Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет девочки!!!

Викторинка, с прошедшим Днем рождения :giverose:

Желаем счастья и тепла,

Пусть жизнь течет рекою!

Чтоб ты любых вершин могла

Дотронуться рукою!

Ты верь, надейся и мечтай,

Отбросив все сомнения!

Улыбкой каждый день встречай,

Как этот День Рождения! ©

NATALI83, пусть твой малыш быстрее выздоравливает!!!!! Светлячок 86, с 3-мя мес. вас :giverose:

Nysya, главное настроить себя на лучшее, а там уже не важно как это будет ЕР или КС)))))

Margarettt, привет новеньким!!!3 мес. это не срок, всё получится. Я уже жду 3 года)))

Тебе рано по врачам, если только какие-то проблемы со здоровьем или просто сдать анализы на инфекции, что бы быть уверенной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olisi83, Уже по врачам по бегала я страдаю лишним весом вот и ходила все гормоны сдавала всю проверили и по гинекологии и по эндокринологии сказали что полностью здорова, сейчас себя очень сильно ограничиваю и уже за 3 месяца -10кг. А до этого у меня М почти год не было, только с января начали появляться сами. Врачи сказали худеть и планировать. Надеюсь у нас все получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, nysik, olisi83, спасибо!!! :friends: Я как вспомню начало второго месяца, у Юли ни щечек, ни ножек, ни животика, все худенькое, прямо смотреть жалко было, а теперь жирок нагуляли :)

Margarettt, конечно все получится, тем более врачи говорят, все хорошо! :friends: А по поводу того, что спрашивают, так это всегда спрашивают, всем же интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

nysik, через неделю кладусь :shock: 26-ого... стремно как-то :shock:

NATALI83, у вас такая же коляска? :grin: ты ж выкладывала фотку, и чего это я не заметила :scratch: в Польше действительно в комплекте еще идет и автокресло, но у нас нет возможности из Польши привезти. А магазин, где заказывали в Москве, является представителем в России этой марки колясок. Нам эту коляску в ББЦ нахвалили, мы в принципе были готовы и за 16900 её взять, а потом на форуме вычитала что можно заказать в интернете. Кстати в Польше тоже есть интернет-магазины, но почему-то те, что я нашла в Россию не возят. В Литву, самое интересное, доставляют, а вот в Россию нет.Уж для нашей области могли исключение сделать :)

Nysya, это точно, на курсы походишь и стыдно будет рожать через КС :grin: просто на мой взгляд тему КС можно несколько мягче преподносить, а не так категорично. Конечно, если б у меня была возможность самой - ни о каком КС и речи не было бы... Хотя опять же форум калининградский читаю, складывается впечатление, что сами рожают только те, что рожают с Ирой Курыжко :pardon:

Margarettt, привет новеньким :wave: не переживай, 3 месяца действительно не срок. мы тут по несколько лет не могли забеременеть, и все же дождались :blush: А то, что вопросы задают - ты молодая, наверняка замужем недавно, так приготовься, их будут еще года два-три задавать :blink: а потом или повзрослеют, или отстанут :grin: И передавай привет Питеру - мой любимый город (муж тоже там служил, так я туда наездилась)

 

Девочки, я тут детскую аптечку собираю - из лекарств самое нужно подскажите, а то уже голова кругом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, так на курсах же дали список необходимых лекарств и всякой всячины. Я помню надо перикись, зеленку, спирт, вату, газоотводную трубку, клизму, свечи цефекон, аквамарис и чего-то еще вроде :scratch: Не бойся приближения вашей даты, мы с тобой :friends:

Margarettt ох уж эти вопросы, знаю как бесит, поэтому надо сразу ставить всех на место :pardon: А сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, мне в сентябре будет 23 в браке уже почти 2 года в августе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Большое спасибо всем за поддержку, будем стараться, нам сегодня намного лучше, даже прогулялись часок :) Наша мелкая живность растет как на дрожжах, а Беська от них в шкафу прячется :lol:

Кстати, никто не желает щеночка йорка? :)

Анют, до Комаровского руки еще не дошли :pardon:

Светик мы вас поздравляем, да вы просто умнички, очень хорошо растете :D

Юля Не переживай, у вас все готово для встречи маленького и все будет отлично :friends: А какой у вас цвет № коляски?

