Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления!!! И мы уже совсем большие :grin:

Вика а вы Темыча водите да?

Аня я этот рюкзак тоже чуть не купила, его тогда не оказалось, ну он такой же, только наш с вышивкой :)

Света так это получается вы мало набрали? Мы пойдем только в понедельник мериться :friends:

ВИКА!!! ПОЗДРАЛЯЕМ С МАШЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ МАМУ И СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ АГНЕССУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! ЭТО САМАЯ ПЕРВАЯ СОЛИДНАЯ ДАТА!!! ПУСТЬ БОЛЕЗНИ И НЕВЗГОДЫ ПОРЕЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ПУТИ, СЧАСТЬЕ ИДЕТ РЯДОМ ПО ЖИЗНИ, А МАМА И ПАПА СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЯТ И БАЛУЮТ!!! ЦЕЛУЕМ ВАС КРЕПКО!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВИКА И АГНЕША С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, Nysya, Анюта и Анюта, спасибо вам большое! Заходите в однокл ко мне на страничку, я там фотки новые с Агнешей поставила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и Агнессочка, примите и от нас поздравления с 1-м Годиком!!! Растите умничками, здоровенькими, радуйтесь и веселитесь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да набрали мало :pardon: Носится по всей квартире, как метеор))) Мы сегодня были у Тарасовой в медэксперте, такая хорошая тетенька. Я на нее все свои вопросы вывалила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86, спасибочки! :friends:

Как муж? И что тебе тетенька рассказала? Делись ;)nysik, не сразу увидела вопрос...да, Артема водим в школу 44-ю, по вечерам в понед и среду и там обычно с Агнешей тусуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня от Тарасовой! Мне так хорошо после ее приемов :grin: У нас вчера срыв живота очередной был, так тяжело воскресенье прошло, капец, а сегодня с ней поговорила, посмотрели Машу и я счастлива :drinks: Весим 9260 гр. рост 75 см.

Викторинка, все понятно с вами :friends: Как отпраздновали???

Светлячок 86, я пару раз носила Машу в слингокуртке, подруга дала поносить, ну если честно, как-то не ахти, если надо потом переложить в коляску :pardon: а если просто выйти и вернуться, то не плохо, но она руки высовывает и пытается вылезти :pardon: Я наверное не буду её брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сообщение написала, сегодня его не вижу :pardon:

Сегодня ночью плохо спали, а под утро Юля ползала по всей кровати, и в итоге уснула посередине, где-то в конце кровати, аж на 2 часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: чет я запропала тут :blush:

Вика, поздравляю тебя и Агнешку с первым юбилейчиком :giverose: Крепкого здоровья и радости каждый день!!! Видела фотку в одноклассниках - такие вы красивые :good: вот уже и годик пролетел, хотя вот только недавно вроде читали тут, что ты родила...

Света, Аня, ваших дочурок с 9 месяцами! Вам здоровья, новых открытий и достижений! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа, рада что у вас все хорошо с Павлушей! а вот с машиной обидно конечно...

Аня, как там Сережка растет? зубы не намечаются?

 

У нас дела потихоньку. Переворачиваемся, сначала со спины на живот (ну это давно уже), и вот только недавно стал обратно на спину вертеться. К неврологу надо сходить, уже представляю сколько всего наговорят... на четвереньки не становится пока, делаю-делаю с ним упражнения, но пока нет результата. Зубов тоже пока нет, зато слюней целый океан. В 5 месяцев и неделю весили 7925 и рост нам намеряли 68 см. Мы кстати уже 2,5 месяца к Тарасовой ходим :grin: Мне она очень нравится, и подходом, и тщательным осмотром, и ответами на вопросы.

 

Продолжаем ходить заниматься в бассейн, уже ныряем под воду (пока с поддержкой, но постепенно руки уже убираем). Начали кушать овощи и каши. хотя сейчас вот последние два дня ничего не даю, щеки обсыпало - сначало думали что раздражение от слюней, но видимо нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо!!! :giverose:

Сыночек, так ничего набирает, молодец!! Встанет на четвереньки, а потом и поползет, только успевай ловить :D

Сначала было сообщество любителей стульчиков Чикко, теперь дружно выбираем педиатра Тарасову)) Тоже нам понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :grin: все к Тарасовой побежали :lol: А мы раньше всех её рассекретили :P

yu1982, насчет четверенек, так мы только сейчас начали на них подыматься, так что думай даже об этом, это не показатель вообще :pardon: А насчет ныряния, я прямо вам завидую, жалко, что я побоялась водить из-за простуд. Напиши еще раз сколько стоит и расписание пож-та, это же в Жемчужине? Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, спасибо за поздравления! А мы сегодня к окулисту не пошли...мамкина чуйка говорит, что не надо сегодня в Пол-ку идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :wave:

Сначала было сообщество любителей стульчиков Чикко, теперь дружно выбираем педиатра Тарасову)) Тоже нам понравилась.

:good: стульчик кстати реальная вещь! в смысле вообще стульчик, а не конкретная марка. посадил, игрушки повесил - ребенок занят :grin:

А мы сегодня к окулисту не пошли...мамкина чуйка говорит, что не надо сегодня в Пол-ку идти

я вот тоже в мамкину чуйку верю...

