Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!

olisi83, спасибо!

koswka, самое главное в нашем деле не опускать руки! Удачи!!!

АААПППЧЧЧХХХИИИ на всех кто планирует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

 

Юленьку поздравляю с таким долгожданным счастьем - с рождением малыша! Здоровья ему крепкого и счастья.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера куда пропала? что нового? :D

Да я не пропала. Постоянно вас читаю. Только вот писать особо нечего - дом, работа, прочие хлопоты. На неделе наконец попала к своему врачу. Еще по осени нужно было прийти, а нынче уже весна. Собралась и не пробиться - запись на 3 недели вперед. А я то все вначале цикла хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, СПАСИБО :D ОН МОЙ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nysya, СПАСИБО :D ОН МОЙ :D

Конечно твой, эстафету уже надо перенимать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))здесь уже новорожденные-ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечерний приветик!!!

Вчера мы целый день провели на даче, я даже парилась в баньке, так хорошоооооо :good:

Silalubvi//, Nysya, как малышата ваши? :give_heart: Оля, ты уже в отпуске?

olisi83, конечно перенимай эстафету :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с первым мая :friends: :giverose:

Олеся, правильно так держать :good:

Светик, прости не удержалась: Дача-это такое место: где веточка становиться деревом, семечка-овощем, а человек… РАКОМ!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светлячок 86, малыш хорошо, пинается потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем. а когда вас малыши толкаться начали? а то везде по разному пишут, а хотелось бы какого-то определенного срока ждать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

af_Nafanya, ну это действительно у всех по разному :) Я начала чувствовать "бабочку" свою в 17 неделек, легонько-легонько ;) Зато потом так пиналась, что ночью иногда не спали, да и сейчас Юля такая на месте не лежит,ручками и ножками дергает, все норовит маме заехать куда-нибудь :blackeye: :D

Наташа, да, ты права! Я полдня именно так и простояла :grin: Посеяла 1000 гладиолусов, самых разных сортов. А Юля полдня проспала рядышком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и от нас!

А мы вчера поехали в Сокольники к друзьям, а дождик все попортил :pardon: пришлось рано уехать, т.к. совсем похолодало. Кстати сегодня прямо зима вернулась и вроде надолго :pardon:

af_Nafanya, я вроде недель в 15 пучувствовала, но у меня детка не просто активная, а супер активная, покоя мне не было вообще в последнем триместре, так и сейчас вертится как юла :grin:

Светлячок 86, я прямо не могу поверить, гуляли в саду, загорали и не знали куда от жары спрятаться, а теперь что? Ты пойдешь куда-нить сегодня?

А мне сейчас привезут заказ по интеренту: экологически чистые моющие средства и детская косметика Веледа :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, даже не хочется выходить, дома так хорошо :D Но вы если соберетесь погулять, мы тоже выйдем ;)

А что за средства Веледа? Хорошие, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ты знаешь, очень хорошие по отзывам и даже из Киева мне порекомендовали эту косметику, т.к. натуральная :grin:

А выйти надо бы, нам еще в Викторию надо сходить, ты как? Может я схожу в магаз, а потом часик пошатаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, к нам гости пришли :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша, мы с Юлей поздравляем Павлика с 3-мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Павлик мы с Машулей тоже поздравляем вас с 3 месяцами!!!!!!! :friends: пишите чего уже умеете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нташенька, поздравляю!!! Уже скоро в школу :))

Спасибо за ответы, эххх буду ждать. рано или поздно все равно почувствую.

А какая сегодня холодрыга на улице, живу в обнимку с обогревателем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, мы с Агнешкой поздравляем тебя и Павлика с 3 месяцами! Время быстро летит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночной привет!!!!

Спасибо девочки за поддержку, очень хочу чтобы получилось)))))

Наташенька, с 3-мя мес. тебя и Павлушу :giverose:

Мы тоже 1 мая ездели к друзьям на дачу шашлыки жарели, вкусняшка :D

А сегодня были в Черняховске, представляете, снег шел :shock:

af_Nafanya, у меня сын очень рано начал шевелится, так как очень активным был. Бабочек почувствовала в 15-16 недель от зачатия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашим ответам вывела цифру среднюю - 16-17 недель :)) в принципе чуток осталось. буду ждать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кажется я приболела, все ломит, горлышко болит, насморк, хвост отваливается, прямо утром началось, но t нету. Пью горячий чай и нюхаю чеснок :huh:

af_Nafanya, скоро дождешься, самые приятные моменты беременности, когда малыш внутри крутится :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, самые приятные, но не на последних месяцах...я сходила с ума от ударов по ребрам и пережимания нервов межреберных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, выздоравливай!!!!!!! :friends: Что-то мы хотели сегодня пойти гулять...и...не пошли)))Агнешка на пузике заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я тоже с ума сходила от таких толчков под ребро, но все равно кажется сейчас, что это было самым приятным :)

Викторинка, спасибо! Сегодня легче :) а раньше Агнесса спала на животике? Моя Юля еще ни разу :pardon:

А как наша Юля с сыночком? Наверное выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...