Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

af_Nafanya, нет конечно, не каждый день одинаково на таком сроке, не переживай, давление скачет - они молчат, затихают, потом выспится - разойдется и начнет опять пинать. Я тоже переживала переживала, а оказалось зря. А вот переживания малыш чувствует, это ни к чему. То, что ничего не чувствуешь - это и есть основной показатель, т.к. когда что-то не так, состояние очень фиговое, тьфу-тьфу-тьфу на вас :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, спасибо большое. у меня параноя. я боюсь всего. почему не придумали наркоз на 9 месяцев? я уже достала всех своими переживаниями, а мне после угрозы и больницы страшно постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik,спасибо)))))

af_Nafanya, конечно не всегда шевелится))))) я такая же мнительная была при Б. Всегда боялась выкидыша, мама научила, лучше лишний раз полежать, так как у нее не удачный опыт первой Б. Я за Б. пару раз лежала на сохранение. Меньше переживай, нервы-это плохо)))) Все у тебя хорошо, критический момент прошел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, не переживай, у меня первый раз зашевелился в 18 неделек, потом несколько дней вообще тишина была. и еще заметила, что шевелиться начинает активнее когда на спине лежишь, но это уже на сроке побольше

nysik, смесьмы кушаем, но ночью стабильно одно кормление грудью и днем один-два раза, молоко быстро не собирается к каждому кормлению. ну хоть так... во всяком случае, раз попа красная и периодически высыпает на личике, значит молочко получает. каждый раз даю грудь и слушаю - глотает или не глотает... у меня уже пунктик видимо на этот счет, что ребенок пустую грудь сосет...

olisi83, я бы тоже гистеру посоветовала в Альвади делать, достаточно отзывов хороших читала. У нас с мужем кстати тоже по тесту была слабая совместимость... Мне тогда Воронова сказала, что главное что совместимость есть, а все остальное решается.

Silalubvi//, мы бутылки и соску (у нас одна всего) кипятили перед употреблением. и сейчас бутылочки кипятим после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ну и духота на улице... были мы у врача, прибавили 900г, рост они в месяц не меряют. а я переживала, что мало ест (хотя это наверное все мамы переживают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

yu1982, поздравляю с хорошей прибавкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

yu1982, поздравляю с хорошей прибавкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, как рост не меряют? :shock: у всех мерили... :scratch: А так с хорошей прибавкой вас!

Nysya, ну вот ты и перешагнула рубеж май-июнь, ты так этого хотела, поздравляю!!! А вообще ты еще подождешь мальчугана своего :grin: они же не пунктуальные :pardon:

Девчи, у нас наконец-то во рту ложечка сделала блямц блямц блямц!!! Это наш первый зубик!!! Мы обогнали всех всех по этому показателю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня акция в Ладошках на Чикковские стульчики, про которые мы недавно говорили. Наташе вчера звонила про него узнавала, а тут бац...залажу в интернет магазин, а там в честь дня защиты детей скидка 1000 рублей :grin: Я бегом бегом и купила стульчик :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я примерно такая сейчас :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой Летний Привет!Поздравляю всех с днем защиты детей! Любите и защищайте таких сладких, замечательных деток!!! :giverose:

yu1982, с хорошей прибавкой вас! Нас мерили в месяц :hmm: :pardon:

Nysya, июнь наступил ,уже модно рожать! ;) Хорошо себя чувствуешь? Пакеты приготовила? ;)

nysik, поздравляю вас с первым зубиком!!! :giverose: Точно ,всех обогнала твоя Машуня!!!И поздравляю с покупкой! Видишь как мы в тему и вовремя все пообсуждали :friends:

А зубик - то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Видимо в Центральном районе не измеряют рост в месяц :grin: Врач объяснила это тем, что в месяц ребенка тяжело вытянуть, что он постоянно сгибает ножки и измерение будет не точным. Обещали померять только в три месяца... Вообще я конечно в шоке от ПК... вернее от обшарпанности и совдепа...

 

nysik, Машуню с первым зубиком :giverose: :giverose: :giverose: И с приобретением вас! Мы сегодня тоже заходили в Ладошки, купили правда еще одну соску :pardon: А стульчик этот с какого возраста используют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с праздником!!!

nysik, поздравляю зубастиков!!!!и с покупкой!!!!

А мы в reserved закупились, в честь праздника скидка 50%. Чисто случайно зашли)))) очередь огромная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Всех с праздником!!! :giverose:

nysik, да рубеж преодолен, я раньше июня и не планировала рожать :grin: . Вас с первым зубиком и с приобретением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Викторинка, чувствую себя хорошо, но временами уже тяжко бывает и устаю быстрее, чем раньше. А пакеты ещё не собраны, точнее не уложены. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, праздравляю с первым зубиком!!!!!!!!

