Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А у нас дома теперь интернет!!! Ура!!!

Мы сходили в МЭ: оказывается в прошлый раз нас не правильно померили :pardon: мы сейчас 69 см и 7840 грамм :grin: Маша стала ручкой делать какое-то движение, как будто машет так медленно, поворачивает кисть туда-сюда, прикольно так :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, ляшечки у нас пухленькие, и если выше делать, то гетры скручиваются и сползают, я делала немного выше коленочки, видимо спустились еще :D Ты говорила, резиночка же наверху должна быть, да?

Аня, молодцы! :giverose: Юля у нас тоже ручками начала делать иногда так, будто "фонарики" показывает, медленно и сама засматривается :)

Вчера бабушка нашла дома детские качели, старенькие, но хорошие, Денис мой маленький еще в них катался :D в них можно даже лежать, доче очень понравилось, мы их потом покрасим, веревочки поменяем, будут как новые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с инетом вас! и сколько набрали получается?

Светлячок 86, да,резиночка сверху

Девочки, сейчас малышики будут все более интересные и забавные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Спасибо, а набрали чуть больше 600 грамм :grin: Когда я уже гетры заберу блин? :friends: Мы как морячка и моряк :grin:

Ну вот, пока писала, мой ребенок навернулся с дивана :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, надеюсь, что несильно Маня ударилась? Начинайте половую жизнь :grin: (переходите на пол). Вот моя краса научилась залезать на диван сама, теперь шустро на него залетает, а слезать пока только вниз головой))) Мы сегодня в поликлинику после 16 пойдем, если будете гулять - состыкуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Ванюшку с трешечкой поздравляем!!! Растите здоровенькими, радуйтесь жизни каждый день!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вика, как вы к доктору сходили? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы тоже Ванюшу поздравляем с 3 месяцами! Вот и у вас месяцы полетели! ;)

Светлячок 86, хорошо сходили. В очереди практически не сидели, перд нами было 2 человека. Весим 8500, рост 72,5. За месяц набрали 150 гр и совсем не выросли :pardon: Сделали последнюю кучу прививок (АКДС), теперь только в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Вика, спасибо за поздравления! дааа, казалось только вчера из роддома приехали - уже три месяца прошло... мы сегодня тоже привились, только в МЭ пентаксимом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Всех с достижениями - кого с танцульками, а кого и ручками Машульками (двойное слово получилось Маша машет :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, и мы вас поздравляем с очередным месяцем!!! :friends:

Мишель, спасибо Лера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А мы к врачу не ходили и не прививались еще, завтра только съездим в ПЦ на узи, понастольгирую)))

Что-то Юля моя сегодня рано спать уложилась, терла-терла глазки, капризничала :pardon:

В Ладошках распродажа одежды Пинокио и ММдадак 50%, вот сегодня заходили, прикупились немного. Правда размеры такие странные, бодики и комбинезончик взяли 86, нам как раз, а кофточку с капюшоном аж 92 :spiteful: , и тоже хорошо сидит, только рукавчики длинные)))

Юля сидит на полу сама, играется, купили ящик для игрушек, а я ее туда посадила :) Вот такие мы

Ссылки скрыты.

А еще, у меня сегодня М начались, животик не болит, так что я даже им рада)))

Я тут видела, что Оля, Силалюбви, родила мальчика, в июне, а срок был в августе :unsure: , в начале июля они уже выписались, а сейчас что-то она не заходит совсем, хоть бы у них все хорошо было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

а мы тоже сегодня прикупились в Ладошках, правда 68-ым размером :grin:

да, я про Олю тоже видела, что родила раньше срока, причем крайне вовремя сделали ЭКС...

