Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Анют, мы крестились в церкви Андрея Первозванного, на Комсомольской, очень уютная и красивая церковь. В пятницу приходишь с крестными к 19 на беседу к батюшке и крестят в субботу в 11.00, в воскресенье в 13.00. :D Без всяких нотаций и проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, Аня, Вика, спасибо большое за поздравления!! :giverose:

Аня, я тоже уже записалась на семинар :friends: И тоже в ботан.саду видела Иру Курыжко с Машей :grin: Жаль, что вас с Машулей не видели)))

А мы сходили к врачу, весим :Crazy: 10400 и рост примерно 71 см :) Сказали, что верхние резцы собираются вылезать

Вика, обязательно фотографии посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут смотрю уже все мамы. Мы же уже год в планировании. В проашлом цикле увидела долгожданные два полосочки на тесте. но беременность сорвалась. Погоревали и идем дальше. Очень ждем нашего малышика, надеюсь он уже в пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Света, Юляшку с 7 месяцами :giverose:

А мы сегодня стали обладателями чиковского стульчика для кормления. пока будем в нем лежать :grin: и наблюдать за мамой

Lilu07, привет :wave: знаешь, мы тут многие тоже очень долго планировали беременность, ну и допланировались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! и новеньким тоже!!!

присоединяюсь ко всем позравлениям :giverose:

Света, Юленьку с 7-ю месяцами :D

yu1982, с приобретением вас :giverose:

NATALI83, молодцы что по крестили Павлушу :D Поздравляю :giverose:

Я 24 августа уезжаю в Белоруссию))тоже крестить племянника, буду крестной мамой. Как одевать ребенка на крестины, расскажите?

Lilu07, конечно ваш малыш в пути)))и мой тоже)))

Сегодня планировали ИИ, но ничего не вышло, пойду завтра, можете почитать на моей странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки, спасибо большое!!! :giverose:

Олеся, сегодня будете делать ИИ? Удачки вам во всем!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы Юлю крестили в обычном платьице, я ей покупала специальное крестильное, красивенькое, постирала, погладила, но мы в него не влезли((( Ручка не пролезла, тк оно было без резиночки на поясе.

Для мальчиков тоже есть крестильные рубашечки, и костюмчики, столько всего, и все по-разному одевают)))

Юля, с покупочкой! Вы стульчиком довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, твоя хоть спит при этом кошмаре? Моя нет. Сегодня опять мучаемся с пол пятого, и это со свечкой! А без нее с часу-двух обычно. Я уже на ногах еле стою.

NATALI83, а мы будем в сентябре крестить. Где пока незнаю :pardon:

Светлячок 86, странно, что не встретились :pardon:

Lilu07, я тебе ответила в лс.

А мы купили крестильное платьице, беленькое вязаное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибо)))я уже дома в горизонтальном положении)))молю,чтобы все получилось))))врач прописал фольку, магний в6, и через 3 дня прогестерон 200 мг 2 р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на мальчишечьи, там типа сорочки)))мне не очень. Куплю обычный нарядный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

yu1982, с покупкой вас! Теперь тебе будет значительно легче делать домашние дела))

nysik, держись, терпения тебе!

Моя краса ,тьфу-тьфу, спит, беспокойно ,но спит, на груди часто висит, а днем вообще надо, чтобы я с ней в обнимку лежала и никуда не отходила...

olisi83, очень надеюсь, что у тебя все получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, давно здесь не была-пойду вас почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, с возвращением на форум!!! Очень рада видеть тебя))))рассказывай как у вас дела. Время так быстро летит, вам уже скоро 2месяца)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, ой..не говори..как-будто еще одна жизнь прошла.столько всего за лето...но наконец-то больницы, маленький вес, страхи - позади..наконец-то мы стали карапузами почти 4 кг..начались бессонные ночи)кряхтим, тужимся...недоношенный кесаренок да еще мальчик..очень зависит от погоды.как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду результата от ИИ в этом цикле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, привет-привет вам с сыночком!!! :giverose: Хорошо, что зашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, привет! Рада снова тебя видеть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi// привет, мы за вас переживали, пиши как дела, не пропадай.

Викторинка, ну мы тоже кое-как спим, просто чассто просыпаемся, а чаще ворочаемся и постанываем, пипец...

А магазин прямо уже работает? вы кстати гулять идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, магазин работает с 16 августа ;) Гулять так и не собрались - только соберемся - дождь пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, а мы встретились со Светой вчера и погуляли чуток, а перед самым дождем побежали по домам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Очень рада что у всех все хорошо :friends:

Что-то я совсем замоталась, захожу только вас почитать, а писать времени совсем нет :pardon: Большое спасибо всем за поздравления! :Hello:

А еще мы наконец-то вчера купили машинку и даже уже поставили на учет :pardon: Я безумно счастлива :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, поздравляю с покупкой! Какую купили? :giverose:

 

Вчера на Нижнем озере мальчик 4-х лет утонул...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Большое спасибо :Hello: Купили Хюндай Санта ФЕ. Синенькая которая еще без номеров

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, А история про мальчика просто шокирующая, сегодня утром читала, аж ревела, весь контакт на ушах стоит, боже так жалко малыша и его родителей :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...