аппетитом :giverose: :giverose: :giverose:

 

af_Nafanya, привет новеньким! насчет УЗИ - наверняка хочется тебе сделать, но не надо! Мне при минимальной задержке, когда даже плодного яйца не было видно, углядели внематочную. нафига спрашивается пошла делать УЗИ? только нервов потратила, да в больнице 3 недели пролежала. Вот когда задержка будет хотя бы полторы-две недельки, можно сходить, и то не в Медэксперт.

 

Линочка, ну что ж поделать, если нужен стационар - придется ложиться. здоровье важнее. вроде говорят, что в ЦПСиР толковый стационар.

 

Девочки, а вы бандаж носили? Я вот вроде не скажу, что тяжеловато становится, но многие пишут, что с бандажом легче ходить. Врач мне вразумительного как всегда ничего не ответила по этому поводу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, привет новеньким! насчет УЗИ - наверняка хочется тебе сделать, но не надо! Мне при минимальной задержке, когда даже плодного яйца не было видно, углядели внематочную. нафига спрашивается пошла делать УЗИ? только нервов потратила, да в больнице 3 недели пролежала. Вот когда задержка будет хотя бы полторы-две недельки, можно сходить, и то не в Медэксперт.

 

Спасибо. я так и сделаю. распечатаю хгч и отнесу врачу. А на УЗИ через пару недель. не хочу, чтоб лишние нервы мне мотали.

 

Светлячок 86, я знаю про Нью Калининград, там отзывов мало, а вопросы я задавать не могу - у меня там свекровь тусуется все время, а мы еще пока родителям не говорили :))

NATALI83, Наташенька, привет. спасибо что сказала, куда можно зайти посоветоваться. прочитала уже полветки - море полезной информации почерпнула.

 

Девушки, еще у меня такой глупый вопрос. у кого так было? меня подташнивать начало где-то получается через недельку после того, как все склалось. Не сильно, по почти постоянно. прошло две недели, я сдала хгч, сходила к врачу, все мне все подтвердили. а тошнить меня перестало... совсем.. ей богу, никогда не думала что это скажу - но лучше б продолжало мутить. тогда бы я точно знала что все есть и никуда ничего не делось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, а вот насчет тошноты не подскажу. у меня как началось в 6-7 недель, так до 16 я "была гостем туалета". легче конечно к 12-ой недельке стало, ощутимо легче, но полностью отпустило только к 16.

 

Всё у тебя на месте, и никуда не делось!!! не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо за поздравления :grin: А тебя сегодня с недельками, круглыми причем :giverose:

af_Nafanya, не показатель вообще твоя тошнота, сначало тошнило во время прикрепления яйца, а потом будет уже токсикоз (если будет), то что не тошнит сейчас очень даже правильно. Я уже писала, что меня во время замершей тошнило будте здрасте, а я думала, что это показатель, что все хорошо. Так что не думай, что должно что-то происходить.

Вика как Агнесса сегодня? Мы вообще не спим чего-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я наверное одна осталась, кто не поздравил Машуню с первым месяцем.

 

Не одна, Юля, ещё я не поздравила :blush: :blush: :blush:. Поздравляю Машеньку и её родителей! Пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой :giverose: !

 

Юля, я бандаж то носила, то нет. Особой легкости с ним я не ощущала, наоборот, только о туалете и думала всё время. А вообще врачи "За" бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

yu1982, с недельками вас!!! :giverose: С официальным декретом!

 

А меня угораздило заболеть, вчера начала кашлять, а сегодня температура поднялась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

af_Nafanya, поздравляю и держу @@@@@@@@@@@ а лучше гнать все плохие мысли, все у вас хорошо))))на Узи не спеши, лучше еще пару раз ХГЧ сдать))

nysik, а я не помню поздравляла или нет?!Бала в расстроенных чувствах. Опять у меня новый Ц.

Поэтому присоединяюсь ко всем пожеланиям))))Пусть Машенька растет на радость маме :giverose:

yu1982, с недельками тебя))))

Nysya, выздоравливай. Ложись в теплую постельку и лечись)))

Линочка, лучше полежать, по лечиться. Тем более врач хороший))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya,Анют, выздоравливай скорее!!!!!!

