Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

olisi83, спасибо :wave:

Викторинка, :grin: Вик, пропустили мы днюху Темыча :pardon: , ну извиняй!!! Поздравляем вас с прошедшим вареньем сыночка!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nysik, спасибо! Ничего страшного ,ДР Темыча у нас растянулся, праздновали в Волгограде без папы же, вот сегодня купим тортик, будем с папой праздновать))))Так что поздравление во время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, :grin: Вик, пропустили мы днюху Темыча :pardon: , ну извиняй!!! Поздравляем вас с прошедшим вареньем сыночка!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!! :thumbsup:

Я присоединяюсь и к извинениям и к поздравлениям!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, Мишель, спасибочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, попробую планировать ИИ)))просто муж уезжает, не знаю успеем или нет. В прошлом цикле не делали. Сижу на дексаметазоне)))

Сыночка и мамочку с ДР. Пусть растет настоящим мужчиной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто как выходные провел? Мы и в субботу и в воскресенье на днях рождения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а мы ужасть как провели выходные :Crazy: не дай бог никому! Ночью проснулась от того, что Маша стонет и вертится как юла, я её трогаю, а она как утюг раскаленный :fright: температура офигенная, и понеслось: свечи, термометр, питьё и бессонная ночь, на утро 39 :worried: - врач: оказалось, что зубы так лезут и немного вирус прихватил ослабленный организм, но в основном - зубы :banghead: мне эти зубы останутся в памяти седой головой блин :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, ужас какой-то! Что ж так тяжко вам зубы даются? И это какие зубы так лезут?

У меня телефон окончательно сломался ,а я не сразу заметила ,что он у меня глюкнул, не сразу увидела твой звонок, Анют. Сейчас буду решать проблему с телефоном, у меня все контакты остались в телефоне, а не на симке...

 

Как сейчас себя Машуня чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня были у врача, весим 10650 и 80 см :grin: Попрежнему у нас лечение назначенное Фирсовой, перешли во вторую фазу и начали делать массаж, электрофарез и колоть картексин :) Очень надеюсь, что мы тоже скоро будем ползать за мамкой и рычать :grin:

Всех с прошедшими праздничками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, спасибо, тьфу-тьфу-тьфу прошло вроде, сейчас с бабушкой гуляет доча :D Это либо восьмой зуб, который запоздал, либо 9-10, которые сверху за клыками, там тоже набухло :pardon: Тебе разобраться с телефоном желаю :pardon:

NATALI83, конечно скоро поползете, мы после массажа и стали садиться :grin: А какие были празднички? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, вот Машуня тебя "веселит"!!!! Вернее ее зубки. Пусть это будет последний такой проблемный зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nysik, Аня, что ж это за зубки такие, не дают вам покоя :friends: Хорошо, что сейчас лучше :)

Наташа, высокие такие :) С восьмерочкой вас прошедшей!!! :giverose: :blush:

Викторинка, и мы присоединяемся к поздравлениям Тёмочке :giverose: :giverose: :giverose:

Nysya, Сереженьку с 4-мя месяцами! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Мы на выходных ездили на дачу, были в парке Юность, ну и ходили в бот. сад, наулялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Светлячок 86, Спасибо большое :Hello: Да мужчинка у нас высоченный :Crazy:

nysik, Очень надеюсь, что нам массажик поможет :give_heart: Празднички: У Артема и Сережки День Варенья, день защиты животных, день учителя ну и конечно же День Пожилого Человека :lol: :rotfl: Чувствую себя разбитой и старой пенсионеркой :wacko:

А еще я вам говорила, что мы наконец-то продали последнего щенка и как я и хотела всех пристроили знакомым :yahoo:

А еще девочки, никто участок земли под ИЖД не продает, лучше в городе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за сопереживания :friends: да чего-то одни мы такие с больными зубами :pardon: У вас как-то легче проходит :pardon:

Ну что же ... каждому свои испытания, надеюсь, что это самое большое :grin:

NATALI83, а он переворачиваться у тебя начал? Что вообще делает и что говорит Фирсова?

Света а мы вчера с семейством нашего крестного гуляли в парке Юность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот погодка у нас! Вчера спать ложились температура была 18 градусов, а сегодня утром 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Светлячок 86, спасибо за поздравления! :friends:

Также присоединяюсь ко всем поздравлениям!

nysik, держитесь :friends: , надеюсь всё будет хорошо, и зубки вас перестанут тревожить.