девочки, а что в 6 месяцев УЗИ тазобедренных делать надо? нам вроде сказали что в год следующий осмотр :scratch:

Свет, вы такие симпатюшки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасиб большое! :giverose: :blush:

Нам в 2,5 месяца хирург на приеме сказал, чтобы в 6 мес, зашли посмотреться, у нас еще вопросы по шее были. Стала смотреть еще, что у нас складочки на ножках почти все неровные, я читала, что должны быть ровные и Вика тоже так сказала, поэтому съездим, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Давно не писала))))всех с прошедшими месячишками)))))Сколько у ваших деток успехов)))) просто молодчинки!!!!

В прошлом цикле сделали мне биопсию эндометрия-норма. В этом цикле ГСГ (гистеросальпингография)-трубы полностью проходимы.Я обсалютно здоровый человек,проверять больше нечего. Вроде,радоваться надо, а я не могу понять, почему не получается. Врач разрешил планировать, жаль, что после О. ((((((В следующем цикле Ии, буду делать в ЦПиР, там теперь все для этого есть, цена очень радует-4000 рублей.

А ещё, отправила сына в лагерь в Польшу, ему там очень нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Пашульку с праздником)))) Пусть дальше радует вас своими успехами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: Вот рассказываю нас выписали с ДОБ, кучу всего написали, а главное написали заметное улучшение всех показателей :good: Мы счастливы :give_heart:

Сегодня ходили в ПК и вот мы весим 9900 и ростик у нас 74 см :D Сказала прям как в год и врачиха наша тоже заметила улучшения :)

А еще мы теперь умеем так:

Ссылки скрыты.

Олесенька, большое спасибо :friends: Очень надеюсь что у вас все получится :giverose:

Юленька и Ванюшка с трешкой вас :giverose:

Светик, Юленька у вас просто красотка :good: И так уверенно сидит, у нас конечно такого еще нет :pardon: Ну ничего мы еще догоним вас ;)

Анюта, Машульку с танцульками :giverose:

Вика, какая же у вас стройненькая девушка растет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Пашулю и тебя с полугодием! А также с улучшением! Молодцы! А Агнешка хоть и стройная на весах, а на вид не скажешь, на вид даже пухляшка))))

Зюбы красу мою снова мучают...но не лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вас с полугодием!!!!! Хорошо, что у вас все налаживается. :grin: Так уже охота встретиться!!! :friends:

У нас тоже складки не симметричные, а по узи все нормуль!

Зубы у нас как кошмар какой-то...так вчера плохо было, что я ей свечку ставила. :pardon: УжОс!

А кто может, узнайте как у славалюбви дела, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, nysik, Девчушки вы мои хорошие, большое вам спасибо :Hello:

Анют, я сегодня Светику обещала на следующей недельки прокатиться в ботанический сад :friends:

Девочки выбирайте день, Виктория и тебя буду рада видеть, а еще Юля, Аня, как вам следующая неделька и ботанический сад??? :confused: А может кто из беремюшек или планирующих готов нам составить компанию??? Очень очень хочу со всеми встретиться :friends: Может устроим культовый выход? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо дружочек))) :giverose: Еще раз Пашульку с полгодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, да, если так получиться встретиться всем, было бы вообще чудесно! Мы с Юлей только за! :friends: Мы в любой день можем ;)

Олеся, хорошо, что у тебя все хорошо со здоровьем, будем держать кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Аня, Вика, поскорей бы зубки вылезли и не мучали девчушек :friends:

У нас по узи тоже все хорошо, съездили сегодня :)

Я Оле написала на ньюкалининград.ру, она пока не отвечает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки)))

Я Оли тоже написала)))

Если днём в будни собираетесь, то я с удовольствием составлю вами компанию. Тем более ни разу там не была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночной привет :wave: чето все никак спать не пойду...музыку слушаю...

Наташ, с полугодиком вас :giverose: :giverose: :giverose: Как вы клево улыбаетесь :good: У меня Ванюшка тоже прикольно улыбается, во весь беззубый рот :grin:

Я бы с удовольствием встретилась со всеми вами, детки бы познакомились, но мне с коляской далековато идти :pardon: а муж в будние дни не сможет отвезти...

