Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!

Светлячок 86, поздравляю вас с крещением Юленьки! :giverose: :giverose: :giverose:

А в каком храме вы её крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Светлячок 86, поздравляю с крещением Юленьки! Юляшка молодец! Я бы тоже не рискнула в купель :pardon:

Аня, с днем рождения!!! Желаю тебе самого доброго, светлого, теплого! Любви твоих близких! Пусть все тебя только радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Анюта, с днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: Радости, счастья 365 дней в году!!!

Вика, водичка там очень теплая... и чистая ;)

Nysya, крестили рядом с домом, на ул. Панина в Храме св. Александра Невского, эта деревянная церковь раньше на Площади стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка - солнце от всей души, С Днем Варенья! Будь любимой и счастливой! И чтобы Машулька никогда не болела! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик и Юленька поздравляем с крещением :giverose:

Жду от вас полного отчета, как, что и вообще когда надо итд.

А то мы вчера с мужем проходили мимо храма на площади, решили зайти все узнать. Девочки не поверите, на нас батюшка наехал и пропесочил так что мы в шоке были :shock: Мол зачем вам вообще это надо, что вы сюда пришли, вы не прихожане а захожане итд и короче пока все не узнаете, прочитаете и душой мол не поймете, не исповедуетесь и причаститесь, мол не появляйтесь и вообще мой кулон, знака гороскопа, переплавить надо на крестик :blink: короче я была в шоке :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, да уж...ничего удивительного... чем больше вот ТАКИХ "батюшек", тем меньше у меня желания крестить ребенка....Не принимай близко к сердцу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья тебе и всем твоим близким, здоровья, мирных будней и светлых праздников. Главный подарок ты себе уже сделала - Машуня-Ягодка-Малинка. :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за все все поздраления и пожелания. Мне приятно, аж не передать словами!!!!!!!

Машуня и правда самый дорогой и долгожданный подарок на свете!!!!!! Вчера с мамой праздновала первый раз :friends:

Света поздравляю с крещением!!! :)

Наташа я уже не впервый раз такое слышу, причем там где Света крестила, тоже батюшка очень строгий. У меня одна подруга спросила у него если покрестить ребенка, а на причастия не ходить? Так он сказал, что это не имеет НИКАКОГО смысла вообще и крестить не надо тогда :pardon: А пичастия каждое (!!!) воскресенье. Света, ты будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наташа, там где мы крестили Юлю, да, батюшка строгий, но очень доброжелательный и с детками хорошо общается. Перед крещением вопросы задавал крестным и мамам. Потом все сам рассказал, про само крещение, про отношение крестных к своим крестникам. В общем мне понравилось.

Вчера ходили на причастие, не думаю, что будем каждое вс ходить, но не считаю, что если не ходить, то смысла в крещении нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, c прошедшим Днем рождения :giverose:

Пусть твоя доченька тебе радует и дальше. А тебе здоровья и терпения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, опиши ,пожалуйста, как проходит причастие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, мы пришли с Юлей к 11 часам, мамы с малышами идут без очереди, батюшка сказал: "Причащается раба Божия...", я сказала "Иулия" и из серебряной ложечки он дал ей чуть-чуть вина и приложил крест к головке. А хлебушек дали мне, я его съела, а Юле потом через молочко передалось :)

Аня, ягодку Машеньку поздравляем с 5-ю месяцами!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, поздравляю тебя с 5 месяцами твоей малышки! еще месяц и уже полгодика ;)

Светлячок 86, спасибо. Я почему спрашиваю...даже когда сына крестили на причастие его не водили...смущает меня вот эта процедура,когда с одной ложки всем вино дают...хоть она и серебряная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо :friends:

Светлячок 86, Викторинка, спасибо за поздрямки!!!

Викторинка, вот вот это и есть основная проблема для меня...мы с подругой долго спорили на эту тему...оказывается никогда ничего плохого не было при этой процедуре, а мне как-то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка и Машулька поздравляем вас с пятерочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а разве кем-то ведется статистика было или не было? ;)

Мы все приболели. А у Агуси еще и зубы.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистики то нет, конечно :) Столько лет люди причащаются, это ведь действительно Таинство, думаю, точнее верю, что после него нельзя заболеть или заразиться чем-либо. Но это мое мнение.

