Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Приветики!!!

Всех с последним днем масленицы!!! :giverose:

Прошу у всех вас прощения! :friends:

Наташа, мы узи еще не делали, все никак не сходим :pardon: Вроде бы всем назначают узи тазобед. суставов в 1 месяц.

Я тоже хочу покраситься, или промелироваться, волосы какие-то никакие стали. Девочки, кто-нибудь знает парикмахера, которого можно на дом пригласить?

Вика, сегодня ехали на машине по Гайдара, видела тебя с детишками и мужем, я махала, но ты наверное не видела :)

Еще вопросик назрел, могут ли пойти М. через 1,5 месяца после родов? Такие выделения начались. На среду к врачу записалась, а сегодня целый день живот тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Я тоже прощу у всех прощения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, а ты в 1 месяц к Г. ходила ? Если нет, то нужно обязательно сходить, пусть посмотрит, не дай Бог что-то осталось. В принципе М. могут и в 1, 5 пойти, но я б к врачу сходила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, к врачу и на узи пойду послезавтра обязательно, до этого никак не получалось :pardon: Очень надеюсь, что там ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!!!!! Завтра незнаю получится ли выйти на связь, так что ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем счастья, красоты, здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!!!!! Тем кто только планирует, исполнения мечты, тем кто носит, благополучной беременности, а остальным счастья деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик все!!! "Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!". Девочки,всех с 8 марта!!! :giverose: Пусть все мечты обязательно сбудутся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки, поздравляю вас всех с нашим самым первым весенним праздником 8 МАРТА!!! Счастья вам и вашим близким, любви вам огромной и исполнения самых-самых заветных желаний!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Поздравляю, Счастья, Радости Желаю!!! Улыбок, счастья, весеннего настроения и всего самого наилучшего :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с женским днем, с праздником весны! Счастья, крепкого здоровья, здоровья деткам вашим и семейного благополучия!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С 8 МАРТА!!!

Сплетаются изящно в кружева

Чудесные и нежные слова,

Душевны пожеланья, поздравленья

И так волшебно каждое мгновенье!

 

Пускай весна чарующая эта

Подарит много счастья, много света,

И каждый день жемчужиной прекрасной

Сияет в жизни солнечной и ясной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всего сердца поздравляю вас с праздником. Пусть все заветные желания сбудутся. Тем кто ждет аиста, то в скором времени дождется, положительных тестиков и здоровья нам и нашим деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поздравляю всех с праздников, пусть и прошедшим. желаю, чтобы вы про него забыли - чтобы любили вас, носили на руках не 8 марта а 365 дней в году.

а это про нас

 

В горах, на скале, о беспутстве мечтая,

Сидела Измена худая и злая.

А рядом под вишней сидела Любовь,

Рассветное золото в косы вплетая.

 

С утра, собирая плоды и коренья,

Они отдыхали у горных озер

И вечно вели нескончаемый спор -

С улыбкой одна, а другая с презреньем.

 

Одна говорила: - На свете нужны

Верность, порядочность и чистота.

Мы светлыми, добрыми быть должны:

В этом и - красота!

 

Другая кричала: - Пустые мечты!

Да кто тебе скажет за это спасибо?

Тут, право, от смеха порвут животы

Даже безмозглые рыбы!

 

Однажды такой они подняли крик,

Что в гневе проснулся косматый старик,

Великий колдун, раздражительный дед,

Проспавший в пещере три тысячи лет.

 

И рявкнул старик: - Это что за война?!

я вам покажу, как будить Колдуна!

Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,

я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,

Схватил он Измену рукою другой

И бросил в кувшин их, зеленый, как море,

А следом туда же - и радость, и горе,

И верность, и злость, доброту, и дурман,

И чистую правду, и подлый обман.

 

Едва он поставил кувшин на костер,

Дым взвился над лесом, как черный шатер, -

Все выше и выше, до горных вершин,

Старик с любопытством глядит на кувшин:

Когда переплавится все, перемучится,

Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.

По дну пробежала трещина,

Затем он распался на сотню кусков,

И появилась женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приятные слова о фотографиях. буду иногда показывать, если не против. там шедевры есть :)

а я вчера замерзла жутко. пошла к мужу на работу, они выставку вечером монтировали в балтик экспо, кто ж знал, что там еще отопление не включили. а там ангар насквозь продувается, а я ждала больше 2 часов :(( теперь горло болит, нос заложен. фиг с ними - не так страшно, за день два отопьюсь чаем, поясницу сильно ломит, хотя не было такого :(

девушки, чем вообще можно быстро лечиться? месяц назад я бы выпила пакетик терафлю на ночь и проснулась бы здоровой. а сейчас что можно? по мимо чая со всякой малиной - медом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, оцилококцинум можно. Выздоравливай. А переохлаждаться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, оцилококцинум можно. Выздоравливай. А переохлаждаться нельзя.

 

спасибо, если хуже станет, начну пить..

блин, что-то я нервничать начала. тянет живот, как бы мне не аукнулось вчерашнее ожидание на холоде :( к врачу бежать вроде повода пока весомого нет, просто страшно теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим всех праздником!!!!

Это всем нам!!!

