Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА!!!!!!!!

Анечка, с рождением малыша!

 

Принес Вам аист пополненье

Удачу, радость в миг рожденья.

Пусть будет в жизни все, что нужно;

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И вечно добрая душа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анечка, от души рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть он будет здоров и счастлив, а рядом с ним и ты будешь наслаждаться счастьем !!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Наконец добралась до сайта, и такие новости!

Анюта, поздравляю вас с рождением малыша, ты умничка!!! Здоровья, счастья малышу и тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...хотела написать вчера еще в обед про Анюту, а у меня на интернете деньги кончились :pardon: А Лера взяла и опередила ;)

Анюта, еще раз мои поздравления!!!Девочки, сыночка собираются назвать Сереженькой!!! Так что маленькому Сергунчику много молочка!!!!!!! Родила сама!!! Умничка!!! Сказала за 5 часов с начала схваток, правда с эпизио, но это мелочи!!! :good:

Наташ я так и не поняла для чего уколы и все процедуры? :pardon:

Света Анюта лежит в 11 палате, ты вроде в ней была? А я в 10, так что мы все соседи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро так, я ж говорю Аня - УМНИЧКА !!! :giverose:

Аня nysik, да я в 11 была ;) Помнишь, как друг друга искали, фамилий не знаем, только имена и что девочки родились? :D

Мы присоединились к любителям стульчиков Чикко, и мне удалось сегодня приготовить полноценный ужин , пока Юля в нем сидела! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,девочки! Я с нашими капризами чуть не пропустила такое важное событие! Анютка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого ,молочка в достатке! Ты такая умничка ,что справилась сама! Я в тебя верила! :friends:

Светлячок 86, с покупкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! Поздравляю с рождением сыночка. Ты молодец!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сынишкой! растите большими, здоровыми на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с долгожданным тебя сыночком!!! Пусть он будет самым счастливым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Алиночка, с недельками :giverose:

Анют, все это нам назначили что бы появилась опора в ножках, а то мы его ставим, а он ножки поджимает :pardon: Нам реально начало это помогать, стал такой шустрик, куда-то все время ползет, что-то болтает не остановить и сегодня ночью меня отпинал так поспине :Crazy: я повернулась, а он мне давай рассказывать свои сны, мечты и планы на сегодняшний день, и так часа 2.... так что уснули мы где-то около 5 :blink: А еще мы уже 3 день гуляем в прогулке, ему так нравится, все норовит присесть :D

Светик, с обновкой и вас тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Растите здоровенькими, кушайте молочка да побольше!!! Молодчинка, что сама родила!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были сегодня со Светой под окнами у Анюты и Сереги :friends: Посмотрели на новоиспеченную мамочку, все более-менее хорошо у них :grin:

Мы потихонечку дуреем с Маней :Crazy: зуб второй никак не вылазит. Орем и орем :shock:

Наташ в смысле он не опирается на ножки, когда ты его ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ножки поджимает и как бы содится :pardon: Как солдатик не стоит, а по идеи должен :D а как у вас с этим?

Держитесь, крепитесь, а что калгель не помогает? еще есть камистат - вроде бы посильнее. ;)

А почему у Ани более или мене хорошо??? что не так??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Да-да, были мы вчера у Ани, воспоминания сразу нахлынули)))))))

Наташа, Вика, спасибо большое!!! :giverose:

Мы стоим, когда подерживаешь под мышки. Пытаемся перевернуться с животика на спинку, ручка мешает нижняя, Юля так психует. Я ей показываю, что ручку надо наверх, тогда удобней будет, пока не понимает :pardon:

Аня, да, нам еще это предстоит! А вы уже будете с зубиками :friends:

Ты, видела, что рюкзачки пришли? Мы с Юлей наверное сходим сегодня на Кирова за ним. Завтра в налоговой документы получать, пойдем уже в нем :dance:

Наташа, удачи вам! Будет Павлуша как солдатик!

Мы тоже в прогулку уже перелегли :) Очень нам нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, хорошая моя! С днем рождения! желаю тебе всего самого замечательного, здоровья, финансового благополучия. и конечно - здорового и счастливого Павлушу!!!

