Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, поздравляю с покупкой.пусть хорошо работает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, Кейзер конечно очень хороший врач, но Константинова и Штыленко намного приятней в общении мне показались :pardon:

возможно, хотя я ни с одной из них не сталкивалась лично. знаю, что Кейзер работала в ОПБ в областном, теперь вот зав. ОПБ в ПЦ. Если вопрос стоит о сохранении, может лучше к Кейзер? Когда мне делали лапару в областном, я перед операцией попала в палату, где лежали девочки на сохранении у Кейзер - все были довольны. я тогда еще для себя отметила этого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, с машинкой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Возможно :pardon: но Константинова зам.глав врача РПЦ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, у меня скорее всего тоже будет плановое КС, из-за моего МРТ.

af_Nafanya, ужасы нашего городка!!! Я в шоке. :shock:

Платные приемы как уже написали 500р., но лучше платить 500р. и не плакать после каждого приема. Я наблюдаюсь платно, так вот от первого ХГЧ до настоящего времени я заплатила за приемы, узи, анализы и ВИТАМИНЫ почти 22000р. Т.к. при планировании тратились ещё большие деньги, то думаю для долгожданной Б это совсем небольшой ценник.

Мишель, поздравляю с новой машинкой!!! :giverose:

 

А наблюдаешься ПЦ?

 

Девочки, я в растерянности. позвонила в ПЦ, мне сказали, что официально они беременность не ведут... нужно договариваться с врачом. а как же документы? я забрала документы из жк..

кто наблюдался в пц? как решали этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, привет!

Аня наблюдается в клинике "Внимания и Понимания" на Донского.

 

Девочки точно в ПЦ наблюдаются (я на калининградском форуме постоянно читаю).

 

Кстати еще платно можно в областном роддоме наблюдаться, там тоже врачи неплохие, да и сохраняться там можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Обл. роддоме все Шарапову хвалят, у меня несколько подруг у нее велись и сохранялись. Я даже кому то ее телефоны давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Викторинка, я тебе написала лс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

af_Nafanya, береги себя и своего малыша! Все у вас будет хорошо! :friends: Да, в ПЦ наблюдаются, у них даже расценки я видела, висят возле бухгалтерии :pardon:

Мишель, с новой машинкой тебя! Пусть радует хозяйку! :giverose:

Что за погода, уже второй день дома сидим. Можно было бы под дождем погулять, но ветер сильный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Алин бери личный телефон Константиновой или Штыленко или Кейзер, звони и договаривайся ;) Не тяни время, у вас не все гладко, ни рискуй :no:

Светик и не говори, у меня Павлуха совсем днем спать дома не хочет, а на улицу не выйти :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Юль ты хоть напиши читаешь ли наши советы, а то я пишу пишу, а ты ничего не отвечаешь :pardon: А Кейзер Т.Б. при мне пшила девочке к шву при КС какой-то орган и ей на живую все переделывали, я такого крика не слышала отродясь :shock:

Лера с Хондой тебя, считаю её одной из лучших машин, сама раньше ездила на хонде и не на одной! :thumbsup:

Вика спасибо получше вроде, но еще не до конца прошло :grin:

Наташа и Света мы простужены и то гуляем по чуть-чуть, хватит стонать и вперед на улицу!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, я тебе ответила ;)af_Nafanya, в ПЦ платно ведут приемы, но официально на учет взять не могут, так как являются стационаром. Те девочки, кто наблюдаются у них официально стоят на учете в своих ЖК. Поэтому,если хочешь наблюдаться там, то надо что-то придумать. Лучше и правда созвониться с конкретным врачом и выяснить этот вопрос. Светлячок 86, не говори, ветер жуткий, особенно в нашем райончике. Тоже сидим дома.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, ну вот еще одни домоседки :) а мы проветрились уже, все врачи и педиатры советуют ходить на немного при любой погоде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а, если унесет нас, худышек? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я боюсь нос из дома высунуть.. :dance: у нас чуть ли не елки с корнями во дворе вырываются, жуткий просто ветер :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Ань, спасибо что все пишешь-пишешь... я все читаю, наматываю на ус... в голове такой сумбур уже :banghead: мне теперь кажется что я ничего не успеваю, ничего не понимаю и.т.п

Надеюсь, что в субботу у мужа будет выходной, поедем в магазин за вещами для роддома (у меня ни пеленок одноразовых, ни памперсов, ни бандажа, ни сорочек... ничего еще нету).

