Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, мой сынок тоже так мучался,но лечения нам никакого не рекомендовали, на нервной почве потеряла молоко в 2 мес. все прошло у нас в 4 мес. Пусть побыстрее сыночку полегчает)))))

Викторинка, Nysya, На счет м. вы правы((((

Значит буду ждать м.)))))) девочки держите за меня @@@@@@у меня сегодня 12дпо. А ещё сегодня пойду в бсмп доплером сосуды головного мозга и шеи проверят))))

Nysya, поздравляю с декретным отпуском и недельками тебя!

Моя подруга поехала в пц в дородовую, вчера был крайний срок, а у нее предпосылок никаких.вчера в жк ее даже не посмотрели. Единственное ее успокаивает, что сынок шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olisi83, спасибо, только у меня доча :grin:

Вика я в шоке :pardon: надо блин начинать таблетки пить тогда, это хоть гарантия, что не будет М!

Аня с декретом тебя! Сейчас тебе позвоню :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ой, извини, писала и думала про своего)))))Пусть быстрее доченьке твоей полегчает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, nysik, спасибо!!! :giverose:

Сходила сегодня к врачу получила больничный, теперь я официально в декрете. :) А плюс к нему кучу направлений на анализы. :grin: Ещё надо сходить в ЖК получить сертификат.

Вика, расскажи тебе без проблем дали сертификат на Пионерской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо :grin:

Nysya, Вика говорила, что без проблем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, да, без проблем получила, пришла, принесла больничный, паспорт, полис (кажется еще их копии, но точно уже не помню), мне тут же выписали и отдали (подождала в коридорчике минут 10). Там спец. кабинет есть, сидит ст. медсестра (кажется) и выписывает спокойненько.

 

nysik , я сама в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, это хорошо, что без проблем. Получу отпишусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий приветик!!!

NATALI83, мы с Юлей поздравляем дружочка Павлушку с днем Рождения с 2-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

nysik, а какие таблетки пить хочешь, чтобы М не было? :confused:

Викторинка, а у меня после уколов, которые О.А. назначила, вроде все прошло, хорошо, а ч/з неделю опять мазать начало, замучилась уже, опять на прием надо :blink:

olisi83, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится в этом цикле!!! А ты темпу уже не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, тебя и Павлушу с днем рождения! Растите счастливыми! :giverose:

olisi83, пусть у тебя все получится! ;)

Светлячок 86, а что за уколы тебе делали и для чего?Вернее от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света таблетки противозачаточные, которые можно при кормлении, на их фоне не будет М. И мне интересно что за уколы? И как тебе О.А.?

Натали вас с Павликом с двумя месяцами!!!!! Растите хорошими мальчуганами!!!! Целуй его от нас с Машей!!! :man_in_love:

Олиси пусть все будет хорошо!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо! я давно не измеряю БТ (базальная температура).

NATALI83, быстро время летит,вот вам и 2 месяца ))))) Павлушу и всю вашу семью с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Викторинка, nysik!

А я вчера к врачу ходила по поводу головной боли. Посмотрели мои сосуды головы и шеи-все нормально)))

Врач назначил шейный бандаж носить 10 дней постоянно, даже спать в нем. Вот мучаюсь с не привычки. Если не поможет, пойду на томограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NATALI83, тебя и Павлика с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

olisi83, АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, словила)))))) спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, nysik, О.А. мне понравилась, позитивная очень :) Назначила мне кровоостанавливающее, и витаминки поколоть, т.к. по узи все чисто, а выделения то сильные, то нет. Вот после уколов хорошо стало, потом опять началось, сейчас опять все чисто. Непонятно как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я думаю ,что это восстанавливается цикл ,меняется гормональный фон, так может продолжаться несколько месяцев. Не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :wave:

Светлячок 86 и Юленька, Викторинка, nysik и Машенька, olisi83, Nysya, Большое спасибо вам за поздравления! Обязательно все исполним ;)

