Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки и я вас всех поздравляю С Великой Пасхой :giverose:

Юля, мыться только частями, до выписки домой. Да мажут зеленкой и заклеивают большим пластырем, и раз в 2-3 дня перевязка :)

Анют с большим выездом=) Мы вот в четверг с подружкой и Пашулькой в Светлогорск ездили, так хорошо прогулялись :good: Одно но, жаль что на большой лестнице нет заезда для колясок :glare: Тяжковато наверх подниматься под таким большим углом + малой все время вниз сползал :swoon:

Девочки мы сегодня всеми родственниками на улице жарили шашлычки и Пашульку я решила одеть в новый костюмчик, думала будет большеват (на 74 см), я в шоке - он нам только только :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем :wave: !!!

Наташа, да, этот подъем крутоват :) Только у меня Юля не сползала :pardon:

Сейчас какие-то размеры непонятные, у нас несколько костюмчиков и бодики 68 размера немного большеваты, а какие-то впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с выходом в свет!!! :friends:

Вика Мася спала все время почти :pardon: кормились в машине 2 разочка. :grin:

Света, Наташа мы тоже с размерами путаемся, вроде на вид большое, а оденешь - только только :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!С Христовым воскресеньем всех!!!!

Мы с субботу с сыном ездили в Пионерск к братику, он в санатории. Погодка просто супер нагулялись))))но только настроение было не очень(((((((расскажу почему, кратко не получится....

Приехала я и сын в Пионерск на автостанцию. Сына немного укачало и мы пошли в первый попавшийся магазин, что бы купить что-то для перекуса и мятную жвачку. Зашли в маг-н Семья, взяли киндер-пингви - 2 шт. и Орбит, в общей сложности на рублей 80. На кассе нам отказались дать сдачи с 1000 рублей, ссылаясь на то что у них нет сдачи: «идите меняйте в Сбербанке», говоря на том что я пришла разменять деньги к ним, а не за товаром. Я настаивала, чтобы меня обслужили, и что это не мои проблемы что у их нет сдачи, попросила позвать старшего кассира. мне грубо сказано, что бы шла отсюда, забрали товар и стали обслуживать дальше очередь. Я не отступала и говорила, что они нарушают права потребителя, обратилась к охраннику который стоял рядом, что бы позвал начальство. К тому времени уже обслужили 3 человека с очереди. Остался еще один мужчина с 4 бут. пива и чем-то к нему, у него то же была 1000 руб., ему дали сдачу. На что я была вообще в шоке и в недоумении. Пришла заведующая и наконец-то я услышала первое извинение и что я должна уйти и сдачу мне не дадут, так как ее нет. Но на вопрос про мужчину, которому дали сдачу после меня, мне так и не ответили. Кстати на следующей кассе нормально обслуживали и с крупными купюрами (оказывается они не имеют права между кассами менять деньги и вообще нигде не имеют права, им привозят мелочь с Калининграда). Попросила книгу жалоб, а мне в ответ тыкали письмом, что проблемы с мелочью у них, а потом заведующая дала мне книгу и просто скрылась в служебном помещении. Я пошла с книгой на кассу и начала, писать, но кассир не успокоилась, она постоянно на меня наезжала, и говорила что я пришла менять деньги и мешаю ей работать, на что я не выдержала и показала ей кошелек, где было 50 руб., 1000 руб. и 5000 руб.Тут она начала кричать что подаст на меня в суд, что я ей тыкала(хотя общалась культурно, на Вы, но на повышенном тоне). И вообще, сказала охране вывести меня из магазина и что вызовут милицию, что они имеют право на все. Я начала говорить вызывайте и она замолкла. Написал я жалобу и ушла. У меня такое состояние было, как будто в грязи изваляли… Вот оно уважение к людям.

