Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Викторинка, точно точно :friends:

Как малявочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще мы сегодня ходили к невропатологу и у нас все замечательно :grin: :grin: :grin: я счастлива!!!!!!!!!

Очень за вас рада!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :bye:

Анют, поздравляем вас, очень рада что у вас все в порядке :giverose:

А вот у нас нет. :cray: Невролог поставил ппуш с-м двигательных нарушений. :cray: Назначили курс массажа :cray:

Но это еще не все, вчера позвонили из поликлинике и сказали пересдать ЭКГ, типа что-то не получилось, нутром чуила чтото нето.. :this: В итоге что-то там они у нас в сердечке нашли :cray: толком ничего не сказали, пересдали ЭКГ, результат в четверг :beg: Сделали УЗИ сердца - все нормально :give_heart: Вот теперь и не знаю что и думать :confused:

Еще сегодня сдали кровь и мочу. Результат в четверг.

Я не знаю уже как и дожить до четверга, а в пятницу к урологу....

Скоро с наши диагнозами, у меня сердце откажет :cry:

Анют, ты молодец, хорошо похудела :D А вот у меня как-то не худеется :banghead: Я еще даже в свой вес не вернулась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, не переживай сильно, вон Вика тебе напишет, у них тоже и в сердце чего-то находили, то как у тебя невропатолог советовал массаж, она все сделала и очень довольна осталась, все наладится, у маленьких быстро восстанавливаются функции организма. Хотя естественно я тебя понимаю и сама паникер :pardon: А слова врачей вообще фильтровать надо, им диагнозы нравится ставить :Crazy: Зачем вы сдавали кровь и мочу???

А я сходила сегодня к О.А., показала Маню и себя во всех местах. У меня все хорошо, шов зажил и внутренний тоже :grin:

Мишель, Лера спасибо, что ты за нас рада :friends:

На параллельном сайте нашла стих, чуть не уревелась:

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьёз,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слёз,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладеть с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдёт сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите.

Это счастье? Короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щёчки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо за стих, сама чуть не уревелась :man_in_love:

Хорошо, что все зажило! А я завтра пойду к О.А.

Мы тоже кровь и мочу сдавали где-то в 1,5 месяца.

Наташа, все у вас с Павлушей хорошо!!! :friends: Вам же делали ЭКГ в ПЦ, ты говорила, что там все нормально было. А в поликлинике все время что-то происходит, то врачей нет, то ломается что-нибудь :pardon:

Викторинка, Агнесса молодец! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Аня, спасибо за стих. Очень трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Мишель, мне приятно, что вам понравилось :grin:

Светлячок 86, так зачем вы сдавали то анализы? кто-нибудь напишите :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, нам врач наша направления дала, чтобы сдать эти анализы. Их интересовал гемоглобин, лейкоциты, сахар и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светик, С 2 месяца вас с Юленькой поздравляем!!! :giverose: Растите большими и здоровенькими, и чтобы у мамочки молочка было побольше да повкусней :friends:

Анют, Завтра все узнаем, что и как у нас :beg: Я очень надеюсь, что сбой на сердечке был, из-за того, что Павлушка сильно кричал и нервничал на первом ЭКГ :beg: А кровь и мочу, да нам наш педиатр назначил :pardon: Да и стих - Супер :good: А массажик мы и так собирались делать, думаю все будет у нас отлично :D

Девочки, Большое вам человеческое спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Бррр Ну и холодрыга-я недавно домой приехала,пока со стоянки прошлась-чуть дуба не дала!!! :fright: Nysik,стих супер!!!Natali83,не переживай заранее.Надеюсь,что у вас все будет хорошо!!!Нет,я в этом уверена!!!Уже столько раз сталкивалась с такими "диагнозами"....Только нервотрепка одна.А потом оказывается,что все хорошо-а я нервные клетки сотнями теряла(ну или чем они там измеряются) :D .Девочки,а я в пятницу в стационар ложусь.Пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nysik, рада за вас с Машулей, что у вас всё хорошо!!! :giverose:

Светлячок 86, Юленьку с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

NATALI83, всё у вас будет хорошо!!! :friends: А массаж всем деткам назначают.

Линочка, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! nysik, Агнеша вчера капризничала, к вечеру темпа поднялась до 37,5, вставила свечку, спала ночью хорошо. Сегодня днем темпы уже не было, спала долго на балконе. Вообщем, прививки перенесли нормально. :) Рада, что у тебя все зажило! О.А. была в восторге от Манюни? ;)

NATALI83, ты не переживай, все будет хорошо. Мы УЗИ сердца тоже ходили, когда нам шум услышали - в рез-те открытое овальное окно. Хорошо, что деток обследуют, но накручивать себя не надо.

Светлячок 86,поздравляем с Агнессочкой вас с Днем Рождения! Это вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света поздравляю с 2 месяцами Юленьку!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Викторинка, ну слава Богу, что все хорошо. О.А. была в восторге от Манюни, да и от меня тоже :lol:

Даже не ожидала, что столько народу скажет, что беременность пошла мне на пользу, а казалось, силы все высосет последние :dance: :dance: :dance: :dance:

Линочка, удачи тебе :friends:

Аня спасиочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Линочка, Nysya, Викторинка, Спасибо за поддержку :Hello:

Линочка, Удачи тебе! Все будет хорошо!!! :friends:

Анют, ну говорят же что беременность молодит женщин :D А после 20, думаю никто не откажется, чуток посвежеть :pardon:

Была в больничке: анализ Павлушки мочи-хороший, анализ -крови тоже, гемоглобин 152 :give_heart: Вторая кардиограмма нормальная, узи - отличное, кардиолог понять не может, и отправила нас на консультацию в областную :pardon: Да уж спецы :glare:

Завтра попытаемся к нему прорваться и еще у нас завтра уролог. Насыщенный денечек предстоит :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, вот видишь, как и должно было быть :friends: :friends: отличненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки, большое спасибо за поздрямки!!! Нам с Юляшкой очень приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа, как хорошо что все у сыночка хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Нюся, с недельками вас прошедшими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Линочка, хорошего лечения! Пусть после него обязательно сбудется твоя мечта!! :friends:

Наташа, хорошо вам сходить к врачам!

Я заметила, что Юляшка начала глазки тереть, если устала и хочет спать. Такая смешная, иногда промахивается и дает себе по носу :) Может совпадение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анют и Светик, Большое вам спасибо :Hello:

Ну вот рассказываю, все врачи уроды!!! :pardon: Один ставит диагноз, другой опровергает и снова на осмотр отправляет и так по кругу... :glare: Одним словом, да отклонения небольшие есть и ходим мы на грани нормы, но все же в норме!!! Ничего смертельного или как нам говорили, ложиться в больницу итд, такого нет :dance: Просто все держать на контроле и провериться в 3 месяца и через 3 месяца :rolleyes:

Светик у нас тоже глазки тереть начал, а еще вчера выдал, спать его кладу в кроватку, ну где-то см 20-25 от стеночки, просыпаемся через 3 часа, а он головкой в стеночку упирается - дополз :pardon:

А еще у нас язычок начал высовывать после еды, открывает ротик и высовывает язычок :shock: Вот теперь думаю, не неврологическое ли это отклонение??? :confused: Или у меня совсем крыша поехала с этими врачами??? :doh: Девочки у кого-нибудь так детки делали или делают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вы с Павликом умнички, все будет хорошо!!! :friends:

Было пару недель когда Юля высовывала язычок, я тоже, если честно думала на невралгию, но прошло само :pardon: А по поводу кроватки, я иногда по несколько раз дочу отодвигаю от бортика, в который она так и прижимается личиком, страшно! Вот недавно проснулась, а она поперек кроватки лежит, но это было пару раз. Растут детки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Светлячок 86, девочки вы с ума сошли :shock: :shock: :shock: какая невралгия???????

У вас так крыша поедет, а я еще думаю, что это я мнительная :blink: вы чего??????????? У меня тоже язычёк высовывает периодически и что??????????? Радуйтесь, что мимика у ребенка развита!!!!!! Не ну я в шоке прямо :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Линочка, Девочки спасибо за советы.

 

А Волович мужчина?

 

Мне еще Геном посоветовали, может на ИИ пойдем туда. Но сначала СГ, в следующую пятницу пойдет записываться в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-nysik, все в порядке!!! :thumbsup: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!

Линочка, удачи в лечении :giverose:

Светлячок 86, NATALI83, все с вашими детками хорошо!!!!

Светлячок 86, с днем рождения Юленьки))))) :giverose:

arinal, сдай лучше спермограмму в Геноме, там самый лучший аппарат и делают расширенную, тем более если собрались там делать ИИ. А Волович мужчина)))))Первый врач мужчина к которому я попала на лечение, всегда избегала осмотров у них. Внимательный и аккуратный врач)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Девочки,спасибо за поддержку :giverose: !arinal,Волович-мужчина! Расскажу немного-я нахожусь на дневном лечении(ставят капельницы,потом будут уколы).А с понедельника еще и на физиопроцедуры в перинатальный центр ходить буду.Палата 2-местная,с холодильником и телевизором.В такие палаты Волович кладет тех,кто у него лечится и наблюдается.Утром капельницу поставили и домой.Ой,девочки,с какими проблемами там только не лежат.... :shock: Каких болячек только нет,и как много девочек,кот.хотят забеременеть...Ну ничего,все мы с ляльками будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анют, а это все врачи-уроды, психику мне расшатали :club: Конечно у нас все в порядке :give_heart:

Девочки, спасибо всем за поддержку :Hello:

Хочу поделиться супер средством от запорчиков. Микролакс называется - там как маленькая, достаточно тоненькая клизмачка с жидкостью. Вставляешь, выдавливаешь и ровно через 5 минут, малыш опорожняется. Мы сегодня попробовали - супер! :good: Без слез, криков и истерик :grin:

А еще Сабсимплекс вместо Эспумизана. И дешевле и капель надо меньше, и так же абсолютно безвредно и не усваивается и полностью выводится в неизменном виде. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...