А у нас прорезался зубик, нижний левый!!! Сегодня ложечкой постучала, как Аня делала, виднеется уже беленький!!! :give_heart: Но до последнего думала, что у нас будут намного позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, поздравляю с зубиком! :giverose:

А на нас хворь какая-то навалилась... Сначала у Артема внезапно появились сопли зеленые,вчера у меня жутко заболело горло, сегодня тоже хлюпаю. Агнешка с утра вся в соплях (правда прозрачных), слюнях и слезах, у мужа тоже горло болит....Еще и чихаем все . Доча вся капризная, ничего ей не надо, только маму...а мама сама в состоянии нестояния... Еще у Агнешки вот-вот зубы нижние на подходе...(должны же и у нас зубы вылезти :dirol: )Днем у детей замерила темпу: У Агнешки 37,4 ,у Артема 35,8 :blink: Сложила, разделила...получилась средняя 36,6 Видать крыша едет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Викторинка, спасибо! Выздоравливайте!! :friends:

Агнессочку с 8-ю месяцами!!! Пусть зубики ваши уже вылезут и Агнешку не мучают! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, С первым зубиком :giverose:

Викторинка, с 8 месяцами и выздоравливайте поскорей :giverose:

А у нас тоже беда какая то, диарея у Пашульки :this: Ни с того ни с чего, как понеслось вчера вечером, так вот к обеду еле остановили, ужас какой-то а что это не знаем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо :friends: как там твоя машина? мы тебя ждем ;)

Светлячок 86, с первым зубом!!! :giverose:

Викторинка, вас с месячинкой!!! Поцелуй Агушу!!! :friends:

Получается средняя темпа по семье вполне нормальная :grin: хотя конечно не смешно, лечитесь, а то лето вроде :pardon:

NATALI83, аккуратней с поносом, он очень опасен для малышей, если чего сразу врача вызывай, только не участкового :Crazy:

А я не помню писала или нет, второй зуб у нас вылез через 10 дней после первого, мы теперь с передними обоими зубиками. Так вот, пошли вчера к врачу, она как глянула... :shock: :shock: :shock: а остальные зубы лезут все пачкой...причем не столько верхние, как нижние боковые :swoon: :swoon: :swoon: У нас такие истерики, что я уже в панике пребываю, незнаю как мы дальше будем :sorry:

По поводу веса и роста, то вес у нас самый нормальный - 7200 кг. Посмотрела по таблице - прям прям средний для 5 месяцев, а рост :swoon: :swoon: :swoon: моя в шоке.....70 см. , т.е. мы за месяц подросли на 4 см, а по норме 1,5-2 см. В общем 70 см дети должны быть не раньше 7 месяцев!!! (Наташа вам можно, вы большие родились :blush: ). А так остальное все слава Богу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

Анют, думал уже скорую вызывать, обзвонила всех врачей, мне в один голос говорят не страшно, и прописали Бифиформ. Сегодня правда лучше намного :beg:

Машину мы уже в Москве выбираем, чую такими темпами да салона доберемся в кениге :pardon:

Ну нет Анют, вы стройненькие, а рост нормальный. У меня у всех детки в 5 месяцев были 70 см, только вес за 8 кг ;) Да и с новым зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали хорошо, что лучше...а страшно когда постоянно понос, тогда надо скорую... Спасибо за поздравления! А по поводу машины, я вообще бы здесь брала, намного удобней и гарантия местная, а кредит можно взять на любую сумму нехватающую. Да и вообще у нас много хороших машин есть в салонах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, nysik, NATALI83, спасибо за поздравления! Мы лечимся, тоже не ждали, не гадали, а видимо вирус подхватили. Детки уже бодрятся, а я все не очень...У нас, наверное, тоже зубы вылезут сразу и везде, потому как до сих пор ни одного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...