В соседней магазинчике мне дали спокойно сдачу хотя товара взяла на меньшую сумму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :wave:

Да уж Олесь культуршина российского быдла... Капец какой-то, хамство на каждом шагу :hmm: Молодец что жалобу накатала, ее премии лишат, пусть знает :spiteful:

Девочки сегодня 26, кто знает как там Юля? Положили? что сказали? когда маленький на свет появится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

olisi83, да уж, у нас везде можно встретить такое отношение :pardon: Когда в Дублине была, всегда все друг другу улыбаются, незнакомому человеку желают здоровья, доброго утра и т.п. :good:

Наташа, да, тоже думала про Юлю. Пусть у нее и малыша все будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за них держу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!что-то про Юлю ничего не слышно)))держу за нее @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Затишье у нас такое тут...это потому что тепло ,все на улице))) Жаль ,что холода идут , в ночь на 4 мая вроде до нуля темпа опустится...

 

 

Мы сходили в поликлинику, весим 7400, рост 69см. А так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик=)

Викторинка, Поздравляем с хорошим посещение врача :friends: Вы умнички :good: Мы вот во вторник тоже к врачу пойдем, чувствую переплюнем мы вас и по весу и по росту :pardon:

Девочки кто знает телефон позвоните Юле, как у нее там дела? :D Может они уже с масиком вместе :friends:

А нашим щеночкам сегодня 2 недельки, девочки как же быстро они растут, уже такие кабанчики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка,молодцы!!!Растете))))))

NATALI83, да, щеночки, быстрее детей растут. Мой такой уже кабан-нам 4,5 мес, весим больше 12 кг)))

А у меня 3 день нового цикла, надеюсь - беременного!!!

Что-то и от Silalubvi// ничего не слышно!Этом мес. для нее тяжелый очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Юля вчера встретилась с масиком, он и вправду масик!!!!! Рост 51 см, вес 3100, такой миниатюрчик славненький!!!!!!!!!!!!!

Юля тебе еще раз наши поздравления с рождением такого долгожданного пупсика!!!!!!!! Растите здоровенькими и побольше вам молочка!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

Юлю поздравляю!! Ура!! Молочка и спокойных ночей.

А я выписалась из больницы и вышла на работу. как дикая :)) после месяца лежания. была на УЗИ. все у нас ттт хорошо, отслойка заросла, тонуса нет, малыш спит и во сне сосет палец :))

пол нам есессно не сказали, но мне после фразы все хорошо, никаких патологий - уже ничего не надо было.

только я сплю жутко.. привыкла в больнице, а теперь - еле живая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, olisi83, спасибо! Да, растем мы помаленьку))) Девочка все-таки, готовы быть миниатюрными)))

 

[b]Юлечку поздравляем с долгожданным счастьем!!!Пусть все будет замечательно! Здоровья масику и мамочке! [/b]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте новенькую :)

Я тоже из Калининграда, недавно был выкидышь, пару дней назад, делали чистку в БСМП. Пытались сохранять не вышло. Вобщем хочу пройти сдать анализы, может кто знает где и какой у нас хороший врач гинеколог есть. А то в нашей ЖК от них многого не добьешься.. они только ждать умеют.. и на летнюю отправляют чуть что.. Я слышала что Мосин хороший врач а где его найти? Девочки помогите.. очень хотим бебика, боюсь если снова будет замершая или выкидышь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Юленька, с долгожданным счастьем, с сыночком вас!!! Здоровья вам, скорейшего восстановления, молочных рек и СЧАСТЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Юленька от всей души поздравляем вас! Растите большими и здоровенькими! Побольше мамочке молочка и спокойных ночей :giverose:

Алиночка с выпиской :giverose: Очень рада что у вас все хорошо :friends:

Олесенька конечно беременный цикл будет у вас :good: А наши кабанчики уже по 300-350 граммов :grin:

Викторинка, конечно девочка не должна быть шипко высокой, а то с мужичками может возникнуть проблемка ;) Не все такие высокие как мы :pardon:

Светик и Юленька и Анютка и Машуля как вы там? что нового уже умеете делать?

