Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Светлячок 86, А вы растите длинноногую красотку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, может кто-нибудь из знакомых сдает офис, кв.20, чтобы проходимость и парковка была?очень надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начиталась я про ваши рюкзачки девочки, что и мне захотелось :D Но я тут кучу сайтов перечитала и склоняюсь к фаст-слингу...вот продолжаю собирать инфу, и, наверное, буду заказывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Рюкзак прикольный, только ляльки пока не поняли кайфа, ну ничего, привыкнут :friends:

Наташ ну ждем тебя не дождемся ужо, приезжайте скорее ;) А рюкзак написано, что до 4 лет!!!

Вика правильно, присоединяйся к кенгурушкам :friends:

У Анюты все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, по узи все нормуль...так что змечательно и выпишут может завтра, тогда и напишет сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, фаст-слинг, почти тоже самое, что и слинг-рюкзак. Функции и положение ребятенка одинаковое :) Прошлись в них сегодня по ботан.саду с Аней, то Юля заплачет, то Маша :D

Наташа, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, от меня запоздалые поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Анютке привет! Как ваши курсы сегодня?

Светлячок 86, да, они похожи, только фаст легче и дешевле))) А мне самое то нужно в дорогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо за привет от О.А. очень приятно :friends:

Я тебе сегодня из окна машины крикнула, что мы на курсы, ты не расслышала? А вы как погуляли? Где гуляли?

Мы на курсы сходили, про ГВ мне особенно нравится слушать, как-то очень приятно осознавать, что у нас получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, согласна! :friends: Только мы самые последние ушли, потому как Юля проголодалась и кушали мы минут 20. Зато потом спокойно дошли до Сельмы в рюкзачке, еще в магазин зашли, а там мама нас забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, ну и хорошо, а то я хотела звонить спрашивать как вы дошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, я слышала и поняла, что вы на курсы. А я ходила-гуляла до 44 школы, засекала время, да и просто присматривалась к ней...начинаю потихоньку приглядывать сыну школу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, у меня племяшка перешла в эту школу в 3-й класс в том году, пока вроде нравится и ей и ее родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Большое спасибо за поздравления :Hello:

Вика а сколько стоит ваш рюкзачок?

Девочки, а у меня ну не раньше не позже именно в ДР пошли М :shock: Я в током шоке, у меня такое ощущение что после операции такого не было :blink: Ниагара нервно курит :swoon: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я правильно понимаю, что в сентябре она пойдет в 4-й? если так, то узнай плиз кто у нее учитель, ФИО, как она им нравится и по какой программе учится ;)

NATALI83, что сказать, подарочек на ДР тебе еще тот... :D А у меня цикл вообще странный стал...больше 30 дней :shock: никогда в жизни такого не было...вот сейчас жду монстров,а их все нет...

А фаст-слинг на сайте стоит 1050 руб+пересыл думаю руб 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ну не раньше не позже именно в ДР пошли М :shock: Я в током шоке, у меня такое ощущение что после операции такого не было :blink: Ниагара нервно курит :swoon: :tease:

А мне кажется, что это хорошо - так сказать все как следует обновляется. У меня кстати тоже очень обильные были, тампона супер плюс на час хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Я тоже считаю, что М. обильные должны быть!!!!Только это напрягает :D

Мишель, у меня почти всегда такие М., тампона и прокладки на час не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили, а то я к Г собралась бежать :dance: Значит все нормально у меня, зато так замечательно, моментально живот сдулся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла, Викуль скинь мне ссылочку на него посмотреть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, написала в личку. посмотри, там их очень много,надо перейти в он-лайн магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, большое спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, пожалуйста! :friends: Я уже себе заказала. А еще там гетры на деток есть! Я и не думала, что такое есть, это весчь! Если прохладно, чтобы ножки у детки не мерзли, а в колготках при этом жарко попе будет...вообщем еще и гетры заказала :D

Аня-Нюся, я тебя вижу! :wave: Тебя выписали? Как вы с Сережей? Как молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Рюкзак у нас получился вместе с орговскими процентами около 2000 руб. Я довольнам им аж немогу!!! Маня уже распробовала как здорово рядом с мамой ходить по улицам и магазинам :friends:

Наташа я в ужасе...так не хочу М уже, надо наверное таблы пить, а я все не соберусь никак :pardon:

Вика Ане наверное некогда, вчера мы говорили...Сержик спокойный мальчик и много спит, умничка :thumbsup:

А мы сегодня сфотались в рюкзачке, пошла выкладывать фоты в инет...заходите, смотрите, правда только друзья увидят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, фотка зачетная!!! Красавишны вы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо :blush: я хотела нашу совместную выложить, но уж очень не классно я на ней выгляжу, :Crazy: надо перефотаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, видела вашу фотку, супер :good: И рюкзачок мне понравился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...