Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, С недельками :giverose: Еще совсем чуть чуть осталось :friends: Как ты себя чувствуешь? :D

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NATALI83, спасибо! :giverose: Чувствую себя хорошо, ну конечно тяжеловато уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ребенка в любом случае надо лечить...это меня, тетку старую уже необязательно :grin: Nysya, с недельками тебя! :giverose: Как идет подготовка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо! :giverose: Подготовка идет полным ходом, после ремонта вроде более менее разгреблись, новый шкаф установили, осталось ещё вещи в него разложить до конца. :) Правда тревожные пакеты ещё в разобранном состоянии. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Викторинка, спасибо)))Я тоже надеюсь, что он еще маленький и все у нас получится)))))

У меня сегодня целый день голова болит, на разборки ходила в спортивную школу. Мой сын и еще один мальчик во вторник, перед тренировкой отдал на хранение свой мобильник вахтерше, после занятий подошел к ней же, а она ему сказала, что у нее телефона его нет и он ей ничего не давал, второму мальчику отдала. Он приехал домой и это мне рассказал. При том что я сама привела его на тренировку с моб. Есть свидетель, взрослый человек, который видел как она брала у них телефоны. Вообщем написала заявление на имя директора, дала срок до вторника, чтобы разобрались. Видели бы вы как вела себя вахтерша, :Crazy: она мне мозг вынесла, стала давить на сына, (ну скажи, ты же мне ничего не давал или как ты подходил ко мне его забирать) и все это на людях. Всем своим знакомым позвонила, консультировалась, всем родителям, которых знала, говорила что мой сын, якобы потерял моб., ей ничего не давал, а теперь мы ее просто так обвиняем. И как на зло мальчик с которым сын сдавал мобильный сегодня не пришел. Просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!

Сходила сегодня к врачу, посмотрел меня, сказал, что все нормально. На барнаульскую, сдала мазок, через 20 мин результат был готов, правда разобрать ничего не могу, почерк просто ужас. К врачу только через неделю. Если мазок хороший, то будем делать гистологию, если плохой лечится. Еще сегодня пойду на УЗИ к Азаренковой. В любом случаи этот цикл в пролёте, сказали предохранятся(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

olisi83, удачи! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, не ну меня прям возмутила такая наглость вахтерши, это вообще беспредел. Единственное...ты точно знаешь, что сынок не мог обмануть, есть дети, боясь родителей не признаются никогда? Если уверена, то надо её дожать :club:

Странно, что сон еще не сбылся :scratch: В любом случае пинаем тебя с Машей в первый трим :blush:

Nysya, ну как уже близко :swoon: только две полоски показались, а тут уже рожать :taunt: Хочу тебя увидеть беременной :clap: Ну приедь к нам хоть на чуток!!!!!!!!!! И света хотела тебя увидеть :friends:

Девчи, а у нас какой-то беспредел :sorry: у малой лезут зубы так, что мы не можем спать вообще: днем редко засыпаем на 20-30 минут, а ночью так вообще каждый (!!!) час обязательно просыпаемся и ерзаем по кровати, пока не успокоимся на сиське...

Я уже выгляжу вот так :tease: Сегодня к родакам приехала в полудреме, всучила Машенцию маме, сделала вот так :help:, доползла до кровати, всунула беруши в уши и вырубилась на полтора часа :clap: Теперь хоть человеком себя почувствовала :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибо за пеночки)))))надеюсь что сбудется в ближайшем будущем

я сына вдоль и поперек опросила. я сама его привела в спортивную школу и потом еще зашла, когда он переоделся, дневник отдавала.Он вместе с мальчиком отдавал, видела бабушка другого мальчика.Так что свидетели есть,а из школы он вышел и сразу в машину.Муж звонил ему в 19.00 тел. уже был выключен, а у наших тренировка закончилась в 19.30.она настаивает, что мы все все выдумали, ей никто не оставлял телефоны,а потом, подумав, сказала, что только один оставляли. Вообщем ужас какой-то. Раз взяла, то неси ответственность, нет-не бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, жесть :rant: я думала, что старое поколение выращено с совестью, а оказывается уроды есть всегда :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, по-прежнему учитываюсь вами-молодыми мамами, а писать пока нечего)) вот вопрос возник-в упор не помню-как это было в первую Б. Вы покупные соски, бутылки, отданные игрушки-погремушки-как для будущего новорожденного стерилизовали? кипятили соски-бутылки или просто кипятком обдать?

olisi83, уроды были, есть и будут среди всех поколений- с ними только их же методами надо..

Nysya, как здорово, ты уже совсем близко к встрече с малышом)) Напомни мне,у кого ты рожать решила? Я у Константиновой подписала обменку, но боюсь до помывки не успеть... с 5 августа вроде ПЦ на помывку закрывают, а у меня ПДР 5 августа))

olisi83, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы тебя стартанули на следующий цикл!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, с подписанием обменки :giverose: Что бы ты успела)))) спасибо за поддержку))))

nysik, хорошо, когда есть с кем оставить ребеночка и выспаться, мне так этого не хватало.Родители были далеко, родственников в области нет, свекровь не напрягала. А мужу было главное самому выспаться :grin:

Девочку, кто и где делал гистеру?сколько по цене?в какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, я делала (после чего успешно заБ) в Альвади на 5ДЦ у Кузьменко (у нее легкая рука говорят)).Уже сейчас среди беременюшек вижу, что почти у всех она делала лапару или гистеру) Очень довольна - для меня это была супер комфортная операция (есть с чем сравнить)-ни на минуту не пожалела о деньгах. Стоимость-смотря какая гистера-диагностическая или лечебная. Мне стоила 10тыс.-обнаружили миому и сразу удалили, полип бы стоил 7 тыс.