 

Пы.Сы.

я тут одна осталась, кто еще ждет только встречи с масиком? все уже при малышах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташа, и от нас прими поздравления с Днем Рождения!!! Счастья, здровья тебе, Павлушке и всем твоим близким, семейного благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с Днем рождения тебя :giverose:

Меньше плачь и больше смейся,

Что задумала - добейся,

Доброй будь и будь умна,

Будь красива и скромна!

Не переживай!!!!Павлуша всему научится, всему свое время, кто-то раньше, кто-то позже, все дети разные))))))

Светлячок 86, молодцы!!!Растете))))

af_Nafanya, а как же я?!Так что, ты не одна!!!!Только мне еще лечится, и этот и следующий цикл в пролете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, славно. все обязательно получится! тогда апппчхи заразный :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с днем рождения тебя дорогая!!! Пусть мечты сбываются, а деток будет побольше!!! Целуем тебя с Машей!!! :friends:

По поводу стояния, мы стоим когда держу либо под мышками, либо за ручки тяну вверх как бы...а вообще стоять она любит у меня, еще и приседает. Я тоже думаю, что у всех свое время для появления тех или иных навыков, так что подождите чуток ;) Перевороты у нас теперь надо и не надо - поворачиваемся все равно, нам это дело спать мешает иногда :pardon: Калгель очень слабенький, помогает не надолго, а Камистад помогает подольше, но его часто нельзя мазать, вот. У ВАнюты все нормуль, просто назначили узи головушки т.к. обвитие было и сердечка, пока не знаю зачем :pardon: А так Сергунчик ждет выписки домой и кушает молочко (Наташа к ней приезжала и помогала).

Света про рюкзачек уже узнала, подруга забрала, а я сегодня у нее заберу... УРААААААААААА мы теперь кенгуру :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

af_Nafanya, Светлячок 86 и Юленька, olisi83, nysik и Машуля , Большое спасибо девочки за поздравления и пожелания :Hello: Мне очень приятно :give_heart:

Пашуля у нас уже 8600 и 70 см :D Все нормально и начал уже упираться ножками :D А еще я вам забыла рассказать, мы уже получили загран. паспорт, на 10 лет :grin:

Светик и Анюта расскажите про кенгуру, че по чем и где? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, я тебя тоже поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья тебе, радости и отличного настроения! Наташ, хорошо вы растете! ;) Нас,кажется уже перегнали :D

nysik, держитесь там, скоро зубки вылезут ;) Агнешка тоже раньше переворачивалась и спать не могла на животе, и обратно перевернуться тоже не могла, просыпалась и плакала, а теперь часто на животе спит, попы выставит и спит)))) Сегодня я общалась с О.А., она передавала большой привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, прими и мои поздравления с Днем Рождения! Пусть все идет по плану и своим чередом! Здоровья и благополучия!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Аня наверное имела в виду, что мы как кенгуру, будем носить своих деток кенгурят ;) Эрго-рюкзачки мы заказали в закупке, в нем физиологическое положение у малыша, ножки разведены в стороны, стоит около 2500, по оптовой цене дешевле.

Я пришла забирать рюкзачок с Юлей, а там еще висел белый с бирюзовым и вышивкой красивой, так он мне понравился очень :man_in_love: , что разрешили поменяться.

Юля, как вы с Ванюшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, yu1982, Большое спасибо за поздравления :friends:

Вика уже боюсь что будет дальше :man_in_love: но мы растим крупного мужчину и настоящего защитника юных дам :Hello:

Светик, клево :good: Мне правда обещали в субботу привезти в качестве подарка :D Но у вас до скольки кг он рассчитан?

Анют, думаю числа после 20 я к вам приеду :friends: 14-15 будут маю машинку смотреть в германии, если все ок, то пока перегон, оформление итд.. :D и я сразу к вам :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы от вас не отстаем, вы защитника растите :good: а мы тогда кого :lol: Даже и не знаю! :)

А рюкзачок где-то до 20 кг.

Будем вас ждать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...