Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

NATALI83, саб симплекс и эспумизан мы пили перепили-это одно и то же...когда поможет, а когда и нет. Эспумизан наоборот лучше шёл, т.к. вкусный банановый и моя прямо слизывала и чмокала от сладенького :grin: А клизмы мне посоветовали часто не ставить, лучше газоотводную трубку - она ваще вещь и можно часто ставить, эффект такой же как от клизмы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NATALI83, саб симплекс и эспумизан мы пили перепили-это одно и то же...когда поможет, а когда и нет. Эспумизан наоборот лучше шёл, т.к. вкусный банановый и моя прямо слизывала и чмокала от сладенького :grin: А клизмы мне посоветовали часто не ставить, лучше газоотводную трубку - она ваще вещь и можно часто ставить, эффект такой же как от клизмы ;)
согласна с тобой полностью))))))я так выросла и растила с ее помощью своего сына))) но очень часто увлекаться тоже нельзя, естественный рефлекс может пропасть(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо! :giverose:

nysik, Маню с 2-мя месяцами!!! Пусть радует мамочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с 2-мя мес. вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, Спасибо за совет. Хотя в Геноме дороже, но думаю это того стоит. Теперь надо мужа настроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют Поздравляем Вас с Машулькой :giverose: Растите большими и здоровенькими :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта, вас с Машулей с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Машуню с двумя месяцами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большущее за поздравления!!!!!!!

Вчера не могла в нет выйти :pardon: Капризничили весь день, зато спали офигеть как хорошо :good: Сегодня мама побежала поработать, а Манюня с бабушкой :man_in_love: будет засюсюкана!!!!!!!

Вика Агнессу с 5-ю месяцами!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!!!!!!!!

Наташа как делишки у вас??? А ты в парк Калинина ходишь гулять прямо от дома или подъезжаешь на машине???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, тебя и Агнесочку с 5-ю месяцами :giverose: еще чуть-чуть и полгодика))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Присоединяюсь к поздравлениям, с прошедшими 2 месяцами дочи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо большое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анют, мы ходим пешком в парк ;)

Викторинка ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :giverose:

А мы все мучаемся с животиком :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поздравления! Нам очень приятно! Манюню мы здесь тоже поздравляем с прошедшей маленькой датой! :giverose:

NATALI83, держись, скоро малыш подрастет и животик болеть уже не будет!

Nysya, когда твой муж приезжает? Кажется так много времени прошло, как он уехал...

Светлячок 86, как сходили к хирургу?

Что-то давно не было Юли и Светы (She)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Викторинка, ты правильно говорила, я позвонила в регистратуру, тех кто первый раз хирург по вторникам принимает, поэтому мы только 29 пойдем :) А у меня было записано обычное расписание пн-ср-пт.

NATALI83, ох уж эти наши животики :friends: скоро уже должны пройти.

Сегодня в Ладошках шапочку купила, а она маленькая оказалась, как я смотрела :pardon: завтра поменяю. Такая хорошенькая, в полосочку, весенняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Викторинка, Агнессочку с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

А муж должен приехать в начале мая, так что ещё чуть больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ой не говорите девочки, жду не дождусь когда наши животики уже пройдут :pardon: Опробовали БОБОТИК - супер, быстро помогает :good:

Сегодня гуляли в парке Калинина и Анюта с Машулькой к нам приезжали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

малышей с прошедшими датами :giverose: :giverose: :giverose:

у меня более-менее, по-всякому конечно бывает. ходили на той неделе на УЗИ - все в норме, все параметры соответствуют сроку, даже личико было видно.