Будь всегда красивой и беспечной,

К черту все домашние дела,

Чтоб невольно думал каждый встречный:

"Ах какая женщина пошла"

af_Nafanya, ты чего себя не бережешь?! можно если температура подымется парацетамол и колдрекс. При Б. полоскала горло прополисом)))Выздоравливай))))Держу за тебя и малютку @@@@@@@@@@@@@

А я не знаю что с моим организмом происходит. Ранняя О. по ощущениям была, а вчера М. начались, как из ведра и это на 16 ДЦ. Такого еще не разу не было.Гляньте мой график, что думаете? Вот и не сбылось мое желание на ДР. Настроение ужас, 3 года моего планирования прошло и ничего....Руки опускаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, ты чего себя не бережешь?! можно если температура подымется парацетамол и колдрекс. При Б. полоскала горло прополисом)))Выздоравливай))))Держу за тебя и малютку @@@@@@@@@@@@@

 

да дурная я . я забываю иногда о том, что беречься надо. всегда носилась как коза, заболела - вылечилась. замерзла - в ванную залезла и все нормально. а тут струхнула хорошо. больше не буду мерзнуть. ну его все лесом. здоровье важнее.

 

А вот руки опускать не надо никогда. все будет хорошо :)) сейчас еще через недельку схожу на УЗИ и, надеюсь, буду на полных основаниях чихать на всех планирующихся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, оцилококцинум можно и для профилактики попить, это гомеопатическое ср-во. Не запускай, выздоравливай скорее!!!

olisi83, солнышко, с Днем Рождения тебя прошедшим!!! :giverose: :giverose: :giverose: :blush:

К врачу не пойдешь? цикл совсем маленький получился.

Я была вчера в МЭксперте на сельме, посмотрела меня врач, сказала, что ничего страшного не видит, все чистенько, а выделения у меня уже прошли, вчера почти ничего не было :pardon: но все равно через недельку еще схожу, но уже к Ольге Анатольевне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

Светлячок 86, спасибо за поздравление. Хорошо, что у тебя все нормально)))))

Как закончатся м. пойду к врачу.Пока не решила к кому.Или в поликлинику или к Воловичу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

af_Nafanya, мне, когда я заболела, врач разрешила, вернее прописала: оциллококцинум (Лера уже про него написала) 3 р. в день, но я пила 2 р. в день; парацетамол, если поднималась температура; от кашля и насморка Биопарокс, я обошлась Аквамарисом, и ещё можно Лизобакт, мне хорошо помог. Поправляйся скорее!!!

 

olisi83, с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Заразный АААПППЧЧЧХХХИИИ для нового цикла!!!!

Да, и руки нельзя опускать, т.к. за счастье надо бороться. Мы боролись больше 4 лет, и лапара была, и уколы после. Результат на линеечке, вернее в пузике. Боритесь!!! :friends:

 

Светлячок 86, хорошо, что у тебя всё чистенько! :giverose: А ты к Грицкевич Ольге Анатольевне пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да, к ней. Я еще после родов думала туда пойти, но пошла в МЭ, потому что 5 минут от дома :) И то, Юля с мамой моей осталась и тут же начала капризничать, и успокоилась, только когда я пришла.

С недельками тебя!!! :giverose: :giverose:

Все-таки пошли мы на взвешивание, набрали еще 340 гр. за неделю :dance: и врач нас отправила гулять до 3-х месяцев. Гемоглобин меня порадовал - 148.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо! словила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня сходили на УЗИ тазобедренных суставов :grin: все у нас хорошо!!! :good: Как обычно очень довольна ПЦ, врач супер дяденька, веселый такой. Манька даже толком проснуться не успела, а уже УЗИ сделали и опять спать легла :grin:

Куда Наташа делась интересно? Давно её нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, рассказываю свои похождения. вчера днем было мне как-то совсем не весело, голова болит, горло першит - в общем простуда набирает обороты. я чаем отпиваюсь, сбежала на час раньше с работы лежать. а тут еще и начал ныть живот, при чем внизу ровно по середине и периодически. в общем я напсиховалась настолько, что муж потащил меня к врачу.. ночью.. для понимания картины - он 10 лет прожил в Америке, приезжал сюда несколько раз за последние 3 года и 1,5 года назад совсем остался. и пока, слава богу, с реалиями российской медицины тесно не сталкивался :))) дальше продолжать? :)))

дозвонился он до пц, ему сказали ехать в областной роддом со мной. меня запихали в машину и повезли. а у меня стойкая не любовь к врачам, при чем такая, что стоит мне их увидеть у меня все приходит в норму. я могу умирать, и ровно через 2 минуты скакать и прыгать, лишь бы меня врачи не трогали..

в общем подъезжаем в ночи в роддому, мне уже хорошо, заходим в приемный покой.. встречает нас уборщица :) и помахивая тряпочкой, говорит, что врач на кесаревом, мест нет, езжайте в областную больницу. и закрывает перед нами дверь :) я его в чувство приводила минут 20, он возмущался жутко.. из серии - а где все врачи, медсестры, почему в областном роддоме, уборщица мне рассказывает, что мою жены все равно не положат..... Девочки я смеялась в голос. к тому же у меня уже ничего не болит, ехать я отказалась на Летнюю. но так как тянуть продолжило - пошла сдаваться сегодня в медэксперт. потому что в моей жк талончиков нет, а узи только с 5 вечера.

в итого - нам 6 недель, мы там где надо, сердечко бьется, тонуса нет, все хорошо!!!

так что нас всех планирующихся официальный беременный АПЧХИ! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...