Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Добрый вечер :wave:

olisi83, Линочка, Викторинка, Большое спасибо :Hello:

Nysya, С недельками вас :giverose:

Ну вот рассказываю, вчера ездили в ПЦ, набрали всего 480 гр :pardon: Сказали все нормально, но наши проблемки с кисточками и почечками еще есть. Но нужно время :D Врачи адекватные, настроение, после приема, нормальное. :D

Сегодня же у нас прием был в местной поликлинике, до сих пор дергает меня :club: С врачихой опять скандал, кидалась на меня из-за прививок, и в итоге вообще заявила, мол валите в платную клинику, раз прививки ставить не хотите :rant: Ни результатов УЗИ не посмотрела, не анализов.... капец... :wacko: Пока ее не заставила - не посмотрела, а у вас тут почки... ну вот тогда направление к урологу. :hmm: И вообще.. вы здоровы приходите в 2 месяца :blink:

Да уж... и слов после такого нет :rolleyes: Эта врачиха еще моего мужа лечила... ей лет 80, а орет как торгашка на рынке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, NATALI83, спасибо за поздравления! :giverose:

Вика, чувствую себя намного лучше, чем вчера, сегодня первый день без температуры. :dance: Кашель ещё не прошел, но уже стал легче и реже.

 

NATALI83, не переживай, в ПЦ сказали, что всё в порядке, значит всё у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ночной привет :wave:

Наташ, с первым юбилейчиком вас!!! Я так понимаю, что не только в поликлинике на Горького ужас творится? Куда вы ходили?

Nysya, Ань, вот хорошо что температуры нет уже. давай выздоравливай! с недельками вас :giverose:

 

Вчера даже поругались с мужем из-за веса, точнее из-за того что сделала разгрузочный день "как врач прописал". В итоге, сегодня на весах -1,8кг за неделю, врач счастлив, а мне вот есть постоянно хочется. короче начинаю потихоньку забивать на упреки по поводу веса. получается вес растет, пусть немного больше, но растет. после разгрузочного дня (яблоки с кефиром, правда я вот завтракаю все равно по человечески) скидывается очень много. не думаю, что для ребятенка эти скачки веса хорошо. хотя врач мне сегодня сказала, что это нормально. что-то я сомневаюсь насчет нормальности. хватит наверное эксперименты ставить. декретный больничный мне сегодня не дали, оказывается их получают с 12 до 14, а прием сегодня был с 17 часов. вот что, нельзя мне было раньше об этом сказать? я бы пришла два раза, за больничным и на прием. теперь придется завтра ехать сначала в ЖК, потом уже на работу.

 

Иду в субботу на курсы в беремушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

yu1982, Большое спасибо за поздравления :Hello:

Наша поликлиника Октябрьского р-на на ул. Огарева.

Юльчик, а откуда такие проблемы с весом? ты что много уже набрала? :confused: Ну вот я набрала 15 кг, из них считай 5 Павлуха :pardon: А в реанимации со мной лежала девочка, так вот она набрала почти 30 кг, а доченьку родила 3200 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ты чего трубу не берешь? Я вчера гуляла возле тебя :grin: Кстати вас с первым месяцем!!! Здоровья много много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты к Изотовой ездила? А про поликлинику не парься, и вообще какие прививки в месяц??? Я представляю свой разговор с врачами, когда отказ буду писать :grin: И вообще пошли вместе в частную клинику :friends:

Юля и мне интересно сколько ты набрала, что они тебя достают? Еще раз убеждаюсь, что правильный выбор сделала в отказе от ЖК :pardon:

Линочка, настрой правильный у тебя на весну :grin: :grin: :grin:

Аня так держать к выздоровлению!!! :wave:

А мы уже гуляем вместе с Викой и Светой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NATALI83,я в шоке от таких врачей. Просто не надо позволять им так с собой общаться. Сказали бы мне что-то подобное :club: Я тоже еще прививки не сделала. Я не противница их, но сделаю тогда, когда посчитаю нужным. И никто мне ничего не скажет.

yu1982, с весом не экспериментируй особенно. Ключевая фраза - врач счастлив. А надо, чтобы счастлива была ты ;)

Nysya, выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня - nysik, Спасибки, за поздравления :Hello: А трубку я просто не слышу :pardon: Да, мы ездили к Изотовой и мужику узисту :D Мы пока от поликлинике отказаться не можем, из-за наших почечек... Они там только дают направления к урологу в областную, даже Изотова не смогла нам его дать :pardon: Как только все решится, будем что-то решать, потому что это не дело :glare: Правильно Вика сказала, нельзя позволять им так с нами общаться :club: Пора давать отпор :club: Не имеют право заставлять :rules:

