Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, а этот меганочник где-то низко находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, про мусорное ведро мы не догадались, у меня было ненужное полотенце, я его на стул вешала и придвигала к стене, т.к. ночник светит действительно очень ярко :blink:

Nysya, да, он в самом низу на стене, я вообще не могу спать, когда светло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, про мусорное ведро мы не догадались, у меня было ненужное полотенце, я его на стул вешала и придвигала к стене, т.к. ночник светит действительно очень ярко :blink:

Nysya, да, он в самом низу на стене, я вообще не могу спать, когда светло :pardon:

полотенцем завесить тоже идея, но я стулом пользовалась ночью, когда укачивала. от мусорки свет немного приглушенным становился, но полной темноты конечно в палате не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: прикол с этим освещением, я всегда говорю, что русский человек всегда найдет выход :lol: я тоже придвигала мусорку для пеленок и вешала еще сверху эти пеленки :lol:

Аня этот светильник на уровне пола расположен. yu1982, старайся еще сильнее :friends:

А мы на курсах со Светой сегодня были, мне понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а в областной роддом к кириловой можно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маслёнка, а там вроде без записи, приходишь и по общей очереди (оплата приема в кассе). только вот не знаю в какие дни она принимает. телефон кассы вроде 46-06-86 - позвони узнай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ясно всё с этим освещением, сориентируюсь чем закрыть. Зачем вообще этот ночник сделали, можно же, если надо лампу себе какую-нибудь включить. Или вообще фонаря бы уличного хватало.

Аня, а на какие вы курсы со Светой ходили? Что нового узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо, позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно всё с этим освещением, сориентируюсь чем закрыть. Зачем вообще этот ночник сделали, можно же, если надо лампу себе какую-нибудь включить. Или вообще фонаря бы уличного хватало.

ну вообще ночник - штука нужная, ночью например чтобы не весь свет включать. прикол в том, что помимо этого меганочника (который включается медперсоналом сразу во всех палатах, то есть нельзя в какой-то палате не включать), в палате есть еще ночник, который ты сама включаешь. а вот зачем два ночника - не понятно :pardon:

yu1982, спасибо, позвоню

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки могу сказать, мы в ПЦ умудрились полежать на всех этажах :pardon: Эти ночники работают 100% только на 1 этаже, на 3-ем этаже через комнату, а на 3-ем этаже в палатах относящихся к паталогии - 2 этаж (за углом глупо), вообще они не работают :lol: А я ставила стул, на его халат и пеленку что бы в глазе свет так сильно не бил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, понимаю, что ночник штука нужная, так зачем ему постоянно светить, тем более, если в каждой палате есть ночник, который можно включить и выключить. :confused:

Просто мы живем в России. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня в палате не было такого чудо-ночника невыключающегося)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как не странно ночник нужен обязательно! Считается, что новорожденного ребенка врач должен видеть в любой момент (даже ночью если вы спите). Мало ли чего...сами включать не будете, а так контроль за малявочкой. Плюс три раза за ночь приносят смесь всем кому нужно, а старую обязательно забирают если она осталась, прикиньте, зайдет в темноте медсестра и навернется, вот будет весело :pardon: Так что это не Россия, а везде так я думаю :pardon:

Аня курсы для мамы и детяти до 4 месяцев, можно ходить беременным. Очень интересно рассказывает Наташа, которая консультант по ГВ. Будем теперь ходить по понедельникам :friends: Нам вчера повезло, группа на 7 человек с лялями, никто не смог и мы со Светой слушали вдвоем (вчетвером) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светик и Юленька от всей души поздравляем вас с 4 месяцами :giverose: Растите умничками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Света, Юленьку с 4 месяцами!!! :giverose: Извини, что с опозданием.

 

Аня, а эти лекции от Беремушек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Аня, Наташа, спасибо большое!!! :giverose: :friends: Юле купила тортик и свечку с цифрой 4 :)

Мне тоже понравилась лекция Наташи. Аня-Нюся, эти лекции она сама проводит, не от Беремушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света прости, что и я с опозданием, но от души поздравляем вас с Юлей с очередной месячинкой!!!

Кстати я иду на прием в МЭ в воскресенье в 16,00, если хочешь запишись тоже, вместе пойдем. :drinks:

Анюта, да, Наташа сама ведет курсы, Беремушки не причем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Светлячок 86, nysik, а где она их проводит? И как вы о них узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и от нас поздравления с 4 месяцами! Юлечке новых открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Как быстро время летит!!!!!Детки растут)))))

Света и Юлечка, с 4-мя месяцами вас :giverose:

А у меня чего-то не понятное с организмом))) гляньте график. что скажите? надежда есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, есть-то есть, только выделения не есть гут :scratch: ну ждем...а вообще мой сон то был...

Nysya, ну я давно знала, что она ведет лекции о ГВ (подруга ходит). А Света нарыла информацию о курсах "Растем вместе с Машей", вот и пошли. А проходят они на пересечении Борзова и Советского проспекта. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :D Нам очень приятно :taunt:

Nysya, это на Советском пр-те, 105б.

Вот ссылочки -

Ссылки скрыты.

и еще есть Мамин клуб -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, жаль, что на графике БТ (базальная температура) нет, было бы информативнее. Может выделения на прикрепление эмбриончика? Но что-то долго,уже несколько дней...В любом случае сейчас только ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, nysik спасибо за поддержку!!!!Жду и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, тоже держу кулачки!!!@@@@@@@@@

Светлячок 86, спасибо за ссылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...