Margarettt, Новеньким привет :wave: Ну а 23 это не возраст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Кидаю ссылку группы в контакте

Ссылки скрыты.

заказ вещей из Литвы, цены вроде ничего, может кому понадобится))))

Светлячок 86, молодцы, так подросли за этот месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо за поздравления! :friends: Margarettt, привет новеньким!

yu1982, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarettt, еще молодая ты, так что не переживай, мне было намного больше, когда мы начали планировать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :wave:

yu1982, так на курсах же дали список необходимых лекарств и всякой всячины. Я помню надо перикись, зеленку, спирт, вату, газоотводную трубку, клизму, свечи цефекон, аквамарис и чего-то еще вроде :scratch: Не бойся приближения вашей даты, мы с тобой :friends:

Ань, я собственно спросила, вдруг есть то, что понадобится, а об этом до рождения и не догадывались :pardon: после лекции педиатра на курсах сложилось впечатление, что кроме зеленки и пипеток в аптечке мало чего должно быть, а вот зеленка от всего на свете.

 

Наташ, у нас 202 расцветка. Ту, которую хотели сначала, не было. Взяли коричневую, а вставка там бежевая. Вживую выглядит лучше, чем на картинке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Олеся, Наташа, спасибо большое!!! :)

Аня, Машеньку с тремя месяцами поздравляем с Юлей!!!

Ссылки скрыты.

Хорошо вам с Манюней к врачу сходить!!! :friends:

Юля, все быстро пройдет, зато счастье твое останется с тобой!! :giverose:

Нам действительно кроме перекиси,зеленки и аквамариса почти ничего не понадобилось :pardon: Хорошая у вас коляска, цвет приятный. ,

Nysya, с недельками тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо за поздравления :grin: к врачу сходили, набрали мало всего 350 грамм, весим 5850, а рост нормальненько - 63 см. С животом консультировались...так и не отпускает он нас...спали плохо... Посмотрела врач зубы (они нас тоже начали мучить) припухли десны уже :pardon: В общем веселуха :scratch:

А еще я знаю новость, но вам не скажу :grin: :grin: :grin:

Вечерком узнаете сами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а куда к врачу ходили? в Медэксперт?

 

Ну вот, теперь до вечера ждать..... Хотя я тут поразмыслила, и кажется догадываюсь... ну проверим вечером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ничего себе - зубки наклевываются! Не переживай, вы же норму набрали :friends: Модельки :) По поводу новости заинтриговала!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да мы в Медэксперт ходим :)

А зубы у нас могут вылезти, т.к. у меня в 3 месяца вылез :grin:

Светлячок 86, такая я интригантка :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Наконец-то присела.Целый день генералила. Погодка просто супер :yahoo: Выходила во двор в футболке и шортах, даже не замерзла. Только на долго ли...

nysik, с 3-мя мес. вас!!!!действительно модельки)))) скоро зубастиками будите :)

у меня сын раньше ходить научился, чем зубы вылезли :grin:

а я тоже догадываюсь, какие новости нас ждут....подождем до вечера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Прочитать вас не успеваю, извините. :pardon:

Мы сегодня были на узи, у нас всё хорошо, и наконец-то нас рассекретили. У нас будет сынуля. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с новой даткой вас

nysik, ну заинтриговала, уже вечер жду..

Nysya, с сынулькой вас!!!!

Девочки. с супер погодкой вас ЁЁЁ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюся, с сыночком!!! :giverose: Очень рада, что у вас все хорошо!!! :friends:

Леночка, да погодка сегодня очень хорошая :good: , только не знаю во что дочу одевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, а я сразу подумала, что новость будет про тебя :blush: :blush: :blush: поздравляю с сыночком :good: разбавим женский коллектив так сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, поздравляю Вас с Манюней с 3 месяцами! Набираете нормально ;) С зубами и нас перегоните, что-ли? :grin: Nysya, с недельками тебя и с сыночком! Женихов прибавляется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня были на узи, у нас всё хорошо, и наконец-то нас рассекретили. У нас будет сынуля. :)

Аня, а я знала, что у тебя будет сынок. Поэтому и бабочек голубых рисовала. :grin: Поздравляю будущую свекровь!!!

 

Анину Машуню с тремя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, поздравляю с сыночком!!!!Почему-то была уверенна, что у тебя будет сын :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...