Я за вас очень рада, что вы вместе гуляете, так здорово :good: Анют, ты звони когда еще будешь в нашем р-не, обещаю с трубкой разобраться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! NATALI83, пора ставить врачей на место, слишком много себе позволяют и ничего не хотят делать, а лучше жалобу написать, лишится премии, а там уж подумает как себя вести. Не хотят работать, пусть увольняются. Смотрела передачу про прививки, нигде не написано, что мы обязаны делать детям своим прививки. И вообще, как можно назначать прививку без анализов, ведь может быть скрытая инфекция, не успевшая проявится или аллергия. Совет всем, прежде чем сделать прививку сдавайте анализы!!!!!

yu1982, у всех физиология разная, кто-то больше набирает, кто-то меньше. Не обращай внимание, если сама чувствуешь себя хорошо))))у меня знакомая набрала больше 30 кг веса до родов, тоже врачи кричали, но родила здоровую дочку, которой уже 12 лет!!!!А она стала опять худой, как до родов.

Девочки, как думаете, может быть О. на 5 ДЦ? Уж очень были выраженные симптомы)))) По чихайте на меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, блин хотела чихнуть и вспомнила, что не могу уже :lol: мы пинаем тебя пяточкой (это тоже примета такая) :dirol:

А некоторые проблемы организма вообще по анализам не определить, оказывается, а потом думают отчего проблемы у здоровых детей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

насчет веса - их ругает не общая прибавка, а прибавка за неделю. за неделю должно быть по их мнению не больше 350-400 грамм, а у меня получается по килограмму. вот они и боятся, что это внутренние например отеки и.т.п... хотя анализ мочи у меня в норме. неделю назад вес был 71 кг, после разгрузочного дня 69,2 кг. больше таких дней делать не буду. встала на учет в 65 кг. так что набор веса для почти 31 недели даже мало наверное :grin: ладно, один раз поддалась, теперь буду умнее.

 

Вик, то что врач счастлив это я утрируя написала. как же они за себя боятся, чтобы все у них было "по книжке". может и некрасиво, но я им даже конфет на 8 марта не отнесла. по мне, так подарки должны от души идти. а если душа не лежит...

 

Ань, следующего ребятенка однозначно в другом месте буду наблюдать.

 

Девочки, напишите мне еще раз какие прививки делают при рождении сразу и от каких можно отказаться.

 

Получила я сегодня больничный, а сертификат не дали - не пришел еще из роддома (что уж он там делает не знаю, но получу позже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, В роддоме делают против гепатита В и БЦЖ. Отказаться можно от обеих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

yu1982, nysik, Викторинка, спасибо!!! :giverose:

Я уже сегодня на работе была. Правда кашель ещё сильный, называется лучше не начинать кашлять. :grin:

 

yu1982, а следующая группа в Беремушках, после вашей, когда? Что-то они свой сайт запустили, хотела заранее посмотреть успеет ли наш папа, хоть на одно занятие. А вы с папой ходить будете?

 

olisi83, заразнейший АПЧЧЧХХХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо за пиночек :giverose:

Nysya, спасибо за АПЧЧЧХХХИИИ :giverose: уже заразилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Ань, вроде следующая группа со 2 апреля, я где-то на калининградском форуме видела. Сегодня наш папа не пойдет, так как день рабочий. а вообще не очень-то уверена, что ходить будет. хотя посмотрим :pardon:

 

А я вчера опять блины жарила. Уже тяжело долго стоять у плиты, готовлю со стулом - то одну ногу на стул поставлю, то другую... так вроде легче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет.

А я сегодня вроде уже вернулась к жизни :D . Так сильно отравилась. В четверг в обед с подружками пообедали в ПРО суши. Вечером такая тяжесть в животе появилась и ..... понеслось. Полоскало пол ночи. Вчера лежала трупом практически, да еще и температура под 38 поднялась. Не знаю как конечно сегодня будет, но пока вроде нормально, только температура даже до 36 не дотягивает.

Чувствую, я суши теперь не скоро есть смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, да ты что???!!! Давай выздоравливай! А с чем суши были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, да ты что???!!! Давай выздоравливай! А с чем суши были?

Да разные суши были, и супчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня второй анализ на хгч. Мы растем. 3 недельки уже. по показателям все в норме.. хотя я психовала больше, чем в первый раз, по моему.. написала в личку Мелихову, он мне вообще сказал, через 3 недели... это мне аж до 24 марта ждать... пипец..

 

Девушки, хорошие мои.. расскажите - кто волосы красит, во время беременности продолжали? или как спасались? я сегодня в парикмахерской была, еле пережила покраску.. при чем обычно крашусь сама, тут специально пошла, чтобы и помещение было большое и мастер быстрее сделает.. чуть в обморок у них не грохнулась от запаха :((

 

ВСем привет.

