Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, с колясочкой вас!!!! Уже скоро начнете тест драйф :grin:

Девочки, ну когда уже тепло... ??? какой-то депресняк начинается. хочется солнца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, с покупкой вас)))) спасибо за ссылку,очень помогла)))))))

Лагерь надо оформлять на пр-те Победы 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

yu1982, с коляской вас!!! :giverose: И с экономией! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Вика, Викторинка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Оставайся всегда такой же замечательной, отзывчивой, любимой и любящей!!! Счастья, любви, здоровья тебе и весеннего настроения 365 дней в году!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылки скрыты.

yu1982, с новой колясочкой вас!!! :giverose:

Леночка Г. , очень тепла хочется, мы с Юлей со вчерашнего дня в Светлогорске, я думала на выходных солнышко будет, но все равно очень хорошо нагулялись. Я три раза поднялась по подьему с коляской, последний раз думала упаду :)

Наташа, вас с щеночками!!! :giverose:

Аня-Нюся, с сертификатом тебя!!! :giverose: Как тебе курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям ! Вика, желаю здоровья ! Семейного благополучия и исполнения всех желаний

Светлячок 86, какие вы молодцы, круто три раза подняться да еще и с коляской! Молодцы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всех с вербным воскресением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с праздником:wave:

Светик солнышко,мы поздравляем тебя и Юленьку с 3 месяцами :giverose: Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе :D И большое спасибо за поздравления ;)

Вика от всей души присоединяюсь к поздравлениям С Днем Варенья :giverose: Желаю семейного счастья, удачи по жизни и здоровья всем твоим близким :)

А у нас Павлушка простыл, сопельки и кашель... :cry: Девочки чем можно кашель остановить??? мы картофельные лепешки делаем, називин капаем, а вот чем горлышко можно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с приобретением :giverose: У нас точно такая же коляска, только у нас в состав еще входило автокресло и заказали дождевик отдельно на нее и чехлы на колеса. Расцветка 122 ;) Коляска супер :good: мне нравится, правда сравнивать мне не с чем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с теплом и солнышком!!!

Вика еще и тут тебя поздравляю с днюхой!!!

Света и Юля вас с тремя месяцами, растите хорошенькими принцессками!!!

Юля с коляской!!! Когда ты ложишься?

Кстати про подгузы: несколько пробников попробовала, понравились Меррисы, купила большую пачку, а слипы не понравились :pardon: пахнут сладким чем-то и вообще не очень. Девчи, кто сказал, что в детском мире они дешевле??? Все подгузы в нем дороже, чем в Ладошках!!! Вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, помнишь я тебе рассказывала про магазин на южном вокзале, который на ул.Железнодорожной, напротив бензоколонки, там где "Баракуда". Так вот там одноразовые пеленки 300 руб - 20 шт. Белые памперсы (№3-60 штук) 770 руб, рыжие (№3-100 шт) - 770 руб. Ну короче дешевле. Японские тоже были, но я не посмотрела сколько они стоят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Леночка Г., yu1982, NATALI83, nysik, спасибо вам большое за поздравления! Мне очень приятно! :friends: :man_in_love: NATALI83, ты уверена, что у Павлуши болит горлышко, что кашель вызван воспалением горлышка? У деток часто кашель вызван сопельками, они стекают по задней стенке глотки и раздражают ее, возникает кашель. Соответственно, вылечишь сопли, вылечишь кашель. Сопельки лечила Агнешке только промыванием Аквалором с последующим отсасыванием отривином (это приборчик такой с насадкой для отсасывания). Больше ничем не пользовалась. Педиатр смотрел? Что посоветовал? Светлячок 86, я так люблю Светлогорск, представляю как там сейчас хорошо. Кстати, по прогнозам неделька предстоит без дождей и днем +14+16 ;)Светик, тебя и Юлечку с 3 месяцами! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Наташа, Вика, спасибо большое за поздравления Юлечке!!! :giverose: :blush:

