Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, спасибо!!!!

NATALI83, и это еще раз подтверждает ,что все детки индивидуальны (это я про слезки) ;)

Присоединяюсь к твоим словам. Мой сынок почти с рождения слезами плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С первым днем весны)))))))очень люблю это время года :D

Хочу поехать в Светлогорск на свое ДР, но из-за щенка думаю не получится(((

почему не получится? щенка с собой. ему тоже будет полезно прогуляться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я в понедельник еще блины пекла :grin: завтра у меня в ЖК "контрольное взвешивание", в пятницу снова буду печь. а то сейчас наемся, а завтра лишние граммы вылезут, достали уже в ЖК по этому поводу.

 

Еще хотела спросить - дали направления на анализы в Центр Спида на Желябова. Кто-нибудь там был? Или думаю в Инвитро сдать тоже самое, все равно и там и там платно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали направления на анализы в Центр Спида на Желябова

 

а меня туда не посылали, когда я беременная была. А что, всех посылают? В ЖК разве нельзя анализ на СПИД сдать? Я в ЖК сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали направления на анализы в Центр Спида на Желябова

 

а меня туда не посылали, когда я беременная была. А что, всех посылают? В ЖК разве нельзя анализ на СПИД сдать? Я в ЖК сдавала.

посмотрела в направлении, на Желябова отправляют сдать на герпес, токсоплазмоз и цмв

я уже сдавала в начале Б эти анализы, в ЖК платно. может с нового года что поменялось, не знаю. и нужно ли повторно это сдавать? девочки, вы сдавали?

 

Лиль, а у тебя ЕР или КС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я к вашим советам прислушалась и торопиться с УЗИ не буду, вопрос остался - сколько ждать? :) недельку или все таки 2? и стоит ли сдавать хгч еще раз?

 

а еще на меня напала сплюшка и не отпускает :( я сплю как сурок. меня вчера срубило в 8 вечера. а сейчас сижу на работе, начальницы нет, я одна в кабинете и понимаю, что сейчас засну прям на стуле :((

 

а еще я страшно мерзну. почти все время. хотя температура держится около 37. Зато пузик тянуть перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, если считать недельки от начала последних М - то я бы пошла в 6 неделек, чтобы наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, если считать недельки от начала последних М - то я бы пошла в 6 неделек, чтобы наверняка.

 

тогда еще почти две.. :swoon2: ладно. потерплю. :huh: пойду сдаваться если что-то беспокоить начнет, не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с наступлением весны.

yu1982, на Желябова очень хорошие иммунологи. Я там у очень хорошего врача (жаль фамилию не запомнила) в свое время себе и мужу герпес лечили. Она составила схему из копеешных препаратом и витаминов на три месяца. Так у мужа потом несколько лет вообще никаких высыпаний не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, щека берем с собой. Нашли гостиницу, где за отдельные деньги можно домашних животных брать)))))

yu1982, раньше один раз за беременность на инфекции сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, раньше один раз за беременность на инфекции сдавали.

просто насторожил вопрос "будете платно еще раз анализы сдавать?" сложилось впечатление, что не очень это обязательно. если бы сказали "надо сдать" - таких вопросов бы не возникало. а тут "будете - будете". вот и думаю теперь... денег лишних нет, есть ли смысл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, раньше один раз за беременность на инфекции сдавали.

просто насторожил вопрос "будете платно еще раз анализы сдавать?" сложилось впечатление, что не очень это обязательно. если бы сказали "надо сдать" - таких вопросов бы не возникало. а тут "будете - будете". вот и думаю теперь... денег лишних нет, есть ли смысл...

А у тебя эти инфекции когда-нибудь были?если нет, то не стоит деньги тратить бес толку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в октябре сдавала анализы, все в норме. завтра спрошу еще раз в ЖК, но представляю что они мне ответят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы сдавали повторно на 30-31 неделе эти анализы, тоже платно.

Натали, Павлика с первой мини-даткой!!! С 1-м месяцем!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а где ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я сама рожала. А анализы эти я сдавала один раз за всю беременность где-то во дворах на барнаульской. там есть Центр вирусологии. Стоило рублей 200. Второй раз не пошла бы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

А анализы эти я сдавала один раз за всю беременность где-то во дворах на барнаульской. там есть Центр вирусологии. Стоило рублей 200. Второй раз не пошла бы сдавать.

Я в первом триместре тоже там сдавала, с забором крови в Портовой больнице, вышло около 400р.

 

Натали, вас сыночком с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светик и Анютка, большое вам спасибо за поздравления!!! :Hello: Да у нас сегодня первый День Рождения! :give_heart: Боже как же быстро летит время :pardon:

Юля, да повторные анализы сдавали на 30-32 недельке, во дворах ул. Барнаульской (там где еще и клещей принимают на анализы, отшибло название улицы) :Crazy: Нас повторно, направили сдавать герпес и моя врачиха советовала сдать во дворах ул. Фрунзы. Но я так и не пошла, т.к. он у меня как раз был в обострении на носу, смысла не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nysya, с недельками тебя!!! :giverose:

yu1982, я в жк Центрального района сдавала, ты же тоже там наблюдаешься? может что-то и поменялось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светлячок 86, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с прошедшей первой датой вас :giverose:

Nysya, с недельками тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! NATALI83 и мои поздравления прими!!! :giverose: Девочки,наконец-то весна!! :good: Скорей бы уже потеплее стало.. "Полная печали кончилась зима,

Скуку и разлуку унесла она.

Беды и невзгоды, зимние заботы,

Прежние печали с нею все умчали".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, как к врачу сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

NATALI83, наши запоздалые поздравления! Вам с Павлушей здоровья крепкого, спокойных ночей и улыбок!

Nysya, с недельками тебя! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...