Ванночку все же купим, самую простую как Вика говорит, в принципе не такие они дорогие.

А памперсы какие лучше взять? Я так понимаю, что пару штук сразу при рождении надо, а остальное уже в палате.

Порошком каким детским стираете? На курсах советовала Наташа жидкий брать.

 

И еще вопрос - чтобы палату оплатить в ПЦ, просто в бухгалтерию придти надо и там договор составят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я памперсы обычные брала Pampers, взяла "2", но можно было и первый размер брать. Всего ушло где-то 35 штук за 5 дней.

Стираем вещи "Ушастым нянем", порошком, вроде все хорошо, аллергии нету. А по-поводу палаты, да, придти в бухгалтерию и оплатить, дадут договор. Да, ванночка лучше всего самая простая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Да, ванночку бери самую большую и самую простую. Мы еще иногда в такой купаемся :pardon: Подгузники мы покупаем фирмы Pampers Premium Care (белые такие) - суперские претензий нет (Анютка, тоже ими пользуется). Пробовали Meris (японские), тоже классные, но мы протекали почти всегда :pardon: Какой вам вес малыша ставят??? Мы сразу брали размер №2, он с 3-6 кг. Бери на роды упаковку штук на 40, у тебя ее сразу заберут, а потом вместе с ребенком отдадут :D Стираем мы порошком "Ушастый нянь". Да в бухгалтерии в ПЦ сразу и договор дадут и оплатишь все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, опередила меня пока писала и Павлушку укладывала:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы. еще тогда спрошу про памперсы. на УЗИ в 32 недельки мы были 1,9 кг, даже не знаю сколько сейчас :grin: на курсах советовали брать 3-6 кг, это 2-ой размер. а по цене где подешевле посмотреть - в аптеках, магазинах детских или в супермаркетах тоже продаются? уже из опыта подскажите.

А эти Гуны пресловутые пробовали? все так хвалят, но там и цена соответствующая :scratch:

Ну я тоже к Ушастому Няню склоняюсь.

 

Аня, Наташа, а как у вас деть после КС грудь брал? Кормили же смесью в первый день или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, мою кормили естественно первый день смесью, а когда мы встретились, то врач сразу стала показывать как кормить. мы почти все время в рд докармливались, т.к. молока мало было, даже когда вернулись домой иногда докармливали. Но Маша сама у меня молодец, она боролась за свое ГВ сама, когда мне было больно кормить из-за сосков болючих, она требовала и требовала, приходилось кормить, так молоко и пришло со временем. Уже едим давно только сиську :grin:

Чего-то я разочаровалась в белых памперсах вдруг, купила какую-то бракованную пачку, а они прямо воняют, теперь боюсь их брать. По совету подруги перешла на дешевенькую Беллу!!!!!!и кто бы мог подумать, что они окажутся лучше, чем дорогой памперс????? ;) я довольна очень (Хэппи называются)!!!!!

А Гуны мне вообще никак не понра :pardon:

Вика если нас унесет, там все и встретимся :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль порошок тоже ушастый нянь, а подгузы дешевле в Ладошках, а мои (Хэппи) сейчас в виктории по акции продают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, зашла поздороваться да увидела , что вы тут как раз самое интересное обсуждаете- пошла читать)))

С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ВАС!!!! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ по-больше и по-чаще!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, приветик :wave: Как ваши дела? А насчет обсуждений - уже голова кругом идет, столько вопросов перед самыми-самыми родами, даже подумать не могла что так будет. казалось бы, вот он список необходимого - а в магазин зайдешь и глаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, не говори)))))))я вчера только с Полоцкого, еще пару магазов обошла, окончательно запуталась в колясках, ничего не поняла с пеленками(кто говорит тряпичные брать, кто не покупать эти ужасные марлевые кто одноразовые))), забыла посмотреть соски-бутылки, вообщем-надо опять идти)) а вообще я поняла-все зависит от наличия денег, сколько можешь на что потратить. Я например не могу много позволить, вот и обсуждала -как же я расплачусь в ПЦ, какую коляску брать и чтоб лишнего не купить)) Ну вот про Беллу-памперсы прочитала и где взять-надо брать)) А ты у кого в ПЦ? Я к Константиновой собралась))

А все остальное готово уже? Кого ждем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...