Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы в ПЦ лежали под лампой и на коврике, особо не помогло. В "Мать и дитя" взяли лампу, но пролежали за сутки на ней всего 2 часа. Поэтому отвезли её обратно. :glare:

А насколько большой у нас билирубин нам не сказали. Завтра спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, конечно помню я про твой отек... У Темки уже все хорошо, остался только сам укус. Но сегодня прищемил палец, да так сильно ,подушечку на мизинце...

Я сегодня в очередной раз ездила на учебу ,оставляла Агнешку папе, так она даже не плакала, проснулась ,поигралась и снова спать :good: А я только зашла домой, она сразу проснулась и меня быстрее кушать :)Nysya, желаю, чтобы скорее уже прошла желтушка! Про врача потом расскажи, чего вам сказали. Может Хофитол подавать... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

ну и погода сегодня - сначала очень душно, теперь вот дождь льет... хорошо хоть мы из бассейна успели придти домой.

Nysya, Ань, а ты ходишь к участковому педиатру или платно?

А у нас желтушка в роддоме началась, но так и не достигла уровня, когда под лампу кладут. хотя нам в палату уже эту лампу даже приносили, просто так простояла. хотя в выписке для ПК написано, что лежал под лампой :pardon: вообще какая-то странная у нас выписка, с ошибками. мы выписались слегка желтенькими, но быстро все как-то прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Анюта-Нюся, пусть ваша желтушка поскорей пройдет, и все нормализуется! :friends:

Викторинка, травмоопасные дни? :blink:

Аня, молодцы вы на пол еще не перебрались? После того, как Юля один раз с кровати упала :cray: теперь мы на полу, несколько одеял и простынь, она там ползает, но все равно на пол сползает.

Пойдем, пойдем в бассейн, только мы совсем плавать не умеем, может научат.

Мы в последние дни все на даче, воздухом дышим с Юлей, благо рядышком, пешком можно дойти :)

Еще сегодня с Юлей получили загран.паспорта. Делали ч/з госуслуги, очень понравилось, без очередей вообще, ни когда документы подавали 17 июня, ни когда получали :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Викторинка, спасибо за пожелания! От желтушки нам прописали Хепель.

yu1982, мы ходим к участковому педиатору, пока всё устраивает.

Светлячок 86, спасибо!

Сегодня нас врач похвалила, мы прибавили в весе, весим 3700.

Правда опять отправили сдавать билирубин, он у нас был 211. Надеюсь на след. неделе будет гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света на пол перебрались, но пока периодами, то на полу, то на диване в окружении подушек :D

Юля расскажи про бассейн, ты при этом согнувшись стоишь и держишь его или как?

А мы вчера прогуляли аж 5,5 часов :shock: Сначала с Викой и Светой гуляли и спали, потом со Светой ходили в Токио прямо с лялями, а потом мы гуляли с другой подругой и её сынишкой и еще спали, а я загорела кусками: руки по плечи, ноги по колено, воротник сзади и спереди, а спина в сеточку :lol: как на футболке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Ань, про бассейн - сейчас пока мы делаем в обычной ванной упражнения, уже практически перешли ко второму циклу с нырянием под воду на одну секунду, потом будут еще какие-то усложняющиеся упражнения. ну а потом уже нас пустят в бассейн. когда делаем упражнения - стою согнувшись и держу ребенка в разных позициях в зависимости от упражнения, а в бассейне детки уже сами плавают, а родители по краям бассейна стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и погода сегодня :wacko: только вынесла коляску и вышла гулять - сразу же промокла. занесла все домой - дождь прекратился...толком и не гуляный у меня сегодня ребенок получился... и воды горячей нет, и когда будет не известно...

 

всё, пожаловалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, а мы с Аней и Манюней сегодня хорошо погуляли в слингах :thumbsup: А еще спасибо Светику за гостеприимство! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, согласна, хорошо погуляли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Аня, как ваша желтушка? Лучше стало?

Вика, приходите еще!!! ;) Спасибо за ватрушки!! Дочки и мамы пообщались :D

Я тоже с Юлей вечерком в рюкзачке прогулялась, но жарко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Nysya, Анют, как ваши дела?

