Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Привет!!!

У нас вчера 3 года со дня бракосочетания, а сегодня 3 года с венчания!!!

В кафешку ходили))))

Светлячок 86, выздоравливай!!!!

Светлячок 86, самые приятные, но не на последних месяцах...я сходила с ума от ударов по ребрам и пережимания нервов межреберных :grin:

А у меня печень от ударов страдала, ну и ребра конечно же :grin:

У нас второй день света с утра до 17 нет, такая ж... :swoon2:

Когда же этот холод закончится? :rant:

Девчонки, через какие тур фирмы ездеете отдыхать? хочу сына в Болгарию на детский отдых отправить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, поздравляю Вас с такой замечательной и светлой датой!!! Любви и исполнения самой заветной мечты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа, как вы к врачу сходили?

На след. неделе должно потеплеть, жду не дождусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Агнешка только недавно стала спать на животике :) Ааа, слюнями меня уже залила всю!!!!! :grin:

olisi83, поздравляю тебя со знаменательными датами! Пусть вам Бог даст в подарочек лялю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, и не говори, я вот тоже вся мокрая сижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Викторинка, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :wave: мы дома :dance: или наверное даже такой смайлик :shock: пока в прострации, сына назвали Ванюшкой. и даже получили вчера свидетельство о рождении в ПЦ - очень удобно. про операцию потом напишу. теперь прошу совета - нет практически молока, грудь не берет, вернее берет редко и с криком, уже измучалась вся.чего вы там пили для лактации? я сцеживаюсь, но что-то молочко не торопится в нужном объеме приходить. руки не опускаю, но блин эта долбаная смесь сыграла не на пользу, а без смеси не получилось. в общем, вот он минус планового кесарева... вроде Аня ты какой-то сбор советовала для молока... короче нужна и помощь и поддержка. а вообще я рада, что я дома. оказывается уже и деревья позеленели :grin:

 

и еще хотела сказать, что вообще ничего что рассказывали на курсах не пригодилось... пока сам в руки не возьмешь, под краном не подмоешь, не перепеленаешь по 5 раз чтобы руки не высовывал и не поспишь ночью совсем - вот тогда приходят какие-то минимальные знания и умения. а теория так и осталась теорией. ну как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с выпиской вас с Ванюшей!!! :giverose: :giverose: :giverose: Еще раз поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Аня тмин советовала, мне млекоин помог еще, а так главное настрой на ГВ, все у вас получится! Почаще прикладывай, малышу и выбора не останется, и молочко придет! :friends:

И деревья позеленели, и цветочки распускаются и тепло совсем скоро будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, мне вот Штыленко Т.К. сегодня тоже про млекоин говорила. еще про хиповские чаи для лактации (но что-то мне кажется, что это больше разрекламировано, или нет?). А с тмином что делать? как это выглядит вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, с выпиской вас!!!!!Побольше молочка сладкого :D

Мне хиповские чаи очень нравились, единственный который помог от коликов ( с фенхелем ), прямо в молоко сыпала. Жидкости побольше пей. Все получится, главное руки не опускать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светлячок 86, nysik, af_Nafanya, Викторинка, Olesi83, Девочки большое вам спасибо :giverose: Нам очень приятно :friends:

Олесенька, поздравляю с годовщинкой вас! Живите долго и счастливо, и пусть ваш аист поторопится к вам :giverose:

Светик, выздоравливай скорей :giverose: Сходили мы к врачу нормально, мы 7500 и 68 см :D Сделали УЗИ головного мозга, наша кисточка рассосалась :dance: Почечки пока без изменений :D В пятницу пойдем к урологу, а потом к неврологу. :D Все налаживается :grin:

Юленька и Ванюшка с выпиской вас :giverose:

Алиночка, ты умничка так и держать :good: Скоро все почувствуешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибки!!!!