Наташа, тоже хотела сказать по-поводу носика, у Юли сопельки были и она подкашливала, когда их убрали-кашлять перестала :)

А мы остановились на мерисах и очень довольны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Нет, не уверена. Но нам наш педиатр говорила только аквамарис и шгутики. Отривин мне подружка давно посоветовала, так Павлушка как его видит, ручками ножками начинает дергать и хныкать. Врача будем завтра вызывать если не полегчает. Но сегодня намного лучше, мы називин начали капать :D Наверное ты права ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла в контакте: Памперсы белые, пишут любой размер, пачка большая за 650 руб. от 2х упаковок привозят домой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, пусть Павлуша выздоравливает скорей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с називином осторожнее, он сильно сушит слизистую. Лучше чаще промывай носик и отсасывай лишнюю слизь, а то ,что деткам не нравится отсасывать, так это понятно ,процедура не из приятных, но с забитым носиком детки ни кушать, ни дышать нормально не могут. А жгутики годятся для профилактического прочищения. Еще обрати внимание на воздух дома, если дома слишком тепло и сухо, то сопельки могут быть реакцией на сухой воздух, соответственно дома частое проветривание, а малышика на улицу почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ про магазин помню...про нос согласна с девочками - у нас тоже сопли были вместе с кашлем :pardon: а про капельки твои, я против!!! нельзя младенцам капать сосудосуживающее, будет потом отек и вообще дышать не сможет :pardon: ты не читаешь Комаровского? советую почитать, там такие вещи расписаны очень доходчиво, чего можно, а чего нельзя :good:

Света я тоже на Мэррисы перешла, пока довольна (а то некоторые сначала понравятся, а потом что-то не так). Будем посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вика, прими и мои запоздавшие поздравления!

В прекрасный этот День рожденья,

В одну из самых лучших дат,

Пусть не смолкают поздравленья

И песни и стихи звучат!

 

Пусть будет жизнь чудесной, яркой,

Успехов много будет в ней,

Веселых праздников, подарков,

Улыбок и погожих дней!

 

Пусть будет дом уютным, светлым,

Живут в нем счастье и любовь

И радость свежим летним ветром

В окно стучится вновь и вновь!

Ссылки скрыты.

 

Светлячок 86, Юленьку с 3 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Курсы мне нравятся, но настрой на ЕР постоянно держит меня в сомнениях между КС и ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо за поздравления! :friends: Анют ,ты настраивайся на положительный результат родов, на рождение здоровенького малыша и вообще на позитив, а как уж получится - КС или ЕР пусть судьба определит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из Балтийска пока временно переехала в Питер муж военный, но осенью уже возвращаемся обратно. планируем уже около 3 месяцев, но пока безрезультатно. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо!!! :giverose:

Margarettt, приветик!!! :wave:

Наташа, я эту девушку, которая памперсы продает в контакте, сегодня встретила в нашей поликлинике, она их из Польши и Литвы возит, говорит есть у нее еще памперс драй, новый какой-то, они тоненькие и мягкие. У нас пока запас есть, а потом посмотрим, тем более она совсем рядом с нами на Горького.

Были с Юлей у врача, весит она 7 кг и рост 64,5. То, что не набрали за первый месяц, добрали за третий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Викторинка, спасибо за пожелание! :friends:

Margarettt, привет новеньким!

Светлячок 86, ну вы молодцы, так держать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarettt, :Hello: привет, располагайся! А 3 месяца - вообще не срок, даже париться пока не нужно :pardon:

Света мои поздравления с такой классной прибавкой!!! :thumbsup: А мы в четверг идем к врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да я знаю что 3 месяца еще не срок а так уже хочется по быстрее, уже почти все знакомые родили, а еще самое дурное что все спрашивают ну что а вы когда, давай те уже пора, аж раздражают такие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...