А у нас были большие смотрины и застолье с родственниками, боже ели пережили :grin: Зато у нас теперь и велосипед модный и бегунки чиковские музыкальные и стульчик для кормления тоже чиковский и он уже вчера в нем сидел, рассчитан на грудничков :give_heart: так классно теперь он с нами на кухни, как взрослый, сидит в своем кресле :thumbsup: Еще надарили всяких прикольных штучек, игрушек развивающих, костюмчиков и проектор тоже :man_in_love: А еще моя подружка сама связала нам уже вторую кофточку, первая была сразу маловата, :rotfl: зато пинеточки до сих пор носим :pardon:

А еще девочки мы носим бодики и штанишки на которых написано 6 м или 71 см и они нам только только :lol: Что же будет дальше ??? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Наташа, ну вы вообще модненькие такие!!! Молодцы, а мы не смогли бы всех родственников собрать вместе, так и ходили к нам все по очереди :grin:

Да, вы длинненькие такие :friends: Мы от вас на 8 см отстаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!У меня сегодня опять м. пошли(((((как я устала от ожидания :cray:

NATALI83, длинноногую красотку растите)))))))так держать!!!

Моя подруга вчера родила мальчика 4050 гр 56 см экстренное кесарево.

подробности не знаю.она плохо себя чувствует, а сынок хорошо.

Девочки, когда после кесарево ребенка приносят?Сегодня с утра уже сутки, а ребеночка ей еще не приносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с подарочками вас, от стульчика Чикковского я просто пищу, как же все там продумано. А вообще я фанатка Чикко. Считаю очень ее хорошей фирмой. У нас первая коляска и вторая тоже Чикко, я в восторге от них. Ну вы и длинненькие, модели просто

olisi83, держись, друг! Как я тебя понимаю, просто руки опускаются от безысходности. Ты только веру не теряй!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, все у тебя получится, обязательно!!! :friends: Малышонок знает, когда ему придти :giverose:

А у NATALI83 красавец :)

Так нахваливаете стульчик чикковский, надо будет посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Светлячок 86, спасибо!!!

Когда мой сын был маленьким, мы пользовались чикко шезлонгом и ходунками-подруга давала попользоваться,много игрушек покупали, а потом прогулочную коляску. Очень люблю эту фирму)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Большое всем спасибо :Hello: Да мы растим длинного красавчика ;) А то нынче сейчас мужичок измельчал, пора поправлять ситуацию в стране :pardon:

А еще у нас свекр, то ли себе любимому, то ли Павлушке на 2 месяца, сделал подарок в виде посудомоечной машины :rolleyes: Вот сегодня целый день развлекаемся всей семьей :D

Светик Стульчик на самом деле клевский :good: Столько всяких прибамбасов, еще даже до конца не разобралась :D

Олеся А у нас сыночек ;) Деток после кс приносят на следующий день в обед где-то, но это если у малышика и мамы все нормально :) И еще главное ты руки не опускай, помни мысль материальна! Все у вас получится :friends: Ты нам расскажи про своего песика ;)

Девочки не помню говорила или нет.. Но наша прелесть Бессенька беременная :D И рожать нам где-то на следующей недельки :pardon: Так что скоро я буду многодетной бабуськой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все читаю, читаю несколько раз и никак не пойму про какую красотку вы пишите :rotfl: а сейчас поняла, да да там не красотка, а красавЕц :grin:

Олиси пока ждешь может долго не получаться, а вот когда не будешь ждать, однозначно заберемкаешь!!!

Проверено не только мной :friends: все будет!!!

Леночка Г., ну нарекламировала, хочу стул, где взять и сколько стоит???????????

А мы толи заболели, толи нет, ничего не пойму :pardon: то 36,8 то 37,3 то 37 ровно, сопли гоняет и иногда подкашливает :banghead: капец прямо, толи гулять, толи пока нет...я в тупике :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, да у меня сегодня на гормонах голова болит и не работает, вот и путаю все, сама себе удивляюсь.Красавчик мальчик у вас.

А насчет мужчин мелких-это проблема уже.У меня муж 190 см, так вечная проблема найти брюки и джинсы по росту. И задаю вопрос в магазине постоянно:что-то мужики по мельчали )))))

Растет наш щенок-зовут Норд.Хулиган, верх дном весь дом. ест, спит, надо на прививку от бешенства сводить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...