Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

NATALI83, поздравления от нас с покупкой!!! :giverose:

Слушайте, я прочитала про мальчика, это же какое горе!!! УЖАС!!!

Как же мама не углядела? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, Большое спасибо :Hello:

Ой не говори, так еще у малыша и порок сердца был :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, машинка красавица!

 

nysik, NATALI83, да как не углядела....я поняла, что он из здания вышел и пошел гулять, а она его из виду-то потеряла в здании... А дети они же не имеют чувства страха, им все интересно, как вести себя в таких ситуациях не каждый сообразит...вот и погулял - полез к озеру, берез скользкий ,подскользнулся и все...рядом видимо никого... это ж дело нескольких минут... за дитями глаз да глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое горе у родителей, это урок для всех. Страшно очень, очень жаль мальчика, родителей его :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с покупкой вас! :giverose: Красивая машина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Викторинка, Светлячок 86, Большое спасибо :Hello: Не даром 9 месяцев выбирали :lol:

Анютка и Машулька целый день пыталась вам позвонить поздравить с очередной месячиной :giverose:

Но то одно, то другое, а еще мы сегодня с Павлухой ездили в большой бассейн в Светлогорске, так он как пацан почти час плавал и ни разу не пикнул, короче супер нам понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аня и Машулька, поздравляем вас с Семерочкой!!! :giverose:

А мы тоже сегодня с Юлей вдвоем были в Светлогорске, на электричке ездили, без коляски, очень хорошо время провели :)

Наташа, там общий бассейн, да? Будете туда ездить? Павлик молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, мы тоже вас поздравляем с 7 месяцами! Пусть ваши зубки скорее вылезут и не беспокоят! :giverose:

У Агнешки на ваши 7 мес вчера прорезался верхний резец, итого у нас 3 зюба, пару дней и вылезет 4-й)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка И Агнессочка, и вас с месячиной и новым зубиком :giverose:

Светик спасибки :Hello: Там 2 бассейна один взрослый с дорожками и детский теплый :D Я думаю еще туда точно поедем, нам понравилось :D Правда сегодня мы с Пашулькой соньки-соньки :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!! У нас такой др получился, пи..ц просто :pardon: ночью в общей сложности спала может часа 2 и Маша наверное около 3-х. Зубы аж светятся уже, я не могла ребенка успокоить, аж ревела ночью :this:

Вика вам завидую :this: и поздравляю!!! :friends: А еще вас с 10-ю месяцами!!! :giverose:

Наташ так ты уже водишь машину то? Когда в наши края?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Агнессочку поздравляю с 10 мес. и зубиком!!!

nysik, Машеньку с семью месяцами)))) Пусть поскорее вылезут ваши зубки!!!а тебе терпения)))

NATALI83, с долгожданной покупкой вас!!!чтобы не доставляла вам проблем)))где покупали в обл.?а то мы тоже планируем, а в обл. цены выше чем по России)))

В среду уезжаю в Белоруссию, прошу вашего совета.Может в сходить в последний день сдать на хгч и прогестерон? что думаете?или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо. Мне кажется рано делать еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у кого есть здесь скидка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, olisi83, спасибо!

nysik, терпения тебе и выдержки!

olisi83, у меня скидка только в Фармабаре,тож по инету можно заказывать и бесплатная доставка с 500 руб, а не с 1000руб. для {анализа тоже думаю ,что рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мы тоже вас поздравляем с 10-ю месяцами!!! :giverose: Скоро уже годик)))

Олеся, рано будет наверное еще. А в Белоруссии можно будет сделать?

Анюта, потерпи еще чуть-чуть, вылезут зубки скоро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, спасибо большое :Hello: Уезжайте в отпуск, отпусти от себя все мысли и просто отрвись ;) а мы будем за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@

Анют, бедненькие вы мои.... как же мне вас жалко, держитесь :friends:

Да вожу сама и с мужем деремся за руль :pardon: :Crazy:

В ваши края в любой день, главное чтобы дождика не было :)

Олесь искали машину везде и в германии и белоруссии и в москве и питере и в итоге получилось дешевле чем везде, взяли у нас на стоянке на московском, ломала я продавцов 3 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83,молодца))))уломала)))

в Белоруссии не будет возможности сдать, еще я начала утрожестан принимать по 200 мг 2 раза в день, это меня смущает, так как свой высокий прогик всегда был. вреда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Фармабаре дороже выходит.Я набрала на 2000 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, завтра и в чт вроде ясно будет. Может в эти дни? ;)Аня, Вика, а вы как, свободны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, понятно.

Светлячок 86, спасибо за поздравления!

Я завтра на учебу...А в четверг пока вроде ничего не планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу пока в четверг ;)

Олесь спасибо :)

Викуль, а мы вас тоже поздравляли :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а я видела, и даже была уверена ,что поблагодарила и вас :pardon: Спасибочки! Я чего-то уже вся теряюсь в пространстве и времени с двумя детьми :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Оля-Силалюбви, следила за тобой на другом форуме, очень переживала. рада, что наконец-то все дома!!! растите здоровенькими!

Света, стульчиком очень довольны, потому как теперь не надо бегать в комнату на каждый писк, когда делаешь дела на кухне...

Аня с Машей, Вика с Агнешкой - с прошедшими юбилейчиками вас :giverose:

 

А я только сегодня оклемалась. не знаю что это было, температура 37,6 держалась два дня, вчера 37 ровно... врач из поликлиники предположил что грипп, хотя видно было что не уверен вообще. короче само прошло. очень за Ваньку переживала, но обошлось...

 

А на сайте ладошек выложили фотки... Вик, там не только Тема, но и ты с Агнешкой засветились :good: красотки и красавец :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, тоже фотографии посмотрела, хорошенькие ;) Еще увидела свою одноклассницу с сыночком)))

Мы там были вчера, хороший магазинчик, но очень уж крутой подъем для коляски, мне так показалось, чуть не навернулись :blackeye:

Юля, может вирус какой? выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да если б вирус, то температура бы выше была, и динамика была бы... а она зараза такая на месте замерла и всё... причем у нас несколько градусников, мерили всякими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...