Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет всем!!!!

alenyshka1983, я никуда не делась. Читаю постоянно. Просто писать не чего. Поздравляю, наконец-то ты победила эту бяку :giverose:. Все у тебя наладится)))) У меня тоже позапрошлый цикл был 15 дней, но все наладилось, была ранняя О. А ты по узи О. проверяешь? Может ты просто не словила О.?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

alenyshka1983, походи на узи-мониторинг, чтобы знать что с организмом происходит. Может olisi83 права, просто О ранняя. Удачи!

 

Я сегодня получила родовой сертификат. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, залезла специально написать тебе :grin: сегодня ночью мне приснилось, что залезаю я на форум, а тут твое сообщение с множеством красивых цветочков и птичек каких-то с надписью, что ты наконец-то беременна!!! И я стала поздравлять тебя :friends: Что касается подобных снов (касательно Б), то они сбываются обычно, перед этим мне снилось, что Аня-нюся показывает мне тест с двумя полосами, через пару недель тест был в моей личке. Так что старайся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

yu1982, у ТТ я была в прошлом году, в декабре, если честно сейчас нет желания по врачам ходить, надоело, главное от этой ерунды избавились, хочу так попробовать :pardon:

olisi83, я проверяла по тестам на О, может и не словила, я начала с 11 д.ц. проверять

Nysya, я бы с радостью походила, но мы сейчас в Пионерске живём, а работаем в Светлогорске, так что проблематично вырваться в город :this:

Поздравляю с сертификатом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, поздравляю с сертификатом :giverose: и с недельками :giverose:

Наша коляска уже в пути, сегодня смотрела на сайте компании-перевозчика. Доставка кстати будет 461,34 рубль (во всяком случае так написано в нашей накладной). Если еще и придет, что заказывали - то в итоге коляска обойдется в 11000 рублей, а у нас такая стоит 16900.

olisi83, желаю тебе чтобы сон Ани-нюсик исполнился!!! АПЧХИ на тебя!!!

alenyshka1983, я вот тоже последний год перед беременностью не ходила к врачам, наверное надо и такой этап пройти. А что, в Пионерске негде УЗИ сделать? И на тебя тоже заразный АПЧХИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо, я тут, поймала, по поводу УЗИ и вообще Г здесь как-то сложно, то ли работать не хотят, то ли некому, как ни пойдёшь в поликлинику, ни одного врача нет, а те кто есть, до такой степени деревянные, так что даже если попасть к врачу, я думаю вряд ли мне скажут достоверную информацию, или вообще какие-нибудь гадости напрогнозируют, ну я думаю ты уже и сама сталкивалась с нашей бесплатной медициной,поэтому знаешь нервы дороже, а частных клиник я тут не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Nysya, спасибо большое, нам очень приятно

Nysya, с сертификатом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мои поздравления с 1,5 годиком сыночка! Растите здоровенькими! :giverose: А ты что ,худышкой совсем собралась стать? Ветер не унесет? :)

Nysya, с недельками тебя и сертификатом! :giverose:

nysik, я тебе ссылочки в личку бросила про хлебопечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, хорошо бы, чтобы твой сон сбылся, будем стараться))))) alenyshka1983, у меня О. была на 6 д.ц.Я тоже у врача с декабря не была. и на Узи не хожу и тесты на О. не делаю))))жду :D

yu1982, спасибо за чих, словила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо, я решилась взяться за себя, а ветер не унесет, уж слишком я тяжелая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Спешу поделиться новостью: Наша Бесенька вчера вечером родила щеночков. У нее теперь 3 сыночка и 2 лапочки дочки :give_heart:

Аня поздравляю с сертификатом и недельками :giverose:

Олеся надеюсь что сон Анюты сбудется ;)

Леночка Г поздравляю сыночка с Днем Варенья! Растите большими и здоровенькими :giverose:

Юля с покупками тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо большое, вас с новыми щеночками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Забежала по быстренькому...

Вика спасибо посмотрю :friends:

Наташа с прибавлением в собачьем семействе, у меня все это было, знаю сколько хлопот :grin:

Лена с сыночкиной даткой, пусть будет хорошим мальчиком!!! ;)

Аня с сертификатом тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибочки,

Девочки, кажется тепло идет к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

NATALI83, с прибавлением вас и новыми хлопотами :giverose:

Леночка Г, с прошедшей датой тебя и сыночка :giverose:

Анюта, с получением сертефиката :giverose:

Да уж, очень хочется тепла))))

Кто знает, куда надо сдавать документы на детский-оздоровительный лагерь? нигде не могу найти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо, про лагерь не подскажу. не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика спасибо посмотрю :friends:

Наташа с прибавлением в собачьем семействе, у меня все это было, знаю сколько хлопот :grin:

Лена с сыночкиной даткой, пусть будет хорошим мальчиком!!! ;)

Аня с сертификатом тебя!!! :friends:

Всем привет.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

alenyshka1983, yu1982, Леночка Г., Викторинка, NATALI83, olisi83, nysik, Мишель, всем спасибо за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

yu1982, здорово!!! :good: А той коляски, которую я себе присмотрела, нет в наличии и неизвестно когда будет, т.ч. придется мне в магазине покупать. :glare:

 

alenyshka1983, olisi83, на вас заразнейшие АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! Всё получится, главное верить!

 

NATALI83, поздравляю вашу Бесеньку с рождением щенков!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., nysik, olisi83, Мишель, Nysya, Большое спасибо за поздравления :Hello: Нам очень приятно :give_heart:

olisi83 Если не ошибаюсь, обратись в службу "одного окна" по месту прописки или жительства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, в служба единого окна сказали не к ним((((

Nysya, Спасибо, словила! Надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, Очень странно... но когда мы там были и оформляли губернаторские копейки, там девочка нас перепутала и говорит, ну мол давайте все ваши документы и будем путевки в санаторий оформлять??? :pardon: Может конечно я чего не поняла :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, санаторий они оформляют, а вот лагерь нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, попробуй тут почитать, может чего полезного вычитаешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, по моему путевки в фонде соц.страха оформляют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня коляску забрали :dance: действительно, 5 рабочих дней доставка и всего отдали 461 рубль. в общем, сэкономили как и писала 6000 рублей.

вот такая у нас коляска, только расцветка другая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...