Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

У нас тоже девишник был в субботу, только в Геркулесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго вечера :wave:

Светик, я же написала, у них все продуманно :D В пт был мальчишник, а тк из 8 пар только 2х нет деток, было все законно, с начало мамашки сидят, потом папашки :pardon: Мы кстати не самые маленькие, но там тоже мамочка не кормит грудью :glare: Но все равно,всем все понравилось и мы здорово отдохнули :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, а фотки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где весь народ? В очередях за бензином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а что с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Про бензин говорят дефицитом стал 92 и 95 :pardon: Как хорошо что у нас дизель :spiteful:

Ой Светик, прости, Я Анютки писала про дискач ;) А фотки вот сейчас как раз в контакт кидаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а что с ним?

Бензин есть только на ЛукОйле. На нашей заправке рядом с домом постоянно очереди. Ребята говорят, реализация в 4 раза увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на заправке рядом с домом, где муж всегда заправлялся, тоже нет бензина, пришлось ехать на Лукойл :pardon:

Наташ, я поняла :) Прикольные фотки, хорошо время провели :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я поняла :) Прикольные фотки, хорошо время провели :good:

А где фотки показывают?

И почему мы на третей странице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь тут сама с собой общаюсь? Где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я защитила диплом !!поздравьте-как он мне надоел) теперь по-больше времени..Кирюшка у меня стал странно есть- грудь сосет быстро- и просыпается каждые 1.5-2 часа. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, поздравляю с защитой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, терпеть, мы почти всегда так ели, нам на курсах говорят, что так и надо :grin: Поздравляю с защитой!!!

А мы сегодня покрестились :dance: :dance: :dance: ой как же здорово было!!! Крестились на Комсомольской, священник душка такой!!! К деткам с такой любовью, я в восторге прямо!!! Маша немного хныкала, а когда на голову лили, возмущалась очень :grin: Но в общем все прошло замечательно, завтра едем пить кагор ;) Потом мамы и папы (биологические и крестные праздновали в кафе и пили спиртное(чуток)) :friends: Я счастлива, что так позитивненько все получилось и погода за нас рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, с крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, поздравляю с защитой! Я тоже того мнения, что ничего делать не надо, малышу виднее сколько кушать и спать))

nysik, с крестинами вас! :giverose: Рада, что у вас все так здорово прошло! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

nysik, вот я балда, по телефону вроде не поздравила вас с крестинами!! :doh: Поздравляю вас с Машей!!! Очень рада, что все хорошо у вас прошло :giverose: Завтра увидимся ;)

Silalubvi//, с защитой тебя! Молодец! :giverose:

Вика, как вы там? Как отдыхаете? Ты не подскажешь, флисовый комбинезон-поддеву при какой температуре носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, отдыхаем хорошо ,сегодня были в музее русской сказки ,фотки потом покажу)))Про комбез, я думаю что при +15 я бы его точно одела)))Но я его еще не щупала, поэтому пока я не советчик...Мы здесь еще в летней одежке ходим)))) Еще вас с Юляшей с 8 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

nysik, с крестинами вас!!! :give_heart:

Silalubvi, с защитой тебя!!! :giverose:

Светлячок 86, вас с 8 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Nysya, спасибо вам большое!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем а поравления!!! :friends:

Света вот уж я точно балда :doh: как я могла забыть вас поздравить??? С восьмерочкой вас с дочей!!!

Вика завидую белой завистью, что едите нормальные фрукты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в Грузию к друзьям летал, там вообще +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки -спасибо за поздравления..для меня это настоящее избавление от головной боли..бросить хотела уже раз 5 в этом месяце.. я все подумываю ввести пару кормлений смесь-особенно вечернее-вечно у меня не хватает сына накормить..что вы по этому поводу думаете? иногда даю Нестожен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, с крестинами вас!!!

Silalubvi, с защитой тебя!!!

Светлячок 86, вас с 8 месяцами и еще раз!!!

Девочки а мы отгуляли на свадьбе :drinks: так было все здорово :good:

Прилетели свекры с отпуска, свободная жизнь кончилась :dirol:

А еще у папочки моего вчера было ДР и Пашулька сделал ему свой личный подарок в виде еще 2х зубиков :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ну, фруктов-то особенно тут уже и нет, отрываюсь по дыням и арбузам :thumbsup:

Silalubvi//, если ты хочешь наладить ГВ, то никаких докормов не нужно...Я сторонница борьбы за ГВ и считаю, что смеси - это ну очень крайний вариант. Ничего лучше, полезнее, нужнее и удобнее,чем мамино молочко не существует...

NATALI83, с зубиком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с зубастиками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...