Девочки а у Фирсовой кто-нибудь был на приеме? :)

Аня-Nysya с недельками :giverose: Как твои дела?

Лера куда пропала? что нового? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koswka, Привет новеньким :wave: Расскажи про себя :D

Мосин принимает на горького в новом здании (как кораблик) за Вестером. тел. 985285, 768005, 89062362003. но возможно это старые телефоны. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет NATALI83 Мне 23 года, деток пока нет. Не могли забеременеть 2-2,5 года. Но особо не заморачивались так как условий для проживания нету. Снимаем. Но все-таки с наждеждой что получится не предохранялись. 8 апреля узнала что Б, а 23 потеряла его..

Пока не работаю, учусь в КГТУ на 3 курсе дистанционного.

А как этого Мосина зовут то? И что за клиника это на горького? Я что то там уже давно не была, такого домика не помню..ну позвоню спрошу. Там анализы тоже можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, рада за вас с малышом!!! Так дальше и держать!!! :friends:

Наташа, меня доча позавчера обрадовала, начала сама игрухи, которые висят, брать в ручки и трясти))) И на бочок повернулась пару раз, вот это пока из новенького. Юля сегодня дала мне поспать :sleep: , уснула в 10 вечера, проснулась в 6 утра, покушала и до 9 мы с ней спали в обнимочку :man_in_love: Как Павлуша? Гуляете каждый день?

koswka, приветик!!! Очень жаль, что так произошло, но ты не отчаивайся, все у вас получится, обязательно! :friends:

Клиника эта ДокторМ, на 2-м этаже этого красивого домика, там выше еще монтесори центр детский, я все время мимо него прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ура, Ура, Ура!!!!Наконец-то Юленька держит свое счастье на руках))))) поздравляю тебя и малыша :giverose: Растите здоровыми и счастлиыми)))А мы будем за вас радоваться :D

koswka, привет новеньким!!!! Не отчаивайся, все получится :D

NATALI83, спасибо, надеюсь)))))

Светлячок 86, совсем уже взрослые!!! Молодцы :grin: если стали переворачиваться, через пару мес. будите сидеть :D

af_Nafanya, с выпиской тебя :giverose: Хорошо, что всё хорошо :D Теперь получай удовольствие от Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, не, мы еще не переворачиваемся, только получается на бочок повернуться, а дальше никккккак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юленька, поздравляю с рождением сыночка!!!

В доме есть теперь подмога –

Сын на радость папе с мамой!

Подождав совсем немного,

Вы поймете это сами!

Пусть взрослеет, подрастает,

Узнает мир не спеша!

От души вас поздравляем

С появленьем малыша!

Ссылки скрыты.

 

 

NATALI83, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, скоро получится!!!! :D

Nysya, с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koswka, привет новеньким :wave: понимаю твои переживания, у меня была замершая, а сейчас счастлива с дочей на руках, да и у всех остальных не простые истории планирования, придет время и ты будешь вспоминать это как страшный сон. ;)

NATALI83, мы научились разговаривать так смешно аукая и протяжно мяукая :grin: а игрушки хватаем руками уже недели две как, звеним погремушками, даже держим в руке те, которые легкие. Тянем в рот все, что получается :grin: Почти переворачиваемся, осталось совсем чуток напрячься :give_heart: А вы чему научились?

На след.неделе надо идти сдавать анализы и проходить врачей :banghead: не люблю это дело...а еще написали отказ от прививок воть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koswka, привет новеньким :wave: понимаю твои переживания, у меня была замершая, а сейчас счастлива с дочей на руках, да и у всех остальных не простые истории планирования, придет время и ты будешь вспоминать это как страшный сон. ;)

Спасибо за поддержку :) надеемся на лучшее, вот только пройдем анализы и в путь снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...