Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

nysik, Светлячок 86, спасибо!!! :giverose:

 

 

Олесю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик :wave:

Были мы сегодня были у уролога, ничего толком не сказали.. сказали наблюдать и через месяц опять на УЗИ и к ним :nea: Зато дали мед отвод от прививок на 6 месяцев. :clap: и я его тут же отнесла своему педиатру, а то уже за неделю раз 10 позвонили :mail: :hmm: Мне тут наша массажистка вообще сказала что наша проблемка скорей всего врачебная ошибка при КС, чтото я начала к этому склоняться. Девочки вообще никаких изменений за 3 месяца, все анализы отличные. кровь из пальца сдавали уже 2 раза и даже на сахар (Анют-nysik прекрасно тебя понимаю, у нас муж с ним ходит, я стою за дверью,тк не могу даже смотреть на это, потом такие слезы, обиды, жалко просто жуть), кал, мочу каждые 2 недели, все отлично, а это фигня никуда не девается и не увеличивается... и самое противное лечение никакого не назначают :wacko: Девочки от всех этих переживаний и психов, молоко совсем пропало :cray: Еще бы нам невролога пережить както :swoon2:

Анют-nysik, поздравляем зубастиков :) И мне тоже нравится ваша линеечка :friends:

Светик, не наверное мы не пойдем на семинар, совсем со временем не получается у нас :pardon: Сходите, потом нам расскажите ;) А че с компом? :confused:

Я наверное не знаю эту Олесю, но все же появление малышки на свет, это большой праздник и мы присоединяемся к поздравлениям!!! УРА!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесю, с рождением доченьки!!!!!Растите здоровыми девочками!!!!!

Приму от тески эстафетную палочку)))))если вы не против?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

olisi83, мы все только ЗА!

АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя ещё раз!!!

 

Девочки, а до меня только дошло, что я же следующая на очереди в роддом. :shock:

Как же быстро беременность проходит, ждёшь её намного дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Nysya, да-да, ты следующая! Как быстро время летит, у меня наша встреча в Якитории до сих пор стоит перед глазами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, я тоже её часто вспоминаю и град, который пошел после нашей встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Олесю конечно же поздравляю с рождением доченьки!!!!! Родила в 5.55 утра - время какое красивое :good:

Вика, Аня, спасибо за вашу поддержку! Вик, тебе отдельное спасибо за такое сообщение подробное :friends:

Nysya, Ань, осталось недолго :grin: Хорошо что разрешили ЕР, я за тебя очень рада. Палату платную будешь брать в ПЦ?

 

Мы растем потихоньку, вот вроде и самые маленькие штаны уже впритык (у нас самый маленький размер был не 56-ой, а меньше, моя мама на всякий случай купила, и оказалось что не зря :grin: ) Методом проб и ошибок устанавливаем время для купания... Позавчера вообще криком зашелся при купании, ну там видно голодный был... А еще после гуляния хоть не разворачивай - стоит раздеть, так сразу просыпается... как будто и не гуляли :pardon: Диатезик с щечек вроде сошел... Гуны вроде ничего пошли, только вот попа наша немного еще для них маловата почему-то, и иногда когда мы писаем, то подгуз сухой, а пеленка мокрая :grin: :pardon: С ужасом жду счета за электроэнергию в след. месяце - стираем постоянно...про глажку вообще лучше молчать :grin: (большую часть муж гладит, но он же не всегда будет в отпуске). А вообще конечно удивительно наблюдать - еще 4-5 дней назад такую гримасу прикольную изображал, а сейчас уже совсем другие...

 

NATALI83, а вы какой смесью докармливаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а какая тема-то семинара? :scratch:

Аня да я присоединяюсь к вопросу о палате на первом этаже :grin: Блин как быстро время летит, я тоже как вчера помню ритуал заражения в кафешке :friends:

Наташа а почему ты боишься невролога? Он то как раз ничего плохого не сделает бэбику :pardon: А по поводу кесарева :scratch: даже не знаю, а что могли не так сделать?

Юля толи еще будет ;) мы докармливались как и в роддоме Нутрилоном. Лучше не менять смесь, какую там давали, такую и брать в точности. Как у тебя с молочком?

Олиси естественно мы только ЗА, чтобы ты забрала эстафетную палочку!!! :wave:

Вика привет :wave:

ОЙ ЗАБЫЛА, СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ ЛИНЕЕЧКИ :give_heart:

Старая не открывалась чего-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, спасибо за чих!!!!Самая длинная последняя неделя после родов))))

nysik, спасибки))) Правда, ощущений в этом цикле никаких нет, даже грудь мягкая((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, nysik, палату оплатила в день подписания обменки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, как это последняя неделя после родов? :confused: :)

Я Олесю не знаю, но тоже присоединяюсь к поздравлениям с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа, что ж такое! Пусть у вас уже скорей все образуется!! :friends: :give_heart:

Комп, сначала тормозил ужасно, потом клавиатура отказалась работать, а затем и вовсе не включался :pardon: Девочки, куда можно ноутбук отнести в ремонт? :scratch:

Аня-nysik, вот ссылочка на семинар

Ссылки скрыты.