Какие вы уже большие)))))хорошо, что все хорошо))))) А что у вас с почками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у нас там жидкость с рождения, но она не увеличивается, не уменьшается... все анализы хорошие, просто сказали держать все на контроле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, понятно все. пусть скорее все будет в норме :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юля, с выпиской вас!!! Для лактации очень хорошо отвар крапивы помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Ванечка, с выпиской вас! Юля, кушай побольше (только не бросай в меня помидорами :grin: ) и пей горячего, и молочка прибавится! Еще одно мое наблюдение: нет смысла вливать в себя литрами молоко и пить чаи с молоком. Молоко прибывает не от молока! От него, наоборот, газики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvinushka, согласна с тобой по поводу молока, у кого-то колики, а у кого-то аллергия. Я вот подсела на чай гринфилд ройбуш, пью его, иногда молочко добавляю немного, ну очень вкусно :) И кушаю я много, а вес начал ползти вниз, правда не знаю, как потом будет :)

Наташа, спасибо! ;) Мы вот тоже во вторник взвесились и Юля весит 7500, ну мы и толстушечки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то мы на фоне Павлуши и Юлечки совсем худышки, у нас 7400 в 6 мес))) :pardon:

Юля,уже много советов дали. Соглашусь с тем, что нужен настрой и упорство на ГВ, частое и правильное прикладывание малыша, разнообразное частое питание, приличное количество жидкости. Молоко лучше исключить. Еще важно высыпаться и не нервничать. И все у вас с Ванюшей будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NATALI83, мои запоздалые поздравления Павлику с 3 месяцами!!! :giverose:

olisi83, с годовщинами вас!!! :giverose: Пусть сбудется ваша заветная мечта!

 

Юля и Ванечка, с выпиской вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля поздравляю вас с выпиской! Ванюша пусть скорее распробует вкус молочка, ведь смесь совсем не вкусная по сравнению с ним! :grin:

Хочу написать тебе, что я тоже была в такой же ситуации, смесь сыграла злую шутку, но мы смогли выкарабкаться из этой ситуации. Правда мне было проще, т.к. Манюшка сама боролась за ГВ. А так самое главное не опускать руки и заставлять есть как бы не было сложно!!!!!!!!! А еще купи молокоотсос, он помогает реально, когда малой не справляется. В любом случае поборись! Пей семена тмина (чайную ложку) на стака кипятка, это все выпивай в течение дня. Крапиву тоже заваривай так же. Потом постепенно начинай давать меньше смеси, а затем совсем не давай, получится если ты будешь в это верить!!!!!!!!

:friends: :friends: :friends:

Света 7500 ??? :shock: :shock: :shock: нифига вы набираете :swoon: А чего врач говорит по этому поводу? Может вы много кушаете? Главное, чтобы не плохо это было :)

Вика мы похоже тоже худышки будем как и вы, хотя сейчас уже часто две сиськи съедаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Nysya, спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Аня, ну мы с тобой уже поговорили ;) Я еще в ближайшее время посмотрю, как Юля будет набирать. Сама не знаю почему так много :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Аня, большое спасибо =)

Светик, нормально вы набираете,у нас подружайка так же набирает, вес при рождении тоже был 3700 :pardon:

Девочки нашим песам уже 3 недели, так сегодня утром ходила по комнате их собирала, вылезли из коробки, проползли пол комнаты, развалились и визжали, гавкали, рычали, такой вой подняли что аж Пашулю разбудили :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет! с недельками тебя! Осталось совсем чуть-чуть! :friends:

Полностью согласна с nysik, за ГВ надо бороться и все получится!

Светлячок 86, считается,что при ГВ любой набор веса,как большой,так и маленький - норма. Так что не волнуйся,все у вас хорошо ;)

NATALI83, представляю,какой у тебя там детский сад))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Наташа, я представила, как ваши щеночки по всей комнате разбежались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Такое солнечное и теплое утро, всех поздравляю: Пришла весна :grin:

Да, Викуль, детский сад еще тот :rotfl:

Светик, так они расползаются а потом вопят и друг друга найти не могу :taunt: Лаять и гавкать пытаются :rotfl: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...