Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

забыла рассказать, вчера видела Олесю нашу, так неудобно - я её не признала сначала. она меня зовет, а я понять не могу кто это... :blush:

а сегодня видела Аню-nysik, на машине выезжала от Медэксперта, а мы мимо проезжали :grin: кстати, Ань, сориентируй по поводу магазинчика трикотажного на 2-ом этаже 7 Континента (с какой стороны, там знаю с халатами есть, есть что-то трикотажное со стороны канцелярского отдела).

Ссылки скрыты.

это интернет-магазин магазина Ладошки, думаю Вика именно этот сайт имела ввиду, я там часто товары разглядываю :grin:

Свет, а ты пока молоко не пришло в обычном бюстике ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, я с собой только для кормления брала бюстики, думала вообще не пригодятся, хорошо что взяла, а соседка моя была в обычном, ей больше так нравилось. Я в Ладошках тоже иногда товар смотрю, цены сравниваю с другими интернет магазинами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а посмотреть вещи нельзя где-то в интернете? Да я немного погуляла в ботан.саду :D

Юля да значит это была я :wave: мы какашки сдавали с Маней ездили. Магазин тот с халатами и есть, заходишь и спрашиваешь сорочки для кормления, очень у них красивые и удобные. На эскалаторе поднимаешься, направо идешь и прямо на него натыкаешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот тут

Ссылки скрыты.

можешь посмотреть :) но там почему-то не так много фотографий :pardon: Там беленькая кофточка, немного удлиненная, я такую взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, еще есть у этой девушки в контакте группа "мама+".там и под заказ можно, тогда дешевле выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а я бюстик для кормления брала в свит маме. Пришла до родов, померила, но не покупала, а записала модель и приблизительный размер на их визитке. А после родов, когда уже была уверена в том, что молоко есть, отправила мужа в магазин с данными на визитке. Сорочки для кормления, по моему мнению, бесполезны. Во всяком случае для меня. Мои обычные сорочки вполне оказались для этого удобны. А бюстик необходим, я не спорю. Да и Штыленко говорила, что лифон после родов носить надо обязательно 24 ч. в сутки, чтобы грудь не потеряла форму потом.

 

А поводу подгузников поверьте, что самые дешевые все-таки в детском мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, да, я в этой группе и заказывала ;)

Юля, с недельками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пеленки я для щенка покупала самые обычные в вестере 60х90 86 рубле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

а пеленки я для щенка покупала самые обычные в вестере 60х90 - 5 шт. 86 рублей, но есть и тонкие они 100 рублей стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, по опыту считаю, что форма груди мало зависит напрямую от ношения или не ношения бюстгалтера,а зависит от генетических и конституциональных особенностей. Носить бюстик 24 часа в сутки - я бы уже повесилась :D После первых родов бюстик носила редко, только на улицу, сейчас тоже. Хрудь, как у девочки (тьфу-тьфу-тьфу), в смысле стоячая форма, ничего не висит, даже значительно лучше стала, чем вообще до родов, размерчик увеличился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

ну вроде потеплее на улице стало. сходила до ПЦ - оплатила палату послеродовую, заодно прогулялась.

Malvinushka, продавцы в Детском Мире тоже мне сказали что у них самые дешевые подгузники, но те что я купила в Ладошках там стоят столько же :grin: дальше буду конечно сравнивать. В Вестере вообще эти же самые подгузники на 80 рублей дороже :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, как настроение? Волнуешься? Для меня последние недели перед родами тааааак тянулись... Я привыкла все время быть в движении, а тут... неповоротливость, ночные вставания и бессонница. До сих пор не понимаю тех, кто говорит, что беременность и декретный - самое счастливое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Говорят, что в Метро большие упаковки с подгузниками самые дешевые-это сказала знакомая которая закупает подгузники для своего магазина в Черняховске, дешевле чем у поставщиков))))На сколько правда не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поздравляю с оплатой палаты, осталось совсем чуть-чуть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, там огромная пачка стоит 1400, но это совсем не дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, Лиль, ты знаешь, сказать что прям сильно-сильно волнуюсь... такого нет. кажется, что ничего не успеваю, хотя вроде и время еще есть. что-то кроватку все никак купить не можем (казалось бы, иди да покупай - то одно не нравится, то с витрины, то еще что-то). бессоница - это даааа, вот от чего устала, так это от ночей длинных... под вечер еще и тяжесть в ногах появляется, это вообще жесть... уже и массажи, и поливание водой, и обвертывание мокрым полотенцем... уже если проснулась в 4 ночи - встаю, сижу за компом часа два, потом снова иду спать ложиться. вообще днем нормально, а к вечеру прям тоска наступает... но мне наверное легче в том плане, что я знаю что через две недели в больницу ложусь, да и там наверное сильно долго держать не будут. сложнее наверное ждать когда должно естественным путем все начаться... вон Наташа сколько у нас ждала :grin:

olisi83, а у нас нет карты Метро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Да сегодня на улице прям весной, говорят, пахнет :D Я по-прежнему вся в простудах, зато сегодня хоть голос прорезался, а то ходила шипела на всех :pardon:

Юля, ты права ожидания само тяжелое, хотя я и спала нормально и практически бегала... но все же :D Я смотрю на своих подруг и те кто помоложе и кто постарше... у меня ТТТ беременность проходила очень хорошо.. правда роды затянулись, но зато я точно знаю, что с доченькой, ну годика через 3, такого не будет и красивую дату рождения я сама выберу :D

Поздравляю с оплатой палаты :giverose: И ты права долго тебя в ПЦ держать не будут ;) Так что совсем скоро будешь с масиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где лучше всего прижигать эрозию, в какой клинике? мне лазером надо или электроволнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маслёнка, я всем своим подругам рекоммендую идти к Кирилловой в Альвади. Кириллова еще в областном роддоме принимает. У меня относительно недавно подруга прижгла - очень довольна осталась. причем на приемы к ней ходила в областной (там подешевле), а на процедуру в Альвади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

У нас всё хорошо, ходим на курсы и ждем узи, чтобы тоже начать закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Nysya, а узи уже скоро? Хорошо, что у вас все хорошо!!! :giverose:

Наташа, да, вчера весной пахло, а сегодня уже осенью :D

Леночка Г., сыночка с 1,5 годками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да на след. неделе. :)

Леночка Г., вас с 1,5 годиками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже даже не знаю по адресу или нет, вроде тематика форума уже изменилась, здесь или уже дождавшиеся своего чуда или вот-вот дождущиеся, но я по старой памяти всё-таки решила поделиться, взяли у меня контрольный анализ, уреаплазмы нет, слава богу, но меня тревожат мои прошлый и позапрошлый циклы: в феврале М 4 дня очень скудные, выделения розовые, 2 раза выходили не маленькие кусочки ткани; через 7 дней Мподобные - 2 дня; в марте, на дюфастоне М начались раньше, я даже дюфастон не успела допить, по тестам на О - тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenyshka1983, привет :wave: А чего это не по адресу? Тематика не сильно то поменялась, просто новенькие не появляются совсем, а у стареньких за столько лет ожидания слава Богу получилось :pardon:

Ты по-прежнему к ТТ ходишь или поменяла врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...