Просто посмотреть еще дешевле. Но если есть показания что-то там исправить в ЦПРС лучше не делай, а делай как раз в Альвади- гарантия качества. А зачем тебе туда? ты сама себе диагнозы уже ставишь? У какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Воловичу, он и сказал, если мазок хороший, то будем делать гистеру диагностическую, и проходимость труб смотреть, а после на Ии, если естественными способом не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку и Ванюшку поздравляем с месяциной :giverose: Растите большими, крепкими и здоровенькими, на радость мамочке и папочке :friends:

Олеся, поздравляю с хорошими анализами :giverose: Все у вас будет хорошо ;)

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, даже не знаю успею я к вам приехать или нет. :pardon:

Silalubvi//, мне тоже Константинова обменку подписывала, но рожать я буду у другого врача. После родов напишу отзыв и фамилию. Надеюсь ты успеешь родить до помывки.

olisi83, я делала гистеру вместе с лапарой у Кузьменко, о чём ни разу не пожалела, у неё действительно лёгкая рука. Я в ЦПСиР не стала бы делать, но решать конечно же тебе. Удачи!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

 

Юля и Ванечка, с первым месяцем вас!!! Побольше молочка и поменьше бессонных ночей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, а без гистеры никак? уже точно? А чего у Воловича, а не у Дадьяновой -его учителя (она намного опытнее).Просто гистера не покажет проходимость труб, только в устьях. У меня по схеме Дадьяновой получилось так - пролечилась жестко у Воловича противовоспалительно, потом УЗИ, там увидели образование, гистера с удалением в Альвади (прочитала форум про гистеры в ЦПРС -что переделывали девочкам, сразу отмела этот вариант), потом 3 мес. на ОК для полного восстановления , потом она дала 3 месяца с мониторингом О на планирование -и следующим шагом планировала лапару. Но в первый же месяц -мы получились)) В ИИ я не очень верю, честно...ИИ -когда у вас с мужем несовместимость, а так нет смысла -выброс денег, мне кажется. Может стоит проконсультироваться еще у светил города?

Nysya, ты целенаправлено другого врача взяла? Платно будешь рожать? Я планирую отблагодарить потом,

главное чтобы все прошло легко и хорошо, чего и тебе от всей-всей души желаю!!!чтоб родить тебе быстро, легко, с радостью, чтобы малыш сразу взял грудь и радовал маму каждый день!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и спасибо за поздравления :give_heart: как-то быстро месяц пролетел... уже ходили с Ваней на УЗИ тазобедренных суставов, в районную ПК - девочки, в такие места надо с мужем ходить,меня б одну затоптали наверное :duel: по УЗИ все нормуль, следующий поход к врачу во вторник к педиатру, а остальных врачей назначено на 6 июня (медсестра принесла талончики на конкретное время к каждому врачу). с диетой у меня не совсем получается, сладкого порой ну очень хочется. вот в листочке с курсов написано, что можно конфеты коровка кушать. я решила, что 4 штучки в день это не много... вот и неправильно видимо решила, опять попа красная стала... зато я кажется полюбила гречку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поздравляю вас с первым месяцем!!! Ванюшке расти здоровым и счасливым мальчиком!!!!

Silalubvi//, меня Волович лечил на стационаре в 2008 году. Может это хороший знак- с Воловича началось моё лечение, надеюсь им и закочится.Сейчас ничего не лечили, пока сдала мазок и узи у Азаренковой сделала. Нашли утолщение трубы, сказала возможно жидкость собралась, Ля увеличен в Пя доминантный фол.-18 мм. Кто будет делать гистеру еще не решила, поэтому и интересуюсь. А трубы с помощью Гсг проверять буду. Ии делать, если у самих не получится, у нас слабая совместимость и подвижности не хватает. Пойду к врачу в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Silalubvi//, ,большое спасибо за пожелания!!! :giverose: Я тоже планирую потом отблагодарить врача.

yu1982, с хорошим узи!!! Удачи на приеме у педиатора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Nysya, спасибо!

Девочки, выложу ссылку на ролик, может кто видел уже... до слез просто... (смотреть со звуком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, еще мы не поздравили тебя с Ванюшей с первым месяцем!!! Пусть у вас скорее перестанет мучить животик и закончатся бессонные ночи!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо большое :friends: очень приятно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, мы тоже с Машей поздравляем вас с первой даткой!!! Побольше молочка и поменьше слез :grin: Я тоже прочитала про коровку и решила есть хоть по одной (!!!) в день, так уже на следующий - попа была красная прекрасная :pardon: и потом еще несколько раз проверяла - всегда красная на утро :pardon:

Ты еще докармливаешь или перешли на грудь?

olisi83, с лапарой не подскажу, но удачи пожелаю!!! :friends:

Викторинка, привет :wave:

Silalubvi//, а ты говорила с Константиновой о родах? То, что она подписала еще ничего не значит, она как зам подписывает всем, когда главврач занят, а если у нее рожать, то наверное договор надо заключать :pardon:

Мы сегодня со Светой и лялями опять были на семинаре :friends: много нового узнаем каждый раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю малышей с первыми днями рождения! время и врпавду очень быстро летит.

Девочки, кто мне писал, что малыши начали рано толкаться. расскажите они каждый день пинались одинаково активно на маленьком сроке? у меня прошлую неделю пинался каждый день и много, а тут уже второй день еле-еле и буквально один-два раза в день. Мы на морях два дня отжигали, устали. а прием у меня в пятницу, вот я думаю - мне на него нестись раньше, или на 17 неделях это не страшно?

ощущения сейчас - как не беременна, ничего не болит, не беспокоит, не мешает, но и не толкается :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...