Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

NATALI83, спасибо за поддержку! :friends: Лишь бы в дорогу зубы Агнешку так не мучали, а то я :swoon2: А по поводу быстрее кончилось... еще долго до 20-ти зубов...пока все вылезут....потом пойдут битые коленки...потом начнут выпадать молочные и расти постоянные зубы...а потом месячные начнутся.... :grin: Вообщем, покой нам только снится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки спасибо за переживания, всех видела, всех читала-но писать совсем не удается.. одной крутиться приходится. вы все уже такие большие))) зубки лезут, а мы то спим, то не спим, то кряхтим, растем вообщем.. наконец-то я могу уверенно его держать, мыть и вообще видеть перед собой щекастого малыша, а не худенького, тоненького, просвечивающегося масика. собираемся креститься в церкви на Комсомольской, т.к. она самая ближняя-кто-нибудь там крестился?

Оля, еще раз поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья и малышу и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...пока все вылезут....потом пойдут битые коленки...потом начнут выпадать молочные и расти постоянные зубы...а потом месячные начнутся.... :grin: Вообщем, покой нам только снится :grin:

 

:swoon: :lol: :lol:

 

Вика, пусть ваши зубки в дороге не будут Агнешку и тебя мучить :friends: Что-то казалось, что сентябрь еще так далеко, а вот он уже совсем скоро :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам погодка? Ну и холодрыжка и ветер такой, но Юля спала на улице очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спешу поделиться радостью: у нас вчера еще 2!!! зуба вылезли, верхние, но не оба передних, а передний и второй от того, который еще не вылез :grin: радости нет предела!!! оказывается лезли 6 :Crazy: одновременно, конечно, какой тут сон и покой :pardon: теперь со дня на день ждем 3 оставшихся :dance: :dance: :dance:

Вика легкой дороги!!!

Лера я никак не налюбуюсь на ногти :man_in_love:

Девочки мы с Лерой хотели всех кто может позвать собраться в воскресенье, но у меня у дедушки 40 дней (я не писала у меня дедушка умер), и я пока не знаю смогу ли :pardon: если что отпишусь. Аня вроде тоже хотела приехать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну, сейчас полегче вам? Умнички такие, поздравляю вас с зубиками, зубастики!!! :giverose: :friends:

Мы как всегда "за" встречу)))

Мне очень жаль, что у вас так случилось с дедушкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, nysik, спасибо!

 

nysik, с зубками вас новыми и пусть остальные появляются незаметно!

Светлячок 86, да уж ,прохладненько сегодня, поеду к родственникам греться, там +29 :P

 

Так, значит ,как мне уезжать, так вы все встречаться надумали... :club: Хочу Сережу посмотреть Анютиного :blush: Если встреча состоится, то жду фото и видео отчета :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спешу поделиться радостью: у нас вчера еще 2!!! зуба вылезли, верхние, но не оба передних, а передний и второй от того, который еще не вылез :grin: радости нет предела!!! оказывается лезли 6 :Crazy: одновременно, конечно, какой тут сон и покой :pardon: теперь со дня на день ждем 3 оставшихся :dance: :dance: :dance:

 

Мои поздравления Машуне-зубастику!!!!

Лера я никак не налюбуюсь на ногти :man_in_love:

Спасибо :giverose:

 

На счет дедушки - еще раз соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня полюбовалась на Анины цветочки и френч :blush: , очень красиво :good: Хочу, хочу, хочу, но наверное до Леры не доеду. Мне и здесь рядышком сложно выбраться :)

И я тоже хочу Аню и Сережу увидеть и Юлю и Ванюшу тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Давно не появлялась, извините. :blush:

Я буду стараться в воскресенье приехать в Бот. сад, главное чтобы погода порадовала. :)

Во сколько будем встречаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Анют поздравляем вас с зубками :giverose: , очень надеюсь вы станете поспокойней и доча наконец даст выспаться родителям ;)

Прими наши соболезнования, нам очень жаль :(

Вика счастливой вам дороги и хорошо отдохнуть :wave:

Лера напиши что, как и по чем??? Надо красоту навести до 16.09.11 :pardon:

Анютка и Сереженька очень хочу с вами встретиться :friends: Но в воскресенье обещали в парке Калинина посетить какой-то игровой клуб

:pardon: Но ближе туда еще решим ;)

Девочки у нас свекры = и аля мой БОС укатили в отпуск, я просто разрываюсь: работа, Павлушка, дом, псы, родители :wacko: Нам конечно помогают, но это просто алесс..... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления и за соболезнования :friends:

Так хорошо, что мы общаемся и встречаемся. Насчет воскресенья, я может и смогу даже, вы напишите кто может, кто приедет, чтобы знать чё почем :grin: И напишите напугает ли вас холод (без дождя), нас с Лерой вроде не напугает :drinks: Возьмем чаю!

Фотку с встречки выложила в одноклассниках, по большому счету хорошо получилась только одна, а на остальных, то обрезано, то лицо перекошено, то я стою враскорячку :Crazy: хи-хи-хи...

А у нас вон чего

Ссылки скрыты.

А еще нам пришло кресло автомобильное :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мася ездит как королевна :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, прикольный у вас ротик, зубастенький! :good: С покупкой вас кресла! Мане нравится в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Анют, с обновкой вас :giverose:

Вот только от врача: мы 10300 и 76 см :rolleyes: Сказала, что верхние зубки пойдут гурьбой :shock: я уже начинаю опасаться :Crazy:

В бот.сад приехать у нас не получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, фотки заценила - класс! :good:

И супер мордашка зубастая!

И с креслом-обновкой вас!

 

Всех с 1 сентября и первым днем осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :wave:

Мы сможем в бот.сад, холода не боимся)))

Аня, Маша маленький зубастик! :giverose:

Фотография получилась хорошая, несмотря на то, что девушка так щелкала быстро-быстро...

Вика, хорошей вам дороги, отдохните с детками хорошенько :friends:

А теперь спааааать..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно уже надпись сменить. Осень на дворе :D

Так не успеем оглянуться, как с новым годом друг друга поздравлять будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Да, зубов у нас полный рот!!!

Лера, так ты как в воскресенье? Аня, Юля а вы? А то мы со Светой итак видимся :friends:

Мишель, ты пиши сразу "с новым годом!!!" :grin:

Вика Маня в восторге, все видно вокруг, интереснооооо, в общем супер :dance:

Сейчас сижу на работе, клацаю по клаве, а на другой руке Маня дрыхнет и сиську сосет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наташа, Пашеньку с 7-ю месяцами!!! Счастья вам большого-большого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аня, хорошо вы работаете с Маней! :thumbsup: Я тебе просто написала, что мы пересеклись на дороге :) Ездили на работу мою, там все спрашивали, когда выйду :confused: Сама без понятия, наверное и не выйду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Большое спасибо :Hello:

Лера, ага :good: чувствую такими темпами, точно новый год будем праздновать, на следующей недельки :pardon:

Светик, а я как бы всем девочкам сказала, что на работу через 6 лет :P Нам же ведь еще нужна лапочка дочка :blush: Правда начальство, по моему, не совсем в курсе, и вот завтра топаю на корпаративку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а я как бы всем девочкам сказала, что на работу через 6 лет :P Нам же ведь еще нужна лапочка дочка :blush: Правда начальство, по моему, не совсем в курсе, и вот завтра топаю на корпаративку :pardon:

Наташа, я тебя понимаю :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, Аня вас с очередными месячинками!!! Здоровья масикам и вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Светлячок 86, я поняла, что просто встретились :grin: Кстати семинар перенесли на понедельник и вторник, ты видела? Я так и не поняла, завтра будем если что созваниваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, вас с Сереженькой с 3-мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да, кто собирается завтра встретиться погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Светлячок 86, спасибо за поздравления! :friends:

Во сколько будем встречаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Поздравляем с трешкой :giverose:

Анютка, спасибо за поздравления :Hello:

Хорошо вам девочки сегодня погулять и погодка радует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...