Ага :grin: все к Тарасовой побежали :lol: А мы раньше всех её рассекретили :P

yu1982, насчет четверенек, так мы только сейчас начали на них подыматься, так что думай даже об этом, это не показатель вообще :pardon: А насчет ныряния, я прямо вам завидую, жалко, что я побоялась водить из-за простуд. Напиши еще раз сколько стоит и расписание пож-та, это же в Жемчужине? Спасибо за поздравления!!!

Ань, мы не в Жемчужину ходим, а в ПК Центрального района, но в Жемчужине вроде тоже Марина Викторовна работает. Сейчас вот надо направление от невролога получить на большой бассейн - даже не знаю, как пойдем... нас же в стационар в 3 месяца отправляли, мы не пошли... вдруг теперь не дадут направления, скажут что не положено или еще кучу причин выдумают. подозреваю, что снова в стационар направят, потому как у соседки ребенок также как и мы переворачивается только в одну сторону - так там уже чуть ли не патологию увидели, а они нас младше на 3 недели... хочу сначала к платному неврологу показать, а потом уже пойдем к "местному" за направлением.

 

И еще, Ань, хочешь сказать что невставание на четвереньки не помешает процессу сидения? Я считала, что после четверенек ребенок начинает садиться.

 

А к Тарасовой мы стали ходить, как я прочитала что она в Медэксперте стала работать. До этого были в Медэксперте у Хвастовой и Чепурнаевой. Ань, а на дом ты её вызываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, нет на сидение четвереньки не влияют, мы сели после массажа, прямо из положения лежа, а потом через пару-тройку недель стали привставать уже, не переживай. Всегда Тарасову вызываю, когда надо и звоню чуть что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а нам сейчас стульчик максимум на 5 мин))) В основном Юля на полу, в шкафчики заглядывает, играется с поварешками и силиконовыми формочками, вообще не отберешь :) А кушаем на коленках у меня))

А детки все такие разные, кто-то сразу ходит, даже не ползая :pardon: Но лучше, наверное, по этапам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, нет на сидение четвереньки не влияют, мы сели после массажа, прямо из положения лежа, а потом через пару-тройку недель стали привставать уже, не переживай.

глупый вопрос задам - из положения лежа на животе или спине? а насчет не переживай - я раньше думала, что самое сложное забеременеть, когда всё случилось и я лежала с токсикозом - я думала, что сложно выносить,теперь настолько за всё переживаю, что понимаю что самое главное и сложное - это вырастить...

Юля, а нам сейчас стульчик максимум на 5 мин)))

у нас стульчик в почете минут 15... потом требует сменить положение :pardon: ну мне и 15 минут хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, она сначала на боку все лежала и ногу как гимнаст задирала, а потом стала приподниматься и на руку опираться, потом села, ну т.е. как бы с бока поднимается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

времени совсем нет :( ну уж простите нас...Всех со всеми достижениями :giverose:

Викуля и Агнессочка с годиком вас :giverose:

Юля и Ванюшка с полугодиком вас :giverose:

У нас все среднее...Опять встретились с Фирсовой, говорит что сильно выросли в эмоциональном плане, но вот физически сильно отстаем... короче опять в стационар: массаж, парафин, уколы... :cray:

Девочки кто что слышал про метод Войта итд... поделитесь. думаю, что пойдем.

Анютка, мы тоже собираемся в жемчужину... но пока только раз в неделю, и гдето через недельки 3, давай вместе :friends: Сегодня ездили туда... капец конечно там с парковкой (ее тупо нет) и надо далековато топать от машины с лялеком на руках, а еще распаренного нести.. так что только раз в неделю... а еще я думаю пойти в монтесорри, на к.маркса (думаю тебе тоже будет удобно), тоже раз в недельку, пущяй привыкает к общению :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну я подумаю, просто наверное начинать лучше не зимой в бассейн ходить? :pardon: В монтессори рановато вроде, а на К.Маркса нам как раз не удобно :pardon: В общем незнаю пока я :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля и Ванюша, с полугодием вас!!! :giverose:

А по какому поводу вас в стационар направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и от нас примите поздравления!!! Растите большими и здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Аня+Аня, спасибо за поздравления!!! У меня только чего-то линейка застыла, уже вроде как 6 месяцев и 2 дня, а на ней до сих пор полугодие :pardon:

 

Наташ, так вроде недавно же у вас был стационар, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, линеечка заработала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Юля, примите с Ванюшкой и от на поздравления с полугодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, давно не виделись, над как-нибудь погулять ;)

Мы сегодня в баньке погрелись, попарились)) Так хорошо там...

Юля у меня вот уже неделю стала спать один раз днем, с 13 до 15.30, прям резко на 1 сон перешла)) Не рановато ли?

И все уверенней стоит сама без опоры, балансирует руками. Но шагает только за две ручки.

Еще что-то хотела сказать, ааааа, кусает она меня!!! За руки, за ноги, в общем все что попадется. :spiteful: Строго говорю: "Нельзя, больно!!!" Иногда даже плачет, и все равно кусает, больше никого, ни папу, ни бабушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, спасибо за поздравление!

yu1982, мы вас тоже поздравляем с полугодием! Растите здоровенькими и веселенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...