Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, приходишь в ПЦ туда где сидит охранник (по ступенькам) и говоришь, что тебе в бухгалтерию, он покажет куда, потом платишь там вроде 300 или 500 рублей (не помню). Затем выходишь обратно на улицу и идешь налево в подвал, там бабушка в раздевалке тебе объяснит куда идти. Поднимаешься в отделение диагностики и либо делаешь сразу КТГ, либо записываешься на завтра. Про педиатра я ходила к Мирошниковой, понравилась. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!!!

Куда-то все пропали :)

Юля, с недельками вас с малышастиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Опять холодно сегодня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

yu1982, :giverose: Поздравляю с недельками.

Как вам снежок сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего-то тихо как-то...Юля с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Юля, с недельками!!! :giverose:

 

Девочки, никто не слышал когда уже тепло будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :wave:

Да уж погодка шепчет ;) вроде бы в субботу обещают + 12 :pardon:

Юля с недельками :giverose:

Анют, спасибо что сказала где найти круг и как его надуть :thumbsup: Девочки мы вчера перешли в большую ванну с кругом, боже как же ему понравилось :give_heart: Минут через 10 освоился и начал сам барахтаться, улыбаться, хвататься за него, потом ведать устал и уснул :pardon: Просто класс :good:

Светик, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Какие вы молодцы, девочки, с кругами, в большой ванне :good: А мы только в маленькой и плескаемся :pardon:

Тепло должно быть уже совсем скоро!

Наташа, у нас все потихоньку. Юлю стало в последнее время трудно накормить. Иногда поест 40-50 сек, отрывается, по сторонам смотрит и на меня, потом опять на грудь "набрасывается", опять поест и дальше тоже самое :) Болтает вовсю ;) А, еще начала Юляшка кулачки сосать, прямо не оторвать

А у вас как с Павлушей?

Девочки, как корочки убрать с бровок? Их немного, но кажется, что бровки рыжие :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Светлячок 86, с бровок лугко убирала корочки обильным смазыванием Бепантеном, особенно после купания. Прошло за несколько раз

NATALI83, с кругом нам тоже нравится плавать. Правда сейчас Агнеша научилась упираться ногами в дно ванны и прыгать из воды, а когда устает, начинает его с себя стягивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки мы сегодня опять плавали в большой ванне, так Павлушка начал от стеночек ножками отталкивать, переворачиваться то на спинку, то на пузико :give_heart: Боже какое же это счастье :man_in_love:

Светик, Очень рада что у вас все хорошо ;) А бровки после ванны либо как Вика посоветовала, либо маслецем смазывай :D

Света, Аня, Вика, девочки напомните кто сколько набрал к 2 месяцем по кг и см :D

Как наши беремюшки и планирующие поживают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

NATALI83, мы хорошо поживаем, мне осталось 2 дня работать, а потом законный декрет!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Поздравляю :giverose: Это и правда радостное событие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, отдыхать будешь!! ;)

NATALI83, мы набрали ко 2-му месяцу примерно 1 кг, а выросли на 4 см, а сейчас Юля весит 5800 и рост 63 см :)

Я вчера взяла из поликлиники карточку, заглянула в нее, а там м/сестра написала, будто 2 раза недавно была у нас дома, что ребенок активный, на ГВ, уход за ним хороший и т.п, интересно, как это я ее приходы пропустила :grin: , надо будет спросить. Напишут все, что угодно, для галочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у нас кулачки пошли в ход, грызем их несчадно :grin:

Мы в 2 месяца весили 5,5 кг, а рост 60 см. :grin:

Аня с наступающим декретом!!!

Наташа всегда пожалуйста, если чего спрашивай!!!

Света да да Бепантен - лучшее средство или маслом оливковым :friends:

А у нас не все в порядке с животом, назначили лечение, но надеюсь, что пройдет скоро. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

nysik, Что такое с животиком? :( Давайте выздоравливайте скорей :giverose: Жаль что сегодня не получилось встретиться :pardon:

А у нас газики мучают нас уже через день :dance: Надеюсь скоро совсем пройдут :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Уже мажемся :)

Аня, пусть Машенька выздоравливает ! :friends:

Девчата, а вы в автолюльке не возите малышастиков, мы купили б/у, до 13 кг, а там положение почти сидячее, как ребенка то возить, так и возим в люльке от коляски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, что у вас там с животиком? Новое лечение? Nysya, мои поздравления! Время быстро летит, вот уже и декрет! В декрете больше спи, гуляй, набирайся сил! ;)

NATALI83, Агнеша в 2 мес весила 5030 гр и рост 60см. Соответственно от рождения к 2-м мес набрали 850 гр и выросли на 4 см.

Светлячок 86, я покупала именно автолюльку, положение в ней не такое сидячее, летом куплю уже автокресло сидячее, а люльку продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

И спасибо за поздравления :giverose: , действительно не верится, что так быстро время летит, вроде только тест полосатился, а уже декрет. :grin:

nysik, а что у Маши с животиком??? Надеюсь скоро всё пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, с недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Что то совсем затишье тут.

Я не писала - меня не было. Только сегодня прилетела с Минска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Аня, Света, Вика, Большое спасибо за ответы :friends:

Светик, мы спокойно возим Павлуху в автокресле, ему очень нравится, ну положение да почти сидячие, но ничего :D Мы и дома его на кухни ставим и он с нами в нем лежит, а потом вообще засыпает :pardon: Так что смело начинайте пользоваться ;)

Аня Поздравляю с последним рабочим днем, с выходом в декрет и с недельками :giverose:

Мишель С возвращение :D

Олеся, Алина и Юля куда пропали? как у вас дела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что волнуетесь за нас. Болит опять живот, колики сильные. Сдали какахи и сходили к врачу. Нам назначии лечение, вот тепер лечим животик наш. Жалко очень малышулю, когда приступы подкатывают, а сделать ничего толком не можешь, так чуток облегчить получается, а сосвем боль снять никак :pardon: плаать охота :cray: Будем ждать эффекта от лечения.

Хорошо, что весна все таки пришла!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А ко мне вернулись мои монстры. Я в шоке! Я их совсем не ждала :shock: :blink: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у меня они тоже пришли в 7 месяцев, у меня был шок, а потом еще и болючие стали, когда всегда проходили без болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Светлячок 86, NATALI83, спасибо за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Викторинка, а монстры всегда приходят, когда их не ждешь, а когда ждешь наоборот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с первым у меня их больше года не было...а тут...Точно говорят, что каждая беременность - она совсем другая.... Nysya, ты права! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...