Девочки, как вам завидую, можете вместе гулять... а я вот тут себе все никак подружку не найду... есть одна девочка (им наверное месяц уже), но все никак не познакомлюсь, не могу вычислить когда они гуляют (всё с окна наблюдаю только :grin: )

А еще на след. неделе идем к неврологу - чёт я переживаю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Рассказываю, мы лежим в ДОБ неврологическом отделении, честно выдержала только одну ночь, теперь правдами неправдами отпрашиваемся домой, благо живем в 10 минут ходьбы. Во всех красках расписывать не буду убогое и нищее положение нашего здравоохранения и злого персонала...

Но могу сказать пока нас только обследуют (общие анализы, экг, ренген, томографию итд), колют уколы для мозговой активности и витамины, назначали массаж и парафин. Вроде пока все и вот сегодня прогресс. Раньше Пашульку берем под мышки и ставим на ножки, а он их поджимал и присаживался, а сегодня также присел и давай вставать, как будто танцевать вприсядку, так здорово, мы счастливы, значит помогает :give_heart: Так что я рада что мы попали в ДОБ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Светик и Юленька я и Павлушка от всей души поздравляем вас с 6 месяцами. :giverose: Как же быстро время пролетело ;) Растите красивенькими, умненькими и главное не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так понравился стишок, что аж захотелось поделиться:

 

Мама шла купить себе

новенькую шубку,

и ажурное бельё,

и на выход юбку,

и излюбленный парфюм,

и колье на шею,

- ну, и что придёт на ум

из галантереи...

 

Еле добралась домой,

волоча пакеты.

В них лежали - бог ты мой! -

меч, два пистолета,

и хоккейные коньки,

и футбольный мячик...

Потому что у нее

есть любимый мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мы тоже поздравляем вас с половинкой года!!! :friends: Растите здоровенькими!!!

NATALI83, хороший стишок! У меня вот так обычно и получается!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Аня, спасибо большое за поздравления!!! Самой не верится, что уже полгодика прошло :man_in_love: Вот вроде бы только-только из роддома приехали с Юлей... обожаю ее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Света и Юленька, с половинкой годика вас!!!

Ссылки скрыты.

 

NATALI83, стишок супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы поздравляем Юленьку и Светика с полугодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташ, стишок ну очень понравился :good: :good: :good:

 

а мы сегодня в МЭ сдавали кровь из пальчика и мочу... Ванюшка кажется больше расстроился не из-за укольчика в палец, а от того, что настойчиво тетя этот самый пальчик держала :grin: после этого проспал два часа (хотя максимум должен был час, потому как кушать пора было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, вот такая же фигня, колоть не так страшно, как потом давить и не отпускать пальчик :cry:

Юля и Аня Аня которая Финя поздравляет вас с рождением долгожданных малышей!!! Она выслала нам посылку с подарком и положила туда подарочки вам, так что жду посылку и надо будет встретится :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Аня Аня которая Финя поздравляет вас с рождением долгожданных малышей!!! Она выслала нам посылку с подарком и положила туда подарочки вам, так что жду посылку и надо будет встретится :drinks:

ну ничего себе, вот это очень приятно!!! как она там в Америке то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, я поздравляю тебя и твою умничку Юляшу с 6 месяцами! Новых вам впечатлений, здоровья и улыбок! :giverose:

nysik, я что-то пропустила? Аня-Финя в Америке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Юля и Вика, спасибо большое!!! На с Юлей приятно!!!

Я сегодня пекла пироги, и о чудо, вкусные получились))) даже не ожидала :blush: Викторинка, ты меня заразила! :friends:

Наташа, рада, что лечение помогает! :giverose: Вы Павлуше что-нибудь уже давали попробовать из еды или после полугодика будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Аня Аня которая Финя поздравляет вас с рождением долгожданных малышей!!! Она выслала нам посылку с подарком и положила туда подарочки вам, так что жду посылку и надо будет встретится :drinks:

Вот это сюрприз, очень приятно! Аня, передавай Ане-Фине привет и большое спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...