Я, кстати тоже иногда вспоминаю нашу встречу в Якитории :drinks: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, всё заметила косяк :grin:, конечно до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ну у меня есть знакомые программисты около "Кварца" на Мусоргского :grin:

Свет, я хочу на все лекции!!!!!!!! Сейчас тебе позвоню :grin:

olisi83, я тоже долго тупила про последнюю неделю после родов :lol:

Аня а какую палату ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня а какую палату ты купила?

За 5000р. с правом посещения, а другой мне не надо, лишь бы папа к нам смог приходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, поздравляю с палатой.Тоже считаю, что главное, чтобы папа мог прийти))))

Мы ремонтировали ноутбук, где-то за вестером на горького, там фирма по ремонту есть в подвале, вывеска имеется, сделали за один день. меняли серверный порт. А жена брата, с той же поломкой 3 недели ждала, правда в черняховске сдавала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы докармливались как и в роддоме Нутрилоном

 

А год назад в РПЦ Наном кормили. Кстати, действительно, лучше не экспериментировать со смесями...

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Юля мы кушаем Нистожен 1. В ПЦ давали НАН1. Смысл один, только в НАН 400 гр и жестяная банка а Нистожен 350 и картон. Отсюда и цена дешевле (и мы берем большую пачку 700 за 380 руб.)

Аня с чего ты взяла что вас кормили Нутрилоном, боюсь вас расстроить, но скорей всего вас обманули. Я сама паслась на молочной кухни, где готовят смесь на весь ПЦ и мне все девочки которые там работают в один голос советовали Нистожен, мол мы рекламируем НАН и контракт у нас с ними на долгие годы... другие смеси готовят отдельно каждому ребенку или мамочка сама ходит готовить и смесь они свою сами приносят :pardon:

Анют я уже всех врачей боюсь, как не посмотрят нашу карту, тут же начинают ахать, охать, задолбали... как же можно было родить 63 см итд... такой большой вот и мол все проблемы от сюда.... ааааа.. достали :club:

Светик, спасибки, я уверена что все наладится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, меньше слушай!!!!Все у вас хорошо.

Про меня вообще такие страсти говорили, (1800 и 30 недель), даже глаза не открывала, звука не издавала. Выросла здоровая и не скажешь, что недоношенная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня у меня была такая же палата, я была в 10-ой, вдруг и ты там будешь? :friends:

Наташ да я у врача спрашивала и у педиатра и у своего и у нянь, они все говорили, что Нутрилон давали, что он у них спонсор :pardon: часы в палате нутрилоновские висели и наклейки их где-то были тогда :pardon: В любом случае мы поначалу им докармливались и все было нормуль :)

Я согласна с девочками, когда говорят очередную пугаловку мимо ушей пропускай слова, ну нет у наших "врачей" НИ ТАКТА НИ ВЫДЕРЖКИ НИ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, а клятва Гиппократа т- пустой звук! :pardon: Ты кстати не перестала ходить в поликлинику? У меня аллергия на них, как помню зайду туда - приступ нервоза с психизом (блюющий смайлик)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аня у меня была такая же палата, я была в 10-ой, вдруг и ты там будешь? :friends:

Всё может быть. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

что-то как утром пасмурно, так мы капризничаем :pardon:

Как у тебя с молочком?

Ань, даже не знаю как ответить... кардинально ситуация пока не поменялась, но в каком-то смысле получше... я во всяком случае намного чаще стала чувствовать покалывания в груди. прикладываю к груди, вроде сосем, но сказать что наедаемся... нет, не хватает...

 

А нас в ПЦ тоже НАНОМ кормили... и сейчас мы его кушаем... и цена у него "приятная"... так что мы боремся за ГВ еще больше :grin:

 

как же можно было родить 63 см итд... такой большой вот и мол все проблемы от сюда.... ааааа.. достали :club:

нифига себе, как же так можно говорить :shock: :shock: :shock:

 

Аня у меня была такая же палата, я была в 10-ой, вдруг и ты там будешь? :friends:

а у меня была 13-ая палата :grin: :pardon: ну какую дали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была 13-ая палата :grin: :pardon: ну какую дали :pardon:

Ну она же комфортная была?

 

Девочки, а туалета же в палатах за 5000р. нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, заказала я рюкзачок :D Я про него и думать забыла, а ты мне сегодня про него напомнила, и решила все-таки взять "русский эксклюзивный".

А у меня была 11 палата, с соседкой очень повезло :) Она многое мне подсказывала, т.к. у нее 2 ребеночек.

Malvinushka, какая малышка у тебя хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была 13-ая палата :grin: :pardon: ну какую дали :pardon:

Ну она же комфортная была?

ага' date=' и что немало важно, окна выходили на светлую сторону, а не во двор :good: я большой свет (который из коридора включается) ни разу так и не включила, светло было. единственный минус - рядом с окном фонарь, который светил прямо в область кровати.

Девочки, а туалета же в палатах за 5000р. нет?

нет, но до него с любой стороны не так уже и долго идти.

 

Кстати, прочитала на калининградском форуме и очень пригодился совет - ночью когда включают меганочник (который ты сама не можешь выключить и который освещает половину палаты), можно этот самый ночник задвинуть мусорным ведром (который для пеленок). иначе ну очень ярко светит и спать не очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...