А мы открыли сезон купания, так вчера и сегодня оторвались. Еще в Резерведе в очереди настоялась, но зато накупила вещей старшему огромное количество

yu1982, мы стульчик с 3 месяцев использовали.там лежачее положение есть, очень он нам нравится, теперь просится сидеть за нашим столом и здесь стульчик пригодился, так он трансформируется здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с первым зубиком! молодцы! быстро растете. уже совсем большие.

 

Наташенька - поздравляю с 4 месяцами Павлушкиными. растите большими и здоровыми на радость маме и папе. :friends:

 

у нас все ттт хорошо. спасибо всем, кто мою параною успокаивал :) толкаемся опять каждый день с той же силой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Наташенька, с маленьким праздником вас!!!!!как время быстро летит)))Пусть Павлуша растет здоровым и счастливым мальчиком.

af_Nafanya, очень рада за вас)))) главное держать себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

NATALI83 и Павлик, вас с 4 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас Наташе и Павлику поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо большое всем за поздравления!!! Зубик лезет тяжело :this: кричит Маня частенько и спит, просыпаясь часто часто. Стул ващееееее суперрррр!!! Мы уже полулежали и смотрели как мама и папа кушают :grin:

Вика зубик передний нижний правый вылазит, еще не полностью появился. Теперь ждемс второй :Crazy: я сдурею :lol:

yu1982, стул вообще с 6-и месяцев, но все используют с 3-х, т.к. положение лежачее, как в автолюльке :dirol:

Наташа вас с Павликом с 4 месяцами!!! Пусть зайчик будет здоров!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, olisi83, Nysya, Викторинка, nysik Огромное спасибо за поздравления :Hello: Будем стараться и все исполним :friends:

Девочки, нам вчера мои родители подарили такой клевый костюмчик троичку :give_heart: так там размер написан 80 см и не поверите он нам в самый раз :lol:

А еще нам люлька в коляске стала маловата, когда гуляем днем, вытащит одну ногу наверх, так и едет и что-то там рассказывает :rotfl:

Девочки как вы спите днем? Расскажите, чтото мы совсем не спим, так может 2 раза по 30 минут :confused:

А еще мы опять пошли на массаж, электрофарез, парафин и уколы нам картексином делают, болючие... :this:

Всех поздравляю с наступившем летом!!! УРА!!! :yahoo:

Алиночка не нервничай, во первых нельзя, а во вторых все у вас нормально было, есть и будет ;)

yu1982, Вы умнички, с хорошей вас прибавкой :giverose:

nysik, Сочувствую вам, но держитесь зубастики :friends: Да и с обновкой вас :giverose:

Nysya, С недельками, :giverose: ну вот и финишная прямая ;)

yu1982, Нам этот стульчик подарили в 2 месяца, так и начали его использовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ходила сегодня к врачу.Выписал антибиотики, свечи, уколы, так как по Узи воспаление, хотя в анализах лейкоцитов нормально, только ключевые клетки - дисбактериоз. Пить все это дело 10 дней.В следующем цикле будем делать биопсию эндометрия, и ГСГ (гистеросальпингография), гистеру решил врач не делать. Так что 2 цикла в пролете, как шифер над Парижем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а зачем столько всего назначили? Уколы особенно интересно для чего? Мы спим тоже мало, обычно по пол часа и потом 2-3 часа не спим. Если наоремся или дождь на улице можем до часа-полтора поспать, но это редко :pardon: А вот костюм 80 это :swoon: :swoon: :swoon: нам 68 только как раз :grin:

olisi83, ну надо значит надо делать, потом результат будет обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Девочки, ну вы даете!!!! Сто лет тут не появлялась, специально зашла написать Анютке поздравления, а тут тишина.....

 

Наша Анечка родила вчера, 03.06.11, в 21.05. Вес 3320, рост 53см. От всей души поздравляю Анечку с рождением такого долгожданного сыночка и желаю крепкого здоровья малышу и счастья.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, вас с первым зубиком и со стульчиком-обновкой!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА... Лера, молодец что написала, а то все партизанки - молчат :grin:

Анютка, солнышко от всей души поздравляем с рождением сыночка :giverose: Пусть растет большим, здоровеньким, красавчиком на радость мамочке и папочке :friends: Мамочке побольше молочка вкусненького и жирненького и побольше спокойных ночей :giverose:

Аня, ну мы же большие но по возрасту мы маленькие, а от нас хотят что бы мы уже ходили... ну да я согласна на ножки не встает, а поджимает :pardon: Самый прикол что когда мы прошлый раз ходили, нам тогда должны были назначить уколы, но ведать забыли :dirol: ну ничего, зато заметно сразу улучшения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...