Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Аня, спасибо большое!!! :friends:

Silalubvi//, полностью согласна с Викторинкой, если есть спрос, есть и предложение. Почаще прикладывай и насосет молочко твой сыночек :friends: Смесь уж крайний вариант.

Наташа, вас с зюбом! :giverose: У нас четвертый только наклевывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викторинка, Мишель, Светлячок 86, Большое спасибо девочки :Hello: Я вечером смотрела ничего нет, а утром сразу 2 и ложечка гремит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, с зубиками вас!!! :friends: А мы ждем восьмой уже :grin:

Silalubvi//, я, как и все наши девочки, была в таком же положении, было много сомнений, но я выбрала борьбу за ГВ и счастлива, что не позволила себе расслабиться. Осталось совсем немного и количество молока придет в норму. Будет все легко и просто, а по поводу докармливать я лично категорически против. Испортишь многое докормом: и живот, и иммунитет, и психологическую связь между вами и многое другое. Я советую бороться и терпеть, а потом с гордостью будешь всем говорить, что кормишь только грудью!!!

Викторинка, ну дыни и арбузы тоже ничего :good: А ваши зубы то повылазили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, у нас прорезался сверху еще один резец, еще один сверху на подходе, его уже видно, под пленочкой. Итого 2 снизу, три сверху уже есть, четвертый сверху ждем...слюни и сопли уже достали.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, так я ж с радостью бы боролась, но к вечеру-от усталости что-ли -жму-жму эту грудь -больше 60 мл..никак..а он 100 мл пьет судя по сцеженному...а если грудь дать и в ней ничего или мало-психует, он же к бутылке с рождения привык..в ПЦ такую соску с дырищей давали-я то хоть авентовские соски с маленькими дырочками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, поздравляю с защитой диплома тебя)))))ты молодец!!!!

у меня та же проблема с кормлением была, сил не хватило бороться, перевела на смесь((((

[/b]NATALI83[/b], Викторинка с новыми зубиками :D

nysik,с крестинами вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, подружку Машульку с 8-ю месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка и Машулька с месячинкой вас очередной :giverose:

Ой, девочки, как же быстро время пронеслось, уже скоро годики праздновать будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, так я ж с радостью бы боролась, но к вечеру-от усталости что-ли -жму-жму эту грудь -больше 60 мл..никак..а он 100 мл пьет судя по сцеженному...а если грудь дать и в ней ничего или мало-психует, он же к бутылке с рождения привык..

А ты тут же вторую грудь подсовывай. Чаи и травки улучшающие лактацию попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Поздравляю вас с Машенькой с 8 месяцами! Пусть у вас все будет замечательно! :giverose:

 

У нас случилась очень большая неприятность...я до сих пор в шоке,корю себя жутко...а уже не исправить...Агнешка упала неудачно, практически на ровном месте, держалась за диван и как-то упала, я была рядом и папа мой тоже...как не усмотрела - не знаю...В руках у нее был тюбик с кремом мягкий... вообщем, при падении Агнешка выбила зуб передний верхний...Губы целы, никакого ушиба, лицом не ударялась...упала на бок...видимо как-то этим тюбиком попала...я увидела, что у нее изо рта кровь, первое ,что подумала, что тюбиком порезала внутри, начала ей промывать, потом увидела на полу зуб и тут меня накрыло...вообщем я в шоке...дите теперь без зуба будет... :cry: :help: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, главное ничего не повредила себе..молочный -не страшно) у меня когда-то дочь с дивана маленькая упала- я на секунду рванула на кухню - стиралка загремела (оказывается мы перед стиркой не сняли транспортировочные штыри и она отжиме чуть не грохнулась) за эти секунды дочка упала головой и сильно ударилась..я год потом боялась последствий. или как глазки в песочнице детки друг другу ранят.. так что не кори себя- это, можно сказать, боевая мелочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, бедная Агнешка, очень жаль, что так получилось(( ты не вини себя. Все хорошо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, поздравляем дочурку с 11-месяцами!!! :giverose: Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

nysik, Спасибки :Hello:

Викторинка, С 11 месяцами вас :giverose: Ты себя не кори, все будет хорошо и с боевым крещением вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика :this: боже мой...зайка маленькая...я расстроилась жуть, у нас буквально 2 дня назад Маша полетела с дивана носом вниз, аж сукровица в носу была, так я переживала сильно, а вы вон как упали :cray: держись, ну что теперь сделаешь...вырастет, хотя понимаю твои слезы :pardon: :friends: С месячинкой вас очередной!!! :giverose:

olisi83, Светлячок 86, NATALI83, Викторинка, спасибо девочки за поздравления :wave:

Silalubvi//, уже давно давно известно, что сцеживание НИКАК не показывает количество молока в груди, оно точно есть, а психует, потому что привык к соске...ты все равно давай, то одну, то другую грудь. Я сколько не цедила - это бесполезно, нет его при сцеживании, ребенок припадает - течет как из крана, девочки подтвердят. Если нет ни сил ни желания, ну тогда не мучайся, а если есть - борись...мы тоже сначала докармливались, а потом мне надоело :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, какая клевая у тебя линеечка :good: Юленька просто чудо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое!!! :giverose: Нам приятно! :)

Забежали сегодня к врачу. Весим 10930, рост 74 см. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, Юля у тебя какая преееелеееесть))ТТТ на вас.. улыбка точно как у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,дорогие ,спасибо вам за поддержку и поздравления! :friends: Ранка у Агнешки уже затягивается, вроде все хорошо...Скоро домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, не расстраивайся и не кори себя. Жалко зубик конечно, но ведь он же молочный. Пусть это будет самая большая бобошка в жизни Агнешки, которая с ней приключилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, спасибо! :giverose: Это она иногда делает "Гыыыыыыыы" ))))

Викторинка, а вы когда домой, 26? Хорошей вам дороги! :)

nysik, я Юлю учу сползать ножками назад, несколько раз в день показываю, но она пока только головой вперед хочет сползти. Когда-нибудь научится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я опять со своим несчастным ГВ..может объясните мне, что происходит. всю ночь прикладываю - пьет с одной груди недолго и вырубается чаще на 1.5-2 часа, иногда на 3. потом днем сцедила ему 110мл, не наелся-еще 2 раза по 20мл.. через 3 часа пару секунд пососал и потом 4 часа спал..т.е с дневного кормления толком не ел.короче , вообще запуталась я уже. днем сцеживаю, потому что за ночь зажевывает в конец меня, даю груди отдохнуть. А еще начал чавкать, я уже и так и этак сую грудь, чтобы захват был правильным -нет же, чуть пососет и опять чавкает.. что за фигня... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо! Да, я понимаю, что молочный и вырастет потом, но как подумаю ,что девочка моя будет лет до 7-8 без зубика, так как-то не по себе....Конечно, пусть это будет в ее жизни самая большая травма... Светлячок 86, мы прилетаем 26-го вечером поздно..

Silalubvi//, расскажи, а с какой целью ты сцеживаешься? Малыш плохо сосет? На расстоянии очень трудно советовать, тем более про захват. Очень рекомендую вызвать консультанта по ГВ и тебе наглядно все покажут. Я придерживаюсь мнения, что ребенок сам знает сколько и когда ему кушать. На твоем месте я бы начала принимать чай,настои, гомеопатию или еще что-нибудь, стимулирующее лактацию, потом положила бы лялю к себе к животу и давала бы грудь по первому требованию и столько, сколько пожелает, никаких сцеживаний, бутылочек и докормов, совместный сон...- борьба за ГВ по полной программе. Так бы поступила бы я в твоей ситуациии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, да так и делаю))пью апилак, чаи, чай с молоком и тд тп.спим месте, даю по требованию, только днем сцеживаю, потому что соски болят , и бепантен не помогает. Вообщем пытаюсь разобраться... девочки, а вы когда прикорм начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, может действительно на горячую линию позвонить по ГВ? У меня до 3,5 мес. соски болели, бепантеном мазала постоянно. Потом потихоньку все стало нормализоваться) Да, захват много значит, если он неправильный, его еще можно исправить :friends: У меня Юля и сейчас иногда не хочет ротик широко открывать :pardon: Аня-Нюсик советовала тминзаваривать, мне он тоже очень помог.

Мы прикармливать начали в 6,5 мес, сначала с баночек. А теперь у нас почти педприкорм, детское питание я не покупаю уже, все пробует с моей тарелки (овощи, каши, фрукты, хлеб, сыр и т.д) и запивает молочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...