Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Юлек, тебе совсем немного до планирования осталось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А потом думаю, сунусь к Ващенко ( а у нее вообще никого!!!). Она так хорошо все посмотрела, сказала что все хорошо!!! А многие Ващенко больше доверяют.

 

деньги Ващенко или в кассу? и сколько уже стоит? и с собой что взять: пеленку, еще что-нибудь надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, тебе совсем немного до планирования осталось!!!!

 

да уж... сначала казалось, что долго так ждать - а теперь время летит, только успеваешь дату на календаре передвигать. посмотрим, что еще УЗИ покажет, был хоть толк в лечении или :banghead: :cray: :banghead: :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно, за сеанс 1500-2000 руб. А там смотря сколько назначит. Мне пока что 7.

Ну лишь бы помогло, можно и больше заплатить. @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!

 

у кого есть права, где учились? короче посоветуйте автошколу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Юль, привет. У меня есть права, училась в ДОСАФе - выбирала по близости от дома и цене. В этом деле главное выучить карты и приобрести навыки вождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Юль, привет. У меня есть права, училась в ДОСАФе - выбирала по близости от дома и цене. В этом деле главное выучить карты и приобрести навыки вождения.

 

вот я в принципе и выбираю между ДОСАФом на Озерной и ВОА на Мендлеева. У меня все знакомые учились на Менделеева. И муж два года назад сдал с ними на права без проблем. Минус один - ездить на Менделеева. Как-то к новым частным фирмам нет особо доверия, хотя может это мое предубеждение. в-общем, спасибо за ответ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги Ващенко или в кассу? и сколько уже стоит? и с собой что взять: пеленку, еще что-нибудь надо?

Я всегда им плачу. Так и говорю - можно вам, чтобы в кассу не стоять. Они всегда соглашаются. Отдала 400 рублей, плюс 5 рублей за распечатку яичников. Я всегда беру пеленку, но у них есть свои одноразовые. И все. Ну бахилы при входе покупаешь, 5 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть права, где учились? короче посоветуйте автошколу :this:

Я училась давно. Уже и не помню как автошкола называлась. :)

Правльно, иди учись - это дело нужное. Будешь потом с бебиком на машинке ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда им плачу. Так и говорю - можно вам, чтобы в кассу не стоять. Они всегда соглашаются. Отдала 400 рублей, плюс 5 рублей за распечатку яичников. Я всегда беру пеленку, но у них есть свои одноразовые. И все. Ну бахилы при входе покупаешь, 5 рублей.

 

ну и соответственно пить воду не надо? и кто-то мне говорил, что @#$%& надо с собой для аппарата? :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правльно, иди учись - это дело нужное. Будешь потом с бебиком на машинке ездить.

:good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и соответственно пить воду не надо? и кто-то мне говорил, что @#$%& надо с собой для аппарата? :dizzy:

Воду пить не надо. И @#$%& никакой не надо брать, у них все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты конечно сама смотри, но мне кажется, что никакого смысла куда-то ехать учится нет. Иди туда, где поближе к дому, работе (конечно предварительно узнай сроки обучения, оплату про мед. комиссии)

Мишель, вчера не поняла о чем Юля говорит (про аватарку)у меня старая отображалась, а сегодня!!! :lol: :lol: :good: :good: :good:

Прям, :taunt: практическое пособие по нашей теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям, :taunt: практическое пособие по нашей теме

точно, делай раз, делай два... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, вчера не поняла о чем Юля говорит (про аватарку)у меня старая отображалась, а сегодня!!! :lol: :lol: :good: :good: :good:

Прям, :taunt: практическое пособие по нашей теме

А то!!! Вот и тренируйтесь! Все ходы записали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас в этой темке были девочки (еще в самом начале). А потом пропали - нет от них никаких вестей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :wave: У меня завтра последний сеанс, будут ставит пиявки :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас в этой темке были девочки (еще в самом начале). А потом пропали - нет от них никаких вестей?

залезла в самое начало - у Милаты уже 31 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все по своему вопросу - позвонила сегодня в автошколу на Менделеева, будет набор 10 марта, стоит 16300, и у них есть своя площадка. В ДОСАФ не дозвонилась, никто трубку не брал, в АНИКЕ стоит 15200, но у них нет своей площадки, на чужой площадке стоит 70 руб. час. Буду еще смотреть...

 

p.s. муж на службе, мне надо кому-то рассказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :clap:

Читаю вас иногда (ночью, как правило) и, как дочитаю до последней страницы, сил писать уже нет, тем более я в кровати с ноутом, с него писать не люблю :).

 

Нам уже 31 неделька, ага. В середине апреля примерно рожать, но я до сих пор не очень верю, все кажется нескоро ещё :grin:

С этой недели я в декрете, поэтому теперь бессоницей не мучаюсь: просто не сплю ночью, а днем отсыпаюсь :D . Кроме того, замучали изжога, поясница и еще одна болючая косточка в районе лобка :glare: Вощем, хожу пингвином охающим, беременная в полный рост :blush: Через пару неделек на последнее узи пойдем, хочу в областную, чтоб поподробней. Надеюсь, там все ещё девочка :) Попой вниз, кстати, сидит, но я пока не парюсь, время есть перевернуться.

 

В беременной темке я на космо сижу, в мартятах-апрелятах, так называемых. Но сегодня, в пятницу 13-го в смысле, мы уже стартанули: одна девочка в 38 недель родила :)

 

Кстати, уже 14-е!!! С праздником любви вас и ваших любимых!!!! :) Скоро весна! Пусть она будет для вас очень-очень плодотворной! :-*

 

З.Ы. Ушла есть сырую картошку от изжоги и пытаться заснуть, хотя в успех не верю :D Но скоро ещё приду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех С Днем Влюбленных!!!

 

thm_valentin_9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, как рада от тебя сообщение прочитать :wave: :wave: :wave:

 

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем святого валентина!

 

Всем по Валентину или по Валентинке в этом году!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я всех от души поздравляю с праздником.

Желаю нам, чтобы всю нашу жизнь мы были любимыми!! :grin: :grin: :grin:

Юля, своя площадка - это хорошо, кстати в Досафе своя площадка, и по-моему она не охраняется, так что вечерами многие приезжают на своих машинах и тренируются.

молодец, что так плотненько занялась этим вопросом. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо!!! :-* :-* :-*

Тебе тоже огромного здоровья!!! Скоро совсем планировать можно - супер просто!!! АПЧХИИИИИИИИИ вам прям на первый цикл!!!!!! :)

 

Девочки, а еще вот тут мы теперь есть, фоточка: http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... at=0&pos=2

:blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...