Олеся, и мои кулачки вам на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Светлячок 86, доча красотулька и такая довольная.

Наташа, сынулька тоже весельчак :good:

Тьфу-тьфу-тьфу на ваших деток девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Оля на меня не обидется.

 

30.08. Девочки привет. Наконец есть время написать. Расскажу как было-..предчувствие нехорошего не оставляло меня в воскресение, заходил дежурный врач и сказал, что перспективы мои не радужные.В понедельник утром контрольный допплер - и там круглые глаза узисткуи - срочно к врачу.. я к врачу...она мне сразу - кесарево срочно..дело идет на часы..хотя сердцебиение отличное..ну и началось.меня колотит и трясет, слезы льются - пишу заявление, делают клизму и быстро на 3 этаж. там тоже быстро -разговор с анестезиологом на смешанную спинально-эпидуральную анестезию, ктг, к слову сказать -отличное - и в операционную. меня так тресет, и так болит катетр. что с третьего раза только удается попасть в нужное место...и понеслась..тяжело дышалось - но с кислородной маской нормально.. анестезиолог - седой дядька с медленной уверенной речью - стоял рядом.за шторкой чего-то трясли. чего-то толкали..и пока мне как-то неудобно стало грудиной дышать -я спросила - мне акушерка сказала-ляльку рождаем) потом -вон..смотри направо - и там такой комарик... тонюсенькие ручки,кричит тихонечко. ножки-ручки по воздуху летают- пока его крутят-вертят.. завернули и положили в кювез...и пока, видимо, меня зашивали -я смотрела, как сынок пускает пузыри и ставит бровки домиком..1кг540г. но в реанимацию мы, слава Богу, не попали - попали на доращивание в отделение патологии новорожденных...меня в реанимацию.. себя не чувствую - как будто только голову переносят на каталку..потом сутки в реанимации-бесконечные уколы и капельницы, после морфина приятно чешется все тело и истома.. ничего не болело. отлично.только страшны были первые повороты и первое вставание сегодня утром..но я нормально перенесла -голова даже не кружилась. днем перевели в родовое..мама, оказывается, уже успела сходить посмотреть малыша. потом и я сходила -лежит в закрытом теплом кювезе..кушает пока через зонд. слабоват еще сосательный рефлекс...но хоть не капельницами.только что снова ходила..сосет аж голову приподнимает...кушать хочет...уже скучаю...пока пару дней в родовом потом к сыну.. доращивать такой вес наверное долго.. кушать мне пока нельзя..

Сейчас мы лежим также отдельно - я в родовом -в понедельник уже выписка, Матвейка в отделении патологии новорожденных в закрытом кювезе..немного потеряли, потом набрали..вообщем растем по-тиихоньку. Пока 2500 не наберем -малыш будет там.. ну ничего - я настроилась ждать.

 

08.07. Девочки привет! Зашла на минутку -отписаться. Мы растем по-тихоньку, уже учимся сосать соску, я целый день с сыном, домой уползаю только ночевать. устаю ужасно, встаю в 6. чтобы привезти сынульке молочка к 8-ми. Не могу наглядеться, могу часами просто смотреть на него)) Сама после кесарева уже в норме, через 2 дня уже бегала как сайгак.. Только хочется уже домой с сыном (кстати, из-за того что не было на месте регистратора во вторник -до четверга мы передумали сыну имяИзображение - в результате он зарегестрированный гражданин России -Кирилл Игоревич.. Пообщавшись с ним по-больше-поняла, что Матвей ему никак не идет))

Очень переживательно находиться в этом отделении, всего боишься, за все трясешься, но стараюсь держать себя в руках и день за днем растем, кушаем и мечтаем о выписке))) верю, что все будет хорошо!

 

27.07. мы уже неделю дома, сейчас "висим на груди" и покряхтываем. Сынулька такой забавный, такой хороший, что ночные недосыпы - ничто по сравнению с эмоциями от малыша

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...