А я сегодня вроде уже вернулась к жизни :D . Так сильно отравилась. В четверг в обед с подружками пообедали в ПРО суши. Вечером такая тяжесть в животе появилась и ..... понеслось. Полоскало пол ночи. Вчера лежала трупом практически, да еще и температура под 38 поднялась. Не знаю как конечно сегодня будет, но пока вроде нормально, только температура даже до 36 не дотягивает.

Чувствую, я суши теперь не скоро есть смогу.

 

привет, может это вирус такой? у меня знакомая с точно такими же симптомами отлеживалась.. только у нее это все в среду случилось и в Крапоткине.

 

а еще немножко похвастаться. у меня мама мужа моего - волшебно фотографирует. я сегодня распечатала ее работы со своими собаками. довольная, как слон. повешу на стенку в рамочке. вот эти работы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Мишель-ужас :swoon: ,выздоравливай!!!Как-то года 2 назад мы купили тортик в кондитерской Панда.Взяли свеженький,красивый,со сливками и фруктами...Девочки,милые мои....ТАК ПЛОХО мне еще никогда не было!!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: Поплохело мне дома у свекрови,я мужа попросила домой поехать,полежать.К сожалению,до дома не успела....Полоскало меня во дворе около Южного вокзала :bad: :bad: :bad: Хорошо,что уже темно было и людей не было!!!А через несколько часов и мужу хреново стало(правда это настигло его уже дома) :) ,лежали оба пластом.Так что я в Панду больше ни ногой!!! af-Nafanya-фотки классные!!!И собачки тоже!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Лера, выздоравливай скорее!!

Юля, я вот после 30 недели очень часто блинчики жарила, прямо не могла без них :D

af_Nafanya, молодцы, растите хорошо!! Держу за вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фотки хорошенькие! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya,я именно по этой причине не могла ходить краситься. Решила вопрос просто - не ходила :D Покрасилась только, когда токс совсем прошел. А сейчас открыла для себя краску Шварцкоп Перфект мусс. У меня волосы длинные, но я справляюсь, крашусь сама. И запаха у нее почти нет, наносится легко.

Мишель, выздоравливай! Ох уж эти суши...Я осваиваю домашнее приготовление только по причине участившихся случаев отравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня были на УЗИ тазобедренных суставов, все у нас хорошо и в норме :give_heart: Света и Аня а вам назначали? :rolleyes:

yu1982, Рассказывай как сходили на курсы? Как впечатление? :D

Nysya, Ты можешь сходить на курсы без вашего папы, а потом когда он придет с рейса, со следующей группой посетить те занятия, которые тебе больше понравились ;) У них повторное посещение, бесплатное :)

olisi83, Мы тоже тебя пинам пяточкой :D

Мишель, Да уж, ты давай выздоравливай :giverose: Я лично один раз поела суш, так меня 2 дня полоскало :bad: Так что в суше барах я ем все что угодно, только не суши, не рискую :pardon:

af_Nafanya - Алиночка, Ну вспоминай прошлое лето, когда мы тебе сообщили, что ждем Павлушку :D Срок был у меня даже больше чем у тебя сейчас... Готовились мы к выставке :D Так вот я тогда промелировалась, потом улетела в турцию на 3 недели, потом была выставка, и вот через еще 2 недели, я опять мелировалась :pardon: Волосы очень быстро росли :) И токс у меня был жуткий до 5 месяцев, а вот на окраску нормально реагировала :D А тебе можно попробовать оттеночные шампуни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

yu1982, спасибо за информацию! :giverose: Как вы сходили на курсы?

Лера,поправляйся скорее! :giverose: Я ещё помню, как мне после Про суши было плохо. Сочувствую тебе.

Девочки, а в таких случаях заведению ничего предъявить нельзя?

 

af_Nafanya, мои поздравления с хорошим ХГЧ! :giverose: Лёгкой беременности!!!

На счет покраски волос могу сказать, что я после наступления Б ещё не красилась :blush: . До этого пользовалась красками без аммиака "Кастинг" они особо запаха не имеют, так что советую попробовать.

Фотки обалденные. :good:

NATALI83, хочется с папой ходить, но если не успеет, конечно буду одна ходить. :) А если получится потом повторно с ним сходить будет очень здорово. Вас с хорошим узи!!! :giverose: А где вы его делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам за стол присесть,

Блинов с икорочкой поесть,

Сжечь Бабу,

Зиму проводить,

Меня прошу за все простить !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, А УЗИ мы делали, по направлению, в детской областной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...