 

Декретный больничный в четверг дадут. В пятницу на работу понесу, с тортами напару :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, yu1982, спасибо! Стараюсь лечиться.

yu1982, а перед декретом какие анализы сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! yu1982, с недельками тебя и декретом! :giverose:

Nysya, ты давай выздоравливай! Если будет высокая температура - вызывай врача, сейчас грипп страшный ходит, как говорится, лучше перебдеть nysik, Агнесска сегодня тоже плохо спала, во сне плакала постоянно. Кушала часто, но помалу...Вообще, беспокойная какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D

yu1982, С недельками и декретом :giverose: Совсем чуток осталось до встрече с масиком ;) По поводу бандажа я носила через раз, мне было не удобно + Курыжко (курсы Беремушек) отнеслась не очень хорошо к бандажу... :pardon:

Анют, Молочка по прежнему не хватает, докармливаем смесями :glare: Животик почти прошел, бывает иногда там, что-то вступит и потянет, а так в целом все ок ;) Кушаю в основном говядину и гречку и в супах и тушенную (гемоглобин свой повышаю). Попробовала конфетку птичье молоко, мелкого обсыпало... Больше со сладким не экспериментирую. :pardon: А как у тебя животик? Что кушаешь? И еще удачно вам завтра сходить, обязательно отпишись или позвони :friends:

Алиночка, всегда рада помочь :friends:

Nysya, выздоравливай поскорей :giverose:

olisi83, С новым циклом! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Викторинка и nysik, Мой мужичок, сегодня тоже целый день не спал (даже на прогулке) и капризничал... а я то на животик грешила... ведать бури какие-то магнитные наверное были :pardon:

Светлячок 86 и nysik, А ваши принцессы когда плачут - уже со слезками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо большое!!!! 3 марта у меня будет 3 года планирования, а 5 мой день рождения.Очень хочу чтобы все получилось))) устала от ожидания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка, NATALI83, спасибо!

Вика, а ты от кашля во время Б "Синекод" принимала? А сироп или капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Аня-Нюся, выздоравливай скорее!!! :friends:

Юля, мне кажется с бандажом так неудобно, я его купила, в итоге одела только один раз, больше не носила :pardon: С недельками тебя и выходом в декрет!!! :giverose:

af_Nafanya, все у тебя хорошо, может попозже тошнить начнет, у меня как начались тошнотики с 5-й недельки, так караул ;)

olisi83, тебя с новым беременным обязательно циклом!! :giverose:

Аня-Нюсик, мы тоже позавчера и вчера очень капризничали, и плохо спали. Спасибо за тмин ;) набрали за недельку 250 гр. Может не очень много, но уже получше :)

А еще всех с первым днем весны!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И погодка такая замечательная!! Мы часа два с Юлькой по лесу гуляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем весны)))))))очень люблю это время года :D

Хочу поехать в Светлогорск на свое ДР, но из-за щенка думаю не получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинушка и olisi83, спасибо за поздравления!

Девочки, ну надо же как совпадает, что они у нас капризничают в одни и те же дни :pardon:

Наташа врач сама к нам придет сегодня, потом напишу. Плачет моя без слез, а потом после крика мокро возле глаз, для меня это просто кошмар!!!! не могу видеть слезы своего ребенка!!! :cray:

Аня тебе мои пожелания быстрее выздороветь!!!

Света за тмин пожалуйста :Hello:

А мы тоже сегодня пришли с прогулки, вот это уже весна!!! УРАААААААА!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюся,да я пила Синекод,он меня спасал,а то боялась,что Агнешу выкашляю раньше времени) пила сироп,он мне нравится по вкусу. Да,сегодня прямо весна! Кто-нибудь блины уже напек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, nysik, спасибо за пожелания!!! :giverose:

Викторинка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и С Первым Днем Весны :giverose:

nysik, обязательно напиши и расскажи, будем ждать ;)

А у меня сынуля уж если плакать начнет, так слезы градом начинают течь :( :cray: Так его жалко становится, что сама хныкать начинаю :cray:

А мне говорили, что слезные железы формируются к 3 месяцам жизни :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ была врач, хорошая тетя, помогла газоотводную трубку поставить и консультации дала разные, 800 руб.вызов, я была готова, так что рада, что вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, и это еще раз подтверждает ,что все детки индивидуальны (это я про слезки) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, очень рада, что тебе врач понравился :D А трубочку то зачем? что там с вами? мы эспумизаном довольствуемся :pardon:

Викторинка, Да вы вообще особенные, так гл.врач ПЦ сказал :pardon: У нас какое-то костенение тазовых косточек было уже при рождении, а такое у деток происходит только в 6 месяцев :pardon:

Так что девочки - беремушки наши, с кальцием не перебарщивайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...