Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А у нас вылез зуб (Вика в ответ на ваш др), но не тот, который ждали, а нижний боковой (следующий от переднего) :shock: чудеса да и только!!! Но я рада несказанно, надоело спать со свечами уже (в попу которые). :beg: Может и остальные подтянутся?

А вчера я с подругой в бот.саду праздновала ее ДР. Скажу вам было СУПЕРРРРР!!! Солнце не светило особо, слабый ветерок и благодаааать, никого почти не было. Но такое как вчера никогда не видела точно!!! На другой стороне от железной дороги, через овраг стоял эксбиционист-трансвестит в одном флаконе, в женских чулках с подвязками и рыжем-рыжем парике, и больше ничего на нем не было, кричал, чтобы мы обернулись и махал нам рукой :swoon: :swoon: :swoon:

В четверг - могу - потом долго не могу, так что Наташа приезжай завтра!!! Только, девчи, берите обязательно чай в термосах, без него никак, я вчера кружек 5 выпила :drinks:

Юля спасибо за поздравления и не болей!!!

Пошла смотреть сайт Ладошек :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот так у нас получается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, выздоравливай! А кроме темпы больше ничего нет ? Спасибочки за поздравления!

 

Я про фотки в Ладошках уже и забыла, спасибочки, напомнили, отметились мы там почти везде))) :blush:

 

Анют ,вас с Машулей с зубиком! Там и другие подтянутся))) У Агнешки кажись еще сверху зубик вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а во сколько вы в бот.саду встречаетесь? и кто завтра собирается? :D

Анют, с новым зубиком :giverose:

И киньте мне ссылку посмотреть фотки в ладошках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

 

Еще забыла поделиться - Агнешка научилась слазить с дивана ножками и стояла сама сегодня без поддержки! :yahoo:

 

 

Про Бот. сад не знаю во сколько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с зубиком вас третьим!!! :giverose:

Вот это вам "повезло" :blink:

Вика, вас с новой умелочкой!!! :giverose: Агнешка наверное теперь слазит и залазит?

Про бот.сад, может часов в 13-14? Мы утром в центр съездим, а потом свободны.

Аня с Ягодкой, Вика со Звездочкой, Наташа с Тигренком, ну и мы пойдем)))

Юля, у вас может получится завтра? Может еще кто присоединится? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо за приглашение. мы можем только в выходные, когда папа наш дома и может отвезти :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может и желает к 14 часам к Ани - nysik, во дворе встречаемся=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хорошо погуляли-то! С Павлушей познакомились :good: Свежим воздухом надышались, чаю напились :dance: Оч понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам очень понравилось :friends: Надо еще собираться и почаще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, отлично погуляли :good: Надо почаще встречаться :friends:

А еще я узнала, что у меня оказывается очень скромный мальчик :pardon: Правда потом разошелся и гигикал с девчушками - подружками :lol: Так смешно за ними наблюдать :rotfl:

Вика, приятно было познакомится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, очень понравилась твоя ссылочка, надеюсь ты не против ;) У нас новость:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за переживания, всех видела, всех читала-но писать совсем не удается.. одной крутиться приходится. вы все уже такие большие))) зубки лезут, а мы то спим, то не спим, то кряхтим, растем вообщем.. наконец-то я могу уверенно его держать, мыть и вообще видеть перед собой щекастого малыша, а не худенького, тоненького, просвечивающегося масика. собираемся креститься в церкви на Комсомольской, т.к. она самая ближняя-кто-нибудь там крестился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа я не против, только у тебя что-то не правильно по поводу зубов, картинка показывает надписи во сколько месяцев и дней зуб вылез, а не даты этого события :pardon:

Silalubvi//, вот Наташа там и крестила, а ты где там живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, а как фотки сюда выложить? Обязательно через другие серверы или прямо сюда можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, хорошо набираете, молодцы! :giverose: С двумя месяцами вас!!! :giverose: Да, Наташа там крестила сыночка, понравилось вроде.

Аня, только через радикал или другие сервисы ;) Ты хочешь с бот.сада фотки выложить? Хорошие получились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Да вроде неплохие, а через радикал как-то не хочется, там же надо регистрироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не надо там регистрироваться :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, это хорошо ))))))))))) Ты гулять пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Silalubvi//, Поздравляем вас с 2 месяцами :giverose: Да мы крестились на комсомольской, церковь "Андрея Первозванного", очень понравилось :good: Там в пятницу в 19 приходишь с крестными, на беседу с батюшкой, а в субботу в 11 или в воскресенье в 13 крещение :D

Анют, да фиг с ней этой картинкой, сам факт: у нас второй зуб вылез!!! :grin:

А фотки можно проще: в контакте или одноклассниках альбом создай и туды все выложи ;) Там и посмотреть можно и сразу скопировать себе :D

Юленька и Ванюшка поздравляем вас с четверочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже погуляли, сейчас приберусь дома, и наверное скоро еще пойдем. А вы? Возле БГА скамейки покрасили, вчера хотела там посидеть)))

Наташа, вас с зубиком вторым!!! Прорвался! :giverose:

Юля, Ванюшку с 4-мя месяцами!!! :giverose: Новых вам умелочек и открытий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля от нас тоже вам поздравления!!! Как там у вас с зубами?

Вчера в бот.саду опять хорошо было :grin: А моя краса научилась вчера говорить мамамамама, не так как раньше просто слогом, а именно с понятием мамамамам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, там всегда хорошо ;)

А у нас Юля все говорит папапапапа, а мамамама не особо. Жду... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, мне тоже было приятно познакомиться! :friends:

nysik,с первыми словечками вас! :friends: Светлячок 86, а у нас наоборот, все мама и мама, а папа ну никак :D

 

 

Зубы сегодня нас достали...Дите на руках и в рев постоянно...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светик большое спасибо :Hello:

Анют, с новыми болтушками :giverose: У нас тоже больше мамамама.. чем папапа :pardon:

Вика, мне вас так жаль, хоть бы быстрей это у вас все закончилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...