хожу на курсы, правда наш папа игнорирует совместные занятия (говорит что и так все знает :grin: посмотрим-посмотрим потом :grin: ). занятия нравятся, правда тяжеловато высиживать порой бывает, даже с подстилочкой. вообще конечно, если бы не дополнительная информация с курсов, то от запугиваний врачей можно было б с ума сойти. в ЖК с гемоглобином достали уже :banghead:

 

девочки, хотела спросить, в чем у вас малыши после рождения находились в плане одежды? пеленаете или сразу одевали ползунки-бодики и.т.п? в чем удобней? пытаюсь сообразить количество покумаемой одежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Юля точно могу сказать НЕ покупай много, во-первых в РД лучше пеленать, по крайней мере они так лучше спят, я даже сейчас иногда пеленаю :grin: Во-вторых, так быстро вырастают, что мы даже по разу не все успеваем одевать :pardon: 2-3 комбеза, пару кофт и пару штанов и все :grin:

Вика спасибо за поздравления :wave:

Да да мы вчера подъезжали к Наташе с Павликом и гуляли :friends:

А сегодня были у педиатра в МЭ. Всем советую!!! Все чистенько, без очередей, врач внимательная и аккуратная, можно сидеть сколько хочешь и задавать вопросы. Мы весим 5,5 кг, а рост 60 см. Все как по книге. Чтобы не было газиков и раздражений назначили еще и лактобактерии попить, а так все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы счастливы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем у вас малыши после рождения находились в плане одежды? пеленаете или сразу одевали ползунки-бодики и.т.п? в чем удобней?

 

Приветики! Аня права, не покупай много, тем более 56 роста. Я тоже пеленала до месяца-полутора. Так что на первое время пеленки, распашоночки под них, чепчики, носочки, ну и комбез красивый на выписку. А вот 62 рост мы носили долго, там уже поразнообразнее гардероб будет. Тебе ж в мае рожать, считай, через полтора месяца - лето. Если будет такое же как в прошлом году - одежды много не понадобится :grin:.

 

Ну, и, конечно, всех со всеми прошедшими событиями! Сорри за опоздание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибочки :)

yu1982, вставлю и свои 5 копеек по поводу одежки. Мои оба детки в пеленках вообще не лежали, пока не выкрутятся из них - не засыпали. Поэтому в роддоме в пеленках были только первые сутки, потом в свои слипики . Кстати, для нас они были и остаются самыми удобными. Распашонки задираются , смещаются, мне не нравится. Исходя из того, что рожать в лето - я бы обратила внимание на бодики. чепчики вообще в единичном варианте, практически не носим. Да, ребятенок растет очень быстро, поэтому имея опыт, доставала одежку, которая навырост и начинали сразу носить, пусть и чуть большевата была. Вообще, все зависит от малышика. Моя любит свободую одежку и никакого пеленания. Я тут на днях помыла ее, положила на пеленку и ради эксперимента немного запеленала, так Агнеша в шоке была, потом протестовать начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

yu1982 Тоже спешу поделиться: тк мы родились очень крупненькими - пеленки, особенно в роддоме, нам были сразу маленькие и мы использовали распашоночки и ползуночки :pardon: Для меня удобней бодики и штанишки :D

Анютка и Машулька Поздравляем с хорошим обследованием, очень рады вас! :friends: Отлично прибавляете :good:

Nysya С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, спасибо! :giverose:

nysik, рада за вас с Машуней! А ты за каждый прием платишь или контракт заключила с МЭ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, что вы за нас радуетесь :grin:

Анют была первый раз, ничего не заключала. Сказала, что приду через месяц :) Врач не та, которую Лера написала, т.к. та уехала. Но мне понравилась очень и эта тетя, раз Маша ей улыбалась, значит хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

девочки, спасибо за ответы по одежке :friends: приняла к сведению.

nysik, хотела спросить, вроде ж ты делала КТГ в ПЦ? как это делается? в ЖК не работает аппарат, да я том и не собиралась делать. хочу сделать в ПЦ, заодно на разведку схожу.

 

И как фамилия врача, к которому ходили в МЭ? Что-то я тоже начинаю склоняться к частным педиатрам, особенно после гос. врачей в ЖК )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...