 

Да уж, погода испортилась, сегодня гуляли, аж руки мерзнут, пора перчатки одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себе красивый платок прикупила. Мне и перчатки предлагали. Я сначала на них так странно посмотрела......., а потом поняла, что действительно дело то к холодам идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :Hello:

Вика, были вы в Аполлонии? Где эта стоматология находится? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, да, были в Апполонии.В среду еще с Темычем пойдем. Маленьких там очень быстро осматривают. Как ее найти --вход в Европу со стороны Родины-матери, поднимаешься по ступенькам, но в саму Европу не входишь, идешь налево, проходишь вход в Рив Гош, дальше идешь до служебного входа, заходишь и на 2-й этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Эдкар уже лет 10 ходим. Всей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Девочки, вот закончили мы курс массажа и картексина, за все это время сделали узи тазобедренных -все ок, сходили на 2 курса к детскому вебрологу, как оказалось у нас была небольшая кривошея, я в таком шоке была, мы стольких врачей прошли, все нас смотрели, ну хоть бы кто увидел.... поубивала бы... :rant: Короче из-за этого защемления, нервные окончания у нас росли не по 2 мл в день, а по 0.5 мл, и вот теперь мы вымахали, а мышц не хватает, короче чет он там сделал, сказал что скоро сядет и все наладится :give_heart: Нам уже не первый врач говорит, что нет у нас гидроцифалии, а есть так называемое "Крупноголовие", мы счастливы :give_heart:

Мы стали очень шустрые, крутимся, вертимся, болтаем что-то там, ползаем: попу поднимает, ладошки под лицо кладет и вперед!!!

А еще у меня большая трагедия, на нашей новой машинке полетела коробка автомат :cray: Когда вчера озвучили стоимость ремонта :shock: муж меня откачивал :cry: :worried: :swoon2:

Мы всей семьей зубки лечим в Стомике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, NATALI83, в аполлонию дают в детской пол-ке направления на бесплатный осмотр.

 

NATALI83, сочувствую по поводу машинки...

 

Это все ерунда, главное, что сынок тебя радует своими достижениями :friends:

 

У Агнеши уже несколько дней лезет какой-то зуб- сопли-слезы-слюни. Спит плохо, плачет часто...а какой зуб - непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, и мы тоже в Эдкар ходим. Была там первый раз в 14 лет :)

Наташа, сыночек молодчинка твой :good: Скоро бегать будет, не догонишь :)

Жаль очень, что машинка сломалась((( Мы так хотим продать уже свою с автоматом (только ее никто не берет), потому-что если сломается, то такую сумму на ремонт мы не потянем :shock:

Викторинка, и у нас зубик лезет верхний, почти прорезался, и кусочек какой-то болтается десенки, сам отвалится? Юле он вроде так мешает :pardon: Капризулит и плачет((

Ты ботиночки или сапожки Агнешке купила? Какие? Извини, что все время тебя все спрашиваю :blush: Не разбираюсь в обуви, но надо я думаю на зиму что-то брать.

Сегодня Юля стояла сама несколько секунд, обеими руками игрушку держала, потом испугалась и на попу плюхнулась :D Очень любит за ручки ходить, все ходим по квартире, спина отваливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем осенний привет!

Светлячок 86, спрашивай, я с удовольствием отвечаю)))) Юляшка молодец!Агнеша у меня так и не одит за ручки, все сама :D Стоит уже и иногда пару шажков делает, но еще неуверенно, а так ходит, если держится за диван, стенки)))С зубиком вас! Можешь пальчиком потихоньку по нему водить, десенка сойдет с зубика.

Про обувку...хотела Демары сноубутсы заказать в "известном месте@? но закупка не состоялась, вчера заказала кож. сапожки на меху...А сегодня новая закупка открылась, там куча всего и Демары тоже. :pardon: На сейчас покупала ботики, от Темыча кож. ботиночки оказывается остались, нол они без подкладки... Но все дело в том, что краса моя не ходит на улице (так как за руку не ходит, а сама сразу ползти хочет. Вот и сидит в коляске, а ножки в носочках и в комбезе с завернутыми ножками теплее, чем в ботинках...

 

Света, у вас на даче есть тыква занедорого, вкусная? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, Светлячок 86, Спасибо девочки за поддержку :giverose:

Да Павел Андреевич нас реально начал радовать :give_heart: А еще девочки я тоже думаю про Демары... мне очень нравятся, только с размером как определиться??? и ссылочку мне плиз на вашу закупку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...