Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Юлечка, спасибо!!! :-* :-* :-*

Тебе тоже огромного здоровья!!! Скоро совсем планировать можно - супер просто!!! АПЧХИИИИИИИИИ вам прям на первый цикл!!!!!! :)

чих поймала, и держу крепко-крепко :grin: :grin: :grin:

Девочки, а еще вот тут мы теперь есть, фоточка: http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... at=0&pos=2

:blush: :D

какой аккуратненький животик, точно девочка внутри :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с праздником!!!

 

Милата, как хорошо, что ты нам написала. А то совсем нас забыла. Хоть бы чихнула на нас самыми заразными чихами! Отдыхай по-больше. Как на УЗИ в областной попасть, я подробно Юле писала. Могу тебе в личку инфу скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с ДНЁМ СВ. ВАЛЕНТИНА!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что в подарок получил? И кто что дарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что в подарок получил? И кто что дарил?

:blush: Я хвастану.

С утра муж подарил мне цветочки, а в обед мы пошли в этот самый литовский ресторанчик "Брикас" там и поздравили друг друга. ;) :grin:

Просто мы ещё подарок выбираем мужу на день рождения - хотим аквариум приобрести, вот ходили присматривались, а потом решили в кафешке посидеть.

Девочки, кстати сегодня в обед почти все столики были заняты. Столики у них не заказывают, все по живой очереди.

Милата, молодец, что написала нам, мы тебя вспоминали на встрече.

Девочки, берегите себя ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похвастаюсь мне золотые серьги подарил :yahoo: А за мной подарок еще остался, я после пиявочек не смогла ни куда идти.

 

Расскажу как сходила на пиявок: во общем поставил 5 штук, где 4-5 позвонки и на копчик(между полупопиями :blush: ). Все терпимо, но себя жалко становится, неприятно когда начинают кожу прогрызать. И все 40 минут они меня постоянно ели, но чуть послабее чем изначально. После кровит очень сильно, в 15 ч. сняли, в 22.30 еще кровит, но уже не сильно. Отдали мне моих братьев по крови в баночке и я их выпустила в ручей, пусть живут. Такие жирненькие, надеюсь что они забрали все мои болячки и все будет ОК!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне букет красивый подарили :giverose: :giverose: :giverose:

 

как вам новые смайлики? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, инфу твою про областной еще раньше читала, спасибо :) Наверное, все же запишусь заранее, 17-го все равно в том районе кататься с мужем будем. Тогда и запишемся. Мне с 16-го февраля по 6-е марта на УЗИ надо, но я как раз попозже хочу, ближе к делу, так сказать :)

И АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно!!!!!!!!! Удачи в первом же разрешенном цикле вам! Малявочке закрепиться и держаться крепко-крепко!!! :giverose:

She, я в 20х числах января заходила и читала вроде, что 27 встреча. Думаю, ничего не буду писать, а то как напишу, так прийти не получается, сюрприз, думаю, сделаю! :D Сделала, ага: муж и сын 26-го загрипповали! Ухаживала за ними. Опять продинамила встречу, думаю. А её, оказывается, и не было в тот день :)

Юля, мне не нра смайлы! Поцелуйчик опять не добавили :grin:

 

Девочки-калининградки, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!! Здоровья вам и плодотворного планирования!!! :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :drinks:

:dance:

 

отличные, прям про нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, инфу твою про областной еще раньше читала, спасибо :)

И АПЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно!!!!!!!!! Удачи в первом же разрешенном цикле вам! Малявочке закрепиться и держаться крепко-крепко!!! :giverose:

Спасибо большое!!! Будьте здоровы! Растите большими и крепенькими!!! пусть девочка подтвердится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-калининградки, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех!!! Здоровья вам и плодотворного планирования!!! :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милата, спасибо за чих!!! :give_heart:

Вам с масиком здоровья и удачного узи, надеюсь ребеночек рассекретит свой пол!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все красотки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня никого? В отпуск все уехали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно в отпуске :grin: , правда всего на недельку :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем в отпуске занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем в отпуске занимаешься?

Вчера на узи ходила, а сегодня домашними делами занималась. Завтра буду отдыхать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня никого? В отпуск все уехали? :D

все привет :wave:

у меня начальница в отпуск ушла, я теперь одна :banghead: на всех этих злых людей :club: , которые хотят получить денег :shock:

за день выматываюсь так, что вечером уже ничего не хочется :this:

 

да и приболела чуток чего-то...

 

а все остальные где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, классная аватарка :good: Как же хочется такого же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, классная аватарка :good: Как же хочется такого же...

Спасибо. А мне как хочется такого же. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока муж курит на балконе - зашла на форум.

а мы шампанское пьем :drinks: муж говорит, пей пока, а то скоро рожать - уже не попьешь...

 

куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Приветик, чего отмечали?? или просто так :drinks: ?

Мы завтра будем :dance: :drinks: отмечать ДР мужа.

Juleta13, ну как у тебя дела?? улучшения чувствуешь?? Много сеансов ещё осталось??

Девочки, я хочу всех поздравить с наступающим :giverose: праздником.

Мы все такие мужественные!!! Столько всего переживаем!! Удачки нам все пройти и добиться нужного результата!! :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, да просто так :drinks: что-то такая загруженная неделя у нас обоих, решили немного стресс снять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда просто так, вообще кайф!! Правильно праздники надо устраивать себе по зову души, а не по расписанию!! :good: Молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня инет глючит, постоянно вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня инет глючит, постоянно вырубается.

привет :wave: а от кого у